Гороскоп на сегодня 25 июня, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 25 июня 2016 года

25 июня 2016 гороскоп обещает, что своеволие у вас достигнет своего апогея. Это может проявиться в полном нежелании подчиняться каким-либо правилам, решая все по-своему. Мнение окружающих будет интересно вам только для того, чтобы ему противостоять. Возможны конфликты на пустом месте и нежелание идти на компромисс. Чтобы не наломать дров, лучше посвятите день тем вопросам, в которых никто не сможет вам помешать или возразить.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

Наступившие выходные Овнам не помешает провести в одиночестве, или в спокойном месте. Не стоит подолгу бывать на публике, увлекаться новизной. Наибольшее удовлетворение сулят знакомые занятия, а также встречи с близкими людьми, которые правильно поймут вас без лишних слов. Выплеснуть накопившиеся эмоции поможет хороший фильм, музыка, пребывание в виртуальной реальности (сны, компьютерные игры). Ненадолго окунувшись в прошлое, вы можете получить ответ на мучающий вас вопрос, в виде намека или знака.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

Атмосфера этого уик-энда способна превратить самых прагматичных Тельцов в мечтателей и нежных романтиков. День пройдет прекрасно, если вы окружены вниманием, любовью, защитой, не боитесь раскрыть душу или свободно следовать старым привычкам. Тельцы, оказавшиеся в холодной и враждебной среде, могут стать ранимыми и замкнутыми, но, к счастью, это наименее вероятный сценарий. Даже в безопасной обстановке стоит вовремя останавливать поток мечтаний и эмоций, не откровенничать с малознакомыми людьми.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

Близнецам в эти выходные важно позаботиться о себе, или найти кого-то, кто побеспокоится о них. День склоняет к утонченным удовольствиям, но они могут оказаться недоступны, если не решены элементарные практические вопросы. Отношения останутся прохладными, если вас и партнера ничто не связывает на бытовом уровне. Создать приятную атмосферу не в последнюю очередь помогут музыка и правильное меню. Стоит включить в рацион сладости или домашнюю выпечку, в умеренных количествах не возбраняется алкоголь.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

Главной темой уик-энда для Раков может стать любовь, творчество, реализация мечты, приятный отдых. Хороши любые планы, дающие возможность развить и применить личные таланты, насладиться комфортом, но еще более важной может оказаться возможность свободно излить душу. Этот день позволяет вам жить в согласии с собственными убеждениями и устремлениями, даже если окружающая обстановка диктует обратное. Можно не следовать жестким предписаниям, которые сковывают вас на работе, в официальной обстановке.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

Львы в этот уик-энд плохо переносят дефицит эмоций и доверия. Многие Львы будут остро нуждаться в любви, понимании, моральной поддержке. Духовный голод может усилить интерес к религии, эзотерике, искусству. Выбирать среду, собеседника, образец для подражания стоит осторожнее: ваши личные заблуждения или навязанные извне стереотипы могут подтолкнуть к ложному выбору. Не вовремя обнажив свою слабость, вы рискуете подвергнуть себя опасности. Не стоит покидать обустроенное жилье, комфортную обстановку.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

Девам в эти выходные важно отличать истину от обмана. Граница не всегда будет пролегать вовне: в вашей внутренней реальности тоже не исключается давняя путаница, смещение или размывание понятий. Составляющей любых значимых отношений будет интрига. Благодаря ей, в них может оказаться поровну честности и лжи, правды и иллюзий, однако звезды подсказывают, что не стоит разрушать очарование раньше времени. Если в паре найден подходящий баланс, возможно, пока будет более верным решением поддерживать его.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

За Весов в этот уик-энд многое решит обстановка, или случай. Некоторые правила и разумные ограничения может продиктовать неоконченное важное дело, текущее самочувствие. По возможности, стоит отказаться от судьбоносных шагов в личной жизни. Под влиянием настроения или ситуации, вы можете утратить часть своего природного обаяния, реже проявлять находчивость и хорошую реакцию, чаще терять нить разговора. Возможно, вами будет руководить иллюзия, в погоне за которой вы упустите реальную возможность.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

Для Скорпионов может приобрести особую привлекательность любовная тема. В эти выходные формируется благодатная почва для усиления влечения, может настойчиво напомнить о себе врожденный сексуальный темперамент. Не исключено тесное переплетение чувственно-романтического и творческого импульсов. Отдельные неприятные моменты не стоит преувеличивать, так как общая картина положительна. Замедленное развитие событий имеет хорошую оборотную сторону: чувства и креативные идеи имеют шанс оформиться, вызреть.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

На Стрельцов в эти выходные сильно влияет домашняя атмосфера, характер бытовых условий. Ваши поступки и эмоциональные реакции будут часто обусловлены происхождением, воспитанием, привитыми в детстве или обретенными в зрелом возрасте духовными ориентирами. Привязанность к родным местам и близким людям должна иметь позитивный выход, который в настоящее время найти не так уж трудно. Например, питательной средой для вашего творчества и деловой энергии могут стать семейные или национальные традиции.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

С наступлением выходных Козероги станут чувствительнее. Возрастет восприимчивость к случайным настроениям, капризам памяти, игре воображения. Реакцию на внешние раздражители задаст внутренний эмоциональный настрой. Если вы не в духе, то будете многое толковать в негативном ключе (что не прибавит вам привлекательности в глазах тех, кому вы хотите нравиться). В положительном варианте, вы можете стать притягательным человеком-загадкой, романтиком, чутким слушателем, мудрым дипломатичным собеседником.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

Водолеям на эти выходные стоит придумать занятие, дающее выход эмоциям, или предоставляющее поле для фантазий. Не рекомендуется просчитывать все заранее, это лишит ситуацию интриги. Темой выходных может стать благодеяние, сопереживание, материальное пожертвование. Побудительным мотивом могут стать чувства и желания, которые стали сильнее долга и расчета. Желательно быть осторожнее с тратами: приобретения могут оказаться не лучшего качества, вложения сделаны не в нужный момент, или не в том объеме.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 25 июня 2016 года, субботу.

Привлекательность Рыб сегодня растет с каждым часом. Не стоит недооценивать почти магическое влияние, которое вы оказываете в эти выходные на людей. Будет ошибкой суетиться, сомневаться в себе, торопить события. Сильным аргументом в споре может стать ваше молчание и эмоциональное отношение, которое чувствуется без слов. В неприятных сюжетах лучше не участвовать: ваше красноречивое отсутствие будет отличным «комментарием» к происходящему. Также, стоит избегать ситуаций, где ваши позиции явно слабы.

Share