Гороскоп на сегодня 8 июля, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 8 июля 2016 года

8 июля 2016 гороскоп очень удачен для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных звезды обещают усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность. Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными. Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – сегодня шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

У Овнов может прибавиться домашних, служебных или иных хлопот. День подходит для заботы о своем здоровье и благе близких. Возможно, вплоть до ночи придется держать в поле зрения массу мелочей. Ситуация располагает к контактности, для неприятной или дополнительной работы стоит найти помощников. Возможно, станет актуальным контакт со всевозможными сервисами, с организациями, предоставляющими различные услуги. Вас могут вовлечь в интригу, запутанный сюжет, где смешаны добро и вред, правда и ложь.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

Тельцов ждет положительное развитие событий, гармонизация отношений, появление дополнительных возможностей. Позитивные тенденции ожидаются сразу в нескольких областях. Некоторые сюжетные линии удачно пересекутся, упрощая вам решение текущих задач. Будет несложно сочетать деловые и семейные хлопоты с учебой, творчеством, саморазвитием, личной жизнью. Короткие и среднесрочные начинания вполне благоприятны. В долгосрочных программах рекомендуется не ослаблять бдительность, проявлять дальновидность.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

Внимание Близнецов может привлечь дом, или территория пребывания. Можно успешно обсудить семейные проблемы, уладить ряд вопросов, связанных с недвижимой и иной собственностью, снять или сдать жилье. Возможно появление дополнительных хлопот в связи с переездом, приемом гостей, пополнением состава домочадцев, уходом за животными. Проблемной стороной дня могут стать отношения поколений, возможен конфликт традиций и текущих запросов. Скрытое напряжение не исключено в отношениях родителей и супруга.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

Раков сегодня держит в тонусе не только хорошее настроение, но и позитивная обстановка. Вокруг много интересного, отдельные негативные моменты не испортят общей картины. Можно получить помощь, раскрыть секрет, исследовать дополнительные варианты. В дороге и в ходе общения вас ждут вдохновляющие впечатления, находки, открытия, выгодные знакомства. День подходит для адаптации к среде, разъездов, экскурсий, переписки, учебы, шоппинга, деловой и творческой активности, практики в иностранном языке.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

Львам не стоит откладывать покупки, сделки, решение бытовых, деловых и материальных проблем. Сегодня многое происходит словно само собой, может исполниться несколько ваших тайных надежд, невысказанных желаний. Можно прислушаться к интуиции, мнению близких людей или доверенных лиц. Вдвойне удачный момент для дел, которые вы хотели бы совершить в тайне, не посвящая посторонних в личные подробности. Лучше избегать явного транжирства, так как некоторые крупные затратные цели вами еще не достигнуты.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

У Дев сегодня есть все для позитивного настроя и успехов в текущих делах. Но придется смириться с тем, что в некоторых направлениях у вас до сих пор связаны руки, тянется фаза конфликта, разрухи или паузы. Звезды советуют вам сохранять оптимизм и использовать период стагнации в одних сферах для продвижения в других. Преуспеть вам помогут, прежде всего, контактность, умение расположить к себе, внушить доверие и симпатию. Сыграет роль и общая удачливость, помогающая преодолеть скрытые комплексы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

Весам не стоит стремиться к излишней публичности, активно афишировать свои чувства, мысли, намерения, секреты конкретных действий. Энергию, потраченную на внешние эффекты, сегодня можно употребить с большей пользой, занявшись скрытой работой. Стоит уделить внимание комплексной заботе о здоровье, так как хорошее самочувствие сейчас необходимо вам для поддержания нужного имиджа. На ответственные встречи, рискованные или утомительные мероприятия имеет смысл послать посредника, личного представителя.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

Скорпионам стоит активнее использовать любой шанс в области самосовершенствования, интеллектуального, творческого или духовного прогресса, развития задуманных дел, построения счастливых отношений. Уникальные возможности все еще присутствуют в вашей жизни, но могут постепенно таять. Также, вам пора начать критически рассматривать любые предложения и планы, чтобы отсеивать неподходящие, убыточные, вредные варианты, не совместимые с вашими целями, профессиональным кодексом или общим мировоззрением.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

Для Стрельцов сегодня важно чувство долга, либо осознание своего призвания, миссии. Не исключено, что ваш ум будут занимать вопросы и события судьбоносного характера. Возможно, вам придется преодолеть внешнее препятствие, или превозмочь свои слабости. Если вы сильная личность, то можете сознательно принести жертву во имя цели и победить. Слабовольные, несамостоятельные Стрельцы могут быть вовлечены в сложные коллективные процессы, оказаться в подчинении у старших, родителей, представителей власти.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

Для Козерогов этот день триумфа, или скромного, но все же успеха. Стоит поблагодарить тех, кто вас поддерживает, особенно, если это конкретное лицо (партнер, спонсор, консультант, покупатель). Приятные события могут быть чем-то омрачены, но не стоит поддаваться унынию. Если вы считаете, что дорого платите за свои победы, то «невидимые миру слезы» звезды советуют вам оставить в тайне: признание в своих слабостях или сложном прошлом не поднимет вам настроения, зато может нанести вред вашему имиджу.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

Водолеям не стоит избегать потенциально опасных ситуаций. Сегодня высока вероятность счастливого случая, позволяющего выйти из тупика или ловушки с наименьшими потерями. Кроме того, любые трудные моменты будут познавательными, помогут вам расширить теоретический кругозор или пополнить арсенал полезных практических навыков. Не стоит проявлять чрезмерного эгоизма, черствости, так как сегодня в цене взаимовыручка и благодарность за оказанные услуги. Может сыграть роль сделанное когда-то доброе дело.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 8 июля 2016 года, пятницу.

Рыбам не стоит пропускать благоприятный момент для делового сотрудничества и развития личных отношений. Это подходящий день для встречи, доверительного разговора. Но не стоит идеализировать ситуацию: некоторые коренные различия остаются в силе, а интересы сторон далеко не во всем приведены в желаемое равновесие. Не рекомендуется затрагивать старые болезненные темы и применять «запрещенные приемы», в том числе, психологические. Если трудных моментов не избежать, пригодится максимальная осторожность.

Share