Гороскоп на сегодня 21 июня, вторник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Вторник, 21 июня 2016 года

21 июня 2016 по гороскопу день четкости и конкретики, когда нет места хитростям и недомолвкам, а все точки над «i» непременно должны быть расставлены. Во всяком случае, звезды будут активно склонять именно к этому, пробуждая у людей желание добиться определенности по любым вопросам – в том числе и по тем, в которых это в принципе невозможно. Именно поэтому день плохо подходит для творчества, креатива, выяснения отношений и любых других сфер, где нет готовых ответов и «2+2» не всегда равно четырем. Зато в области графиков, цифр, точных наук и конкретных решений все обещает складываться более чем удачно.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

День продуктивен для Овнов, делающих карьеру, стремящихся попасть в более высокий социальный или профессиональный слой. Звезды подсказывают, что люди, от которых зависит ваш рост, сегодня настроены благожелательно, и, если вы не предлагаете чего-то противозаконного, то вам с радостью пойдут навстречу. Не стоит пренебрегать возможностями, которые вы имеете благодаря своему происхождению, образованию или старой дружбе. Возможно, для достижения цели понадобится уступка, или взаимный обмен услугами.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

Для Тельцов это очень удачный день. Даже препятствия и некоторые ограничения окажутся на пользу, дав вам шанс показать себя с наилучшей стороны перед нужными людьми. Успешными будут и деловые, и личные начинания. Для продвижения своих идей и интересов не стоит применять тактику тарана, вполне достаточно мягкого ненавязчивого воздействия. Подходящий момент для отстаивания прав, получения льгот, расширения сферы влияния, адаптации к чужой среде, общения с приезжими, иностранцами, дальней родней.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

Близнецы могут успешно решить ряд проблем, связанных с управлением имуществом, уладить вопрос, связанный со штрафом, долгом, кредитом, зарплатой, прибылью, компенсацией, страховкой, долевой собственностью. Самые каверзные ситуации разрешатся удачно. Не стоит терять время, если на повестке дня важная, критическая тема. Чтобы в полной мере воспользоваться стечением обстоятельств, звезды советуют вам проявить больше дисциплинированности и отталкиваться от суровой необходимости, а не от личных капризов.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

Ракам важно проявить готовность к сотрудничеству и разумным уступкам. Это прекрасный день для совместных усилий, партнерской работы, взаимовыручки. Какой бы харизматичной и одаренной личностью вы ни были, сейчас звезды не рекомендуют вам делать ставку исключительно на собственные таланты и внешнюю привлекательность. С сильным партнером, влиятельным покровителем, поддержкой коллектива или закона вы непобедимы. Излишняя самоуверенность и самовлюбленность, наоборот, способны ослабить ваши позиции.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

Львы склонны стать сентиментальнее, чаще проявлять тягу к родным местам, близким людям. В силу обстоятельств, могут напомнить о себе старые привычки. Связь с «корнями» может выразиться в положительных моментах (заботе о родственниках и земляках, интересе к традициям) или в негативных, например, в зависимости от своего прошлого. Может усилиться внимание к вопросам наследства, быта, семейного бизнеса, к обустройству дома и прилегающей территории. Для ведения дел полезно иметь надежное доверенное лицо.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

Дев ждет очередная позитивная полоса, в которой будущее романтическим образом встречается с прошлым. Душа может потребовать возврата к давнему увлечению, обновления забытого чувства. В знакомой культурной и бытовой среде возможны приятные перемены, или признаки скорого прогресса. Возможен прилив энтузиазма в связи с обновлениями в доме, семье. Если вы живете не на родине, стоит навестить родителей, родственников, друзей детства. Хорошо проехать прежним маршрутом, возобновить старые деловые связи.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

Весам не стоит терять время, если главным приоритетом на данный момент является жилье, карьера, семья, или собственное индивидуальное самовыражение. Можно преуспеть в делах, связанных с оказанием услуг, гостиничным делом, искусством, преподаванием, торговлей жизненно необходимыми товарами. Бизнес пойдет в гору быстрее, если строится с учетом национальных традиций и промыслов. Процветание в любом направлении потребует личной самоотверженности, а также наличия надежного тыла и крепкого фундамента.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

Скорпионы вступают в яркий и продуктивный интервал времени, когда победы и достижения становятся скорее обыденностью, чем неожиданностью. Помощь может прийти из неожиданного источника, но фактически, будет следствием ваших же прежних стараний. Это отличный момент для действий, направленных на реабилитацию и расширение возможностей, в любом интересующем вас направлении. Материальная, эмоциональная и моральная поддержка позволит не думать о мелочах и сконцентрироваться на достойных, масштабных целях.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

Стрельцам пригодятся деловые и хозяйственные навыки, знания в области рыночной экономики. Это подходящий момент для оптовых закупок, крупных сделок и вложений, включая валютные, для получения дополнительных средств на конкретные нужды. Можно добыть средства на ремонт, реконструкцию, раскрутку большого проекта, на пополнение раритетной коллекции или стратегических запасов. Хорошо приобретать полезные вещи, оборудование, технику. Повышаются шансы найти подержанный нужный товар в хорошем состоянии.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

Козероги сегодня на пике удачи. Ситуация достаточно надежна, можно не опасаться удара из-за угла, довериться собственному чутью и опыту. Козерогам-новобранцам поможет протекция или везение. Отличный день для продолжения знакомой работы, повышения рейтинга, возобновления выгодного сотрудничества, развития приостановленного проекта, для получения оправдания, компенсации, моральной или юридической поддержки. Удачный момент для контактов с иностранцами, представителями власти, влиятельными персонами.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

У Водолеев сегодня может оказаться много работы. Приложенные усилия не пропадут даром. Может быть найдено удачное решение бытовой, медицинской, финансовой или служебной проблемы. Не исключено, что вам придется взять на себя часть чужих обязанностей, кому-то помочь. Нужда в моральной поддержке и практической взаимовыручке может оказаться обоюдной. Чтобы дела шли успешнее, не помешает заново наладить отношения с коллегами, подчиненными, постоянными помощниками, а также с домочадцами и родственниками.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 21 июня 2016 года, вторник.

У Рыб есть все условия для следующего уверенного шага в выбранном направлении. Все, что вы сегодня предпримете, благотворно отразится на вашем будущем. Не стоит тратить время на сплетни, мечты, житейские мелочи, лучше проявить побольше собранности и целеустремленности. Желательно быть практичнее, дальновиднее, оперировать конкретными реальными категориями. Деловой стиль мышления и поведения быстрее привлечет к вам внимание подходящих партнеров, а случайные попутчики и «не ваши» люди отсеются сами.

Share