Гороскоп на сегодня 21 июля, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 21 июля 2016 года

21 июля 2016 не склоняет к возвышенным материям, зато выполнять обычную текущую работу сегодня вам будет значительно легче. Воспользуйтесь этим, чтобы разгрести завалы, на которые в другое время вам не хватит и недели. Звезды также подсказывают, что решительность уместна и в любви. Обычно в любви нет простых путей, однако к сегодняшнему дню это практически не относится. Самыми эффективными могут оказаться проверенные веками методы: цветы, шампанское, ресторан. Звезды сегодня нацелены не столько на романтику, сколько на конкретный результат. Воспользуйтесь этим, чтобы расставить все точки над i.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

Многих Овнов сегодня ждет волнение, возможны риски. Но есть и предпосылки для успеха. В зависимости от ситуации, вы преодолеете опасность, или она минует вас. Эксперимент не провалится, настоящая дружба выдержит испытание. Заодно, вы получите еще один полезный урок на будущее. Если не помогли официальные защиты, на вашу сторону встанут единомышленники, вам поможет счастливый случай или чутье. Не стоит начинать новые дела, так как в них для вас сейчас велика вероятность выбрать неверную тактику.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

В атмосфере растущего напряжения многие Тельцы будут ощущать себя некомфортно. Возможно, придется принять или отстоять непопулярное решение. Не стоит резко менять планы, брать ответственность, включаться в коллективный проект. Не рекомендуются начинания, связанные с карьерой, общением, а также с частной жизнью (жилье, вступление в брак, важные любовные инициативы, решения относительно детей). А вот недомогания сейчас лучше не оставлять без внимания: они могут перейти в неприятную хроническую форму.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

Близнецам не повредят превентивные меры предосторожности. Сегодня может быть ослаблена защита, на которую вы рассчитываете. Это особенно вероятно, если вы отправились в дорогу, оказались в непривычной обстановке, в незнакомой компании. Возможно, подведет самочувствие, техника или нужный сервис. Неприятные моменты возможны даже там, где обычно вы «как рыба в воде». В этот день не рекомендуется отправляться в путешествие, начинать судебные процессы и тяжбы, нанимать штат, устраиваться на работу.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

В течение суток Раков ждут риски или малоприятные сюрпризы. Многое будет зависеть от подготовки. Вместо прибыльных, приятных, знакомых занятий вам предстоит бросить силы и ресурсы на решение нестандартной задачи. Могут проявиться нежелательные, но неизбежные последствия прежних инициатив, необдуманных игр. Положительная сторона дня – возможность сломать стереотипы, дорогой ценой открыть для себя новый путь. Рекомендуется осторожность в деловых и финансовых вопросах, в любых небезопасных занятиях.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

Львам звезды советуют набраться терпения и выдержать паузу. Сегодня важно беречь энергию, не поддаваться на провокацию и не делать больше, чем нужно. Не стоит вступать в споры, заключать союзы, участвовать в коллективных акциях, сводить старые счеты, форсировать любовные и другие дела. Вмешательства требуют лишь экстренные случаи, связанные с неизбежными процессами завершения. В той или иной форме, вам может быть необходимо «похоронить прошлое», чтобы расчистить дорогу к запланированному будущему.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

Девам придется смириться с тем, что не все удается сразу, а некоторые задачи сложны по определению и требуют большого терпения. Сегодня повышается вероятность сбоев в работе, может подвести техника, электроника или «человеческий фактор». Может назреть (или усилиться) необходимость сменить режим, привычки, уйти с головой в частную жизнь или в творческий отпуск. Не стоит проявлять небрежность по отношению к своему здоровью, особенно, если дают о себе знать хронические и наследственные недомогания.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

Весов звезды предостерегают от раннего старта. Отличные задумки сегодня могут «съесть» неоправданно много ресурсов и энергии, при этом заведя в тупик. Не стоит предпринимать что-либо под влиянием эмоций, использовать как триггер желание отомстить или доказать. Не лучший день для выяснения прежних отношений и развития новых: чем теснее контакт, тем выше вероятность конфликта, есть риск размолвки с детьми, друзьями, пассией. Нежелательно увлекаться опасной игрой, экстремальным отдыхом или видом спорта.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

Скорпионов сегодня многое раздражает. Возможно обострение разногласий с друзьями, домочадцами. Не исключены бытовые травмы. Энергичные Скорпионы могут слишком рано перейти от слов к действию. Лучше повременить с заявлениями, выступлениями, преобразованиями в доме, открытием бизнеса, вступлением в коллектив. Нежелательно продолжать спор, игру или конфликт, отнимающие чересчур много энергии. Особенно вредно это в начале пути: можно растратить силы и ресурсы, предназначенные для постепенного развития.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

Изначально благоприятная обстановка способна преподнести Стрельцам сюрприз. Досадная случайность может подпортить отношения, усложнить путь, замедлить прогресс. Вероятны проблемы с транспортом, электроникой, сетевым коннектом, экспериментальным оборудованием. Может не работать часть правил. Не лучший день для приобретения, тестирования и освоения новых устройств, для покупки авто и обучения азам вождения. В то же время, нет повода для пессимизма. Если что-то не сложилось, имеет смысл подождать.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

Козерогам звезды советуют временно отказаться от приобретений и денежных расчетов, от каких-либо мероприятий по открытию, развитию или перестройке бизнеса. Любая сделка сегодня подвергается риску. Не исключены неожиданные сбои технического характера. Повышается вероятность нанесения ущерба, порчи вещей, выбора некачественных изделий, а также столкновения с неподходящими людьми. Могут внезапно подвести друзья. Возможно, окажутся недоступны ресурсы, системы и структуры, на которые вы рассчитывали.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

Водолеи рискуют потерять много энергии. Ущерб вашей стабильности может нанести психологически разрушительное общение с агрессивным оппонентом, пребывание во враждебной среде. Дискуссия может перейти в «бой без правил». Есть риск проиграть в соревновании. Вас будет несложно вывести на неверные действия, если вы ревнивы или злопамятны. Не стоит обострять отношения: тот, кто не стал другом или партнером, может быть сильным соперником. Нежелательно заключать союз, вступать в брак, назначать свидание.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 21 июля 2016 года, четверг.

Рыбы могут заметить, что круг их возможностей сужается. Звезды подсказывают, что часть препятствий – всего лишь особенность дня, и некоторые действия достаточно отложить до завтра. В то же время, важные дела не стоит откладывать, особенно, если они подошли к стадии завершения, так как с каждым днем возможностей спокойно ими заниматься будет все меньше. Сегодня стоит обратить внимание на неординарные нюансы, последние обсуждаемые новости: не исключено, что услышанное или увиденное вскоре пригодится.

Share