Гороскоп на сегодня 17 июля, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Воскресенье, 17 июля 2016 года

Гороскоп 17 июля 2016 в целом очень благоприятен для реализации любых задумок. Смело переходите от слов и планов к делу, при этом не забывайте прислушиваться к своей интуиции – сегодня она у вас на высоте и способна дать немало ценных советов, особенно в деловой сфере. Кроме того, день хорош для получения прибыли и для реализации финансовых проектов (если они были запланированы раньше). А вот с шоппингом следует быть осторожным – перед видом полных прилавков сегодня легко потерять если не голову, то счет деньгам! Возможно, товар, который вы купите сегодня, будет очень нужен и полезен, но очень велик шанс, что вы за него переплатите слишком много.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Овны могут дать волю темпераменту, жажде приключений или романтики. Сегодня не стоит ставить себе конкретные цели, пытаться штурмовать новые вершины. Это отличный момент для наслаждения свободой, особенно, если впереди новая полоса обязательств. Направление движения, имидж, стиль действий вам подскажет обстановка или чутье. Может неожиданно исполниться желание. Удачный момент для пребывания в компании друзей, но, если вы чувствуете тягу к одиночеству, не стоит сопротивляться внутреннему желанию.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Тельцам не стоит в каждой мелочи держаться за стандарты и привычки. Сегодня отступают трудности, «проясняется небо». Можно дать себе и другим право на независимость, эксперимент, игру, устроить на личной территории творческий беспорядок, ослабить контроль за проблемными участками, позвать к себе друзей. Возможно, найдется неожиданный выход из тупика. В то же время, предоставленными возможностями не стоит злоупотреблять, иначе могут начаться проблемы другого рода, связанные уже с вседозволенностью.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Окружающая обстановка сегодня покажется Близнецам интригующей и романтичной, в сложной ситуации — обнадеживающей. Даст плоды дипломатия или флирт. Интересующий вас человек «оттает», откликнется на зов. Если вы страдали в разлуке, возможна встреча или весть. Вероятно, придется закрыть на что-то глаза. То, что в настоящий момент не может быть понято умом, имеет смысл простить. Однако в значимых отношениях звезды советуют вам сохранять чувство собственного достоинства и не позволять собой играть.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Раки сегодня не владеют ситуацией полностью, но вполне способны обратить ее себе на пользу. Например, это подходящие сутки для добавочных оздоровительных процедур, для более тщательного выполнения некоторых семейных обязанностей. Если недавно случилось что-то необычное и судьбоносное, можно использовать этот день для адаптации к обстоятельствам. В случае серьезных сомнений, вы можете отложить окончательное решение, что-то проверить: не исключено, что обнаружатся неожиданные интересные подробности.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Для большинства Львов эти сутки позитивны. После заминки начнут быстрее развиваться сюжеты, может наладиться погода, прийти долгожданное вдохновение для креатива, экспромта. Львы-родители станут менее строги к детям. Можно позволить себе дополнительные поблажки. Не стоит опасаться элемента игры, неопределенности, интриги в любовных отношениях: если вы верны своим основным принципам и сделали правильный выбор, то небольшие отклонения от курса не представят угрозы для вашей личной жизни и репутации.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Девы сегодня могут рассчитывать на ослабление узла проблем, но не на резкую перемену условий. Удастся оставить позади очередной рубеж или трудный момент. Не стоит принимать новые кардинальные решения, лучше извлечь положительные возможности из сложившейся обстановки. Если вы пережили неприятные минуты или серьезную нагрузку, то имеет смысл устроить себе полный отдых, дома или на природе. Необходимо дать пищу своему уму и воображению, так как этот день требует яркости и разнообразия впечатлений.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Весам не стоит стремиться к конкретике. Атмосфера дня благоприятна для поисков, прогулок, сравнения вариантов, неформальных контактов, случайных встреч и занятий. Ожидается открытие желаемых путей, снятие ограничений. Может усилиться восприимчивость к музыке, появиться тяга к романтике и любому позитиву. Полезно сменить обстановку, отказаться от стесняющей одежды и обуви. В общении многое будет склонять к недосказанности, уклончивости. Вечер можно провести в компании друзей или малознакомых людей.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Для Скорпионов это не самый результативный день. На место раскрытых секретов могут прийти новые, в некоторых сферах вопросы могут расти как снежный ком. Не исключена дезориентация и неуверенность в будущем, особенно, если вы оказались в новой роли, в чуждой среде. В этом случае, лучше не решать проблемы силовым методом, а изучить имеющиеся варианты. Самая полезная информации сегодня усваивается вами бессознательно. Стоит присмотреться к показательному чужому опыту: вскоре он может вам пригодиться.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Многие Стрельцы сегодня утратят стойкость, станут более податливыми к внешним влияниям, восприимчивыми к колебаниям своего настроения и самочувствия. В целом, день скорее позитивен. Уныние сменится надеждой, вдохновением, азартом. Сомнения захочется трактовать в лучшую сторону. Можно интуитивно найти оригинальное решение там, где ваше сознание блокируется старыми штампами. Однако это не лучший момент для активности: ожидаются проблемы с концентрацией, вы способны быстро засомневаться, передумать.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Козерогам сегодня не стоит привлекать к себе лишнее внимание. Именно одиночество позволит вам полноценно восстановить свои внутренние ресурсы, подготовиться к очередному важному шагу. Чтобы оно не оказалось тягостным, лучше оказаться в приятной обстановке, или погрузиться в близкий по духу виртуальный мир. В случае переутомления или недомогания, эти сутки позволяют выспаться, поправить здоровье щадящими методами. Если хочется приблизить следующий этап какого-либо сюжета, работайте над этим скрытно.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Водолеи могут отвлечься от точных расчетов, чтобы пофантазировать о будущем в свободной манере. Неплохой альтернативой футуристическому вектору может стать ностальгия. Не исключено, что именно неожиданное воспоминание внесет коррективы в ваши планы и прогнозы, заставит сомневаться и медлить. Чтобы задать дополнительные вопросы и смоделировать различные варианты предполагаемого сценария, вам могут понадобиться собеседники, но вы также можете подключить к делу воображение или компьютерную программу.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 17 июля 2016 года, воскресенье.

Рыбам день подарит надежду. Вместе с ней, вероятно усиление сомнений, есть опасность перейти критическую черту. Не стоит отказываться от своих принципов, защит, надежного руководства, иначе слишком сильно размоются границы между добром и злом, правдой и ложью. Удачное стечение событий, приятная компания, стимулирующие средства, собственные мечты могут усыпить вашу бдительность и заставить идеализировать ситуацию. Вы можете простить то, что прощать нельзя, поставив под угрозу свои цели и репутацию.

Share