Гороскоп на сегодня 22 июля, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 22 июля 2016 года

22 июля 2016 гороскоп больше подходит для внештатных ситуаций, чем для обычных рутинных дел. У вас возможны трудности с самоорганизацией, апатия, противоречивые поступки – в том числе, и по отношению к деньгам. Зато деятельность в «авральном» режиме сегодня способна дать превосходные результаты! Это не лучший день для романтических встреч и знакомств. Звезды советуют: африканским страстям сегодня лучше предпочесть что-нибудь более спокойное и семейное, не требующее от вас излишнего морального или физического напряжения – например, совместный поход в кино или в ресторан.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

Несмотря на общую позитивную тенденцию, звезды советуют Овнам временно снизить внешнюю активность. Сегодня обстановка может стать запутанной, интригующей, настораживающей. Возможно, придется что-то скрывать, считаться с обстоятельствами. Восприятие событий начнет зависеть от настроения, самочувствия, наличия вредных привычек. Возможен соблазн пойти в обход законов и правил. Рекомендуется аккуратность в быту и текущих делах, иначе вскоре вам доставит лишние проблемы ваша собственная небрежность.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

Тельцам стоит остерегаться ложных надежд. Сегодня пустые мечты могут не только стать психологическим «анестетиком», если вы о чем-то переживаете, но и подтолкнуть вас в непродуктивном, зыбком, опасном направлении. Не стоит слепо верить кому-либо: люди и идеи, которые вас раньше не подводили, сейчас могут показать свою теневую сторону. Стоит временно отказаться от конкретных решений, нежелательно кому-либо «изливать душу». День может быть удачным, если вы занимаетесь творчеством или исследованиями.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

У Близнецов могут появиться новые блестящие идеи, возрастает общая креативность, общительность, потребность быть среди людей, на виду. Тем не менее, звезды не советуют вам спешить с демонстрацией своих чувств и намерений, озвучиванием предложений, разворотом в новом направлении и другими активными, открытыми мерами. Сегодня резко возрастает вероятность ошибки. Обстоятельства могут поставить вас в неопределенное положение, посеять в вашей душе сомнения, лишить вас уверенности в себе или перспектив.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

Сегодня эмоциональное и душевное состояние Раков стабилизируется. Ожидается прилив вдохновения, но оно может быть ложным, или непрочным. Возможна склонность приукрашивать реальность, проявлять чрезмерную снисходительность и толерантность, сглаживать «острые углы». Если вас не устраивает настоящее, вы можете внутренне стремиться остаться в прошлом. Это пока еще возможно, например, вы вправе следовать своим увлечения, идеалам. От любых важных решений, связанных с будущим, рекомендуется воздержаться.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

У Львов возрастает уверенность в себе, появляется желание выйти из тени. Однако, как не раз отмечали звезды, это постепенный процесс: медленный темп обеспечивает качественное прохождение каждого этапа. Вы обладаете огромным личным потенциалом и готовы раскрыть себя миру, но сегодня мир не готов правильно воспринять вас. Эффект от ваших преждевременных выступлений может быть снижен, или даже погашен. Стоит подождать еще несколько дней, чтобы сложились нужные внешние условия для вашей активности.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

Девы вновь вступают в фазу неопределенности. Источником сомнений и подозрений может стать загадочное поведение партнера или противника, интрига в группе. Возможно, вы сами составили себе искаженную картину отношений, и вам требуется время на прояснение очередного недоразумения. Также, это не лучший момент для индивидуальных выступлений, слишком многое требует работы «внутри» (в доме, или в собственной душе). Ваши лучшие творческие идеи должны заново кристаллизоваться, прежде чем вы их озвучите.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

Весам стоит посвятить этот и ближайшие дни подготовке, рекогносцировке. Сегодняшние сутки позволяют проникнуть в тайные мотивы некоторых людей, распознать скрытые препятствия на пути к личному успеху. Можно вскрыть обман, обнаружить недочеты. Чтобы увидеть подоплеку событий верно, понадобится внимательность. Возможно, вы ошиблись в выборе помощников, не проявили о чем-то должной заботы. Если причиной торможения является здоровье, стоит посвятить часть времени уточнению диагноза или схемы лечения.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

Скорпионам лучше направить свое внимание на гармонизацию собственного состояния и, если необходимо, на плавное завершение дел. Не рекомендуется строить какие-либо планы, брать ответственность, выносить суждения, так как сложившаяся ситуация вам пока не ясна. Хорошо окунуться в прошлое, именно оно станет для вас лучшим источником вдохновения. День благоприятен для знакомых занятий, умеренных физических нагрузок, подходит для пребывания в романтической или творческой обстановке, в тишине и спокойствии.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

Стрельцов звезды вновь призывают к повышенной бдительности и собранности. Сегодня может напомнить о себе ваша подверженность дурным привычкам, негативным эмоциям. Окружающая обстановка, включая домашнюю, не отличается ясностью, могут появиться новые вопросы. Не исключено, что окажется затруднено откровенное общение, о многом придется догадываться. Нежелательно кому-либо слепо доверять: подвести могут и люди, и управляющие их волей обстоятельства. Не стоит поддаваться соблазну сделать новый шаг.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

Козерогам стоит критичнее относиться к любой информации, а также к идеям, поставляемым случайным приливом вдохновения. Сегодня воображение может взять верх на здравым смыслом и логикой. Успех ожидается лишь в хорошо знакомых делах и направлениях, не стоит выходить за их рамки. Возможно, вам придется действовать в условиях дефицита сведений, временной недоступности нужных людей или источников. Лучшим решением будет сознательная пауза, дающая время на прояснение подробностей, взвешивание вариантов.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

Для Водолеев приобретает большое значение личность партнера, любимого человека или возможного соперника. Звезды подсказывают, что с интересующей персоной у вас есть все возможности найти общий язык, но советуют не спешить с непосредственным наведением мостов. Как бы ни хотелось вам ускорить события, будет разумнее пару дней подождать. Для успешного диалога, флирта или объединения интересов сейчас может не хватать весьма существенной детали (нужного настроя, средств, сведений, физической формы).

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 22 июля 2016 года, пятницу.

Рыбам не стоит обнаруживать свои слабости, а в некоторых ситуациях, и свою причастность к событиям. Вы можете оставаться под невидимым контролем, быть объектом наблюдений, сплетен. Желательна повышенная аккуратность и собранность, если вы постоянно на виду, проходите испытательный срок, находитесь в режиме явной или скрытой конкуренции. Одновременно, это не лучший момент для полного самоустранения: ваше отсутствие или молчание может быть расценено как «уход со сцены», личная слабость, капитуляция.

Share