Гороскоп на сегодня 20 июня, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Понедельник, 20 июня 2016 года

20 июня 2016 общий эмоциональный фон дня может казаться спокойным, даже сонным, однако такое впечатление обманчиво. Звезды гороскопа предупреждают, что это спокойствие сжавшейся пружины, которая способна распрямиться в любой момент, выливаясь в неожиданные поступки, яркие чувства и эмоциональные порывы. Впрочем, совсем не обязательно пружина обязана распрямиться – подавляющее большинство людей завтра просто будет ощущать подспудное внутреннее напряжение, не имеющее выхода. Или же просто странное желание, как в сказке, сделать то, не знаю что, и пойти туда, не знаю куда.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Утром Овны могут положиться на интуицию или случай. Не стоит с самого начала дня активно включаться в работу, так как ситуация может измениться. Во второй половине дня необходимо понять, чего требует обстановка, и только потом расставить личные приоритеты. Для многих Овнов при этом будет иметь большой вес мнение родителей, партнера по браку, или значимой женщины (например, босса, заказчика работ). Не исключено, что придется распределить время поровну между служебными и семейными обязанностями.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Вторая половина дня откроет перед Тельцами отличные перспективы. Может пригодиться представительная внешность, дипломатичность, умение ладить с женщинами. Если понадобится удерживать равновесие между несколькими направлениями, вы легко справитесь и с этой задачей. Можно успешно решить вопрос, связанный с финансами, покупками, со служебными, семейными или бытовыми нуждами. Деловые отношения удачно дополнит личная симпатия. Сложатся условия для свидания, примирения, восстановления баланса интересов.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Близнецам не стоит планировать на этот день выступления и доверительные беседы, искать новых друзей. Не все люди сегодня готовы выслушать и понять вас. С большинством собеседников лучше держать дистанцию, размеры которой вам подскажет ситуация, служебный или социальный этикет. Для визитов в инстанции и для начинаний, связанных с умеренным риском, лучше выбрать вторую половину дня. Назревшие нововведения, включая финансовые, страховые и налоговые, желательно применять с осторожностью, пошагово.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Ракам на протяжении всего дня придется помнить о долге, считаться с обстановкой в целом или вкусами отдельных людей. Начать день лучше с неизбежных рутинных процедур. Основные события развернутся во второй половине дня. Пригодятся любые навыки, помогающие налаживать сосуществование, вести диалог, урегулировать интересы. Наметится новый шанс к примирению с давним противником. В личных отношениях важно поддержать эмоциональную, бытовую и чувственную гармонию, сохранить или возродить взаимное влечение.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Львам этот день дает возможность плавно перейти от свободного режима к повседневной рутине. В привычном укладе не исключены полезные и приятные перемены. Возможно, у вас появится помощник (помощница) для выполнения трудоемких задач, или вы получите в свое распоряжение технику, позволяющую делать рутинную работу более эффективно. Если вы планируете покупки подобного профиля (кухонный комбайн, сельскохозяйственный инвентарь), или ищете работников для услуг, лучше перенести выбор на вторую часть дня.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Девам удастся вырваться из угнетающей или скучной обстановки. Свободу, деньги или иной бонус, полученный во второй половине дня, стоит использовать с толком, направив на развитие талантов, рост бизнеса, заботы о детях или другие, столь же важные цели. Не исключено, что вы измените свой взгляд на возможности отпускного периода и захотите скорректировать прежние планы в этом направлении. Девам, заинтересованным в любовном прогрессе, стоит подумать о свидании или другом романтическом мероприятии.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Весов день может поставить перед выбором, проверить на готовность к инновациям или на умение совмещать несовместимое. Не исключено, что новая ситуация заставит пересмотреть бюджет, стратегию, имидж. Возможно, на вас ляжет ответственность по принятию решения в семье или бизнесе. Найти выход будет нетрудно, если вы мыслите дальновидно и практично, настроены из любого поворота событий извлекать прибыль или выгоду. Вам могут пригодиться семейные связи, созданные ранее технические или финансовые резервы.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Скорпионы могут рассчитывать на заметное улучшение условий, появление новых возможностей. Во второй половине дня можно браться за работу, направленную на устранение ошибок, реабилитацию в чужих глазах, поправку материального положения. Появится вдохновение для необычных творческих дел, для ремонтных или реставрационных работ. Может найтись покупатель на имущество, считавшееся неликвидом. Не исключено, что вы сами найдете удачное новое применение вещам, с которыми еще недавно хотели расстаться.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Стрельцы в течение дня смогут трансформировать негатив в позитив. Вместо погружения в самоедство и уныние, вполне реально направить энергию на полезные цели, особенно, во второй половине дня. Даже душевный кризис может быть использован для нового роста. Все, что для этого потребуется – практичность и конструктивный подход. Стоит обратить внимание на материальную часть: своевременная перегруппировка сил и коррекция приоритетов помогут вам изыскать средства для удачной покупки, перспективной сделки.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Для Козерогов день может начаться с плохого настроения, низкого тонуса. В первой половине суток лучше не браться за новые дела: велика вероятность зайти в тупик. Зато с приближением вечера все Козероги воспрянут духом и почувствуют прилив сил. Важно не «расплескать» энергию на пустяки, осознать происходящие изменения и стоящие перед вами задачи. Отдельного внимания могут потребовать здоровье, питание и внешний вид: хорошее самочувствие и внутренняя гармония станут залогом успеха в ближайшие дни.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Водолеям эти сутки дают возможность перейти от теории к практике. Может потребоваться сокращение контактов, и даже полное уединение. Самые полезные идеи придут вечером. Многое будет зависеть от того, можете ли вы распоряжаться своим временем. Если вы работаете на других людей, а не на себя, у вас могут появиться хлопоты, несовместимые со свободной творческой деятельностью. Также, не помешает принять во внимание свое самочувствие. Не стоит засиживаться за работой допоздна, если это вредит здоровью.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 20 июня 2016 года, понедельник.

Этим утром многие Рыбы будут уязвимы. Переходить к рабочему режиму и активным занятиям лучше постепенно, иначе есть риск в самый неподходящий момент утратить форму. Не стоит отказывать себе в минутах покоя, дополнительном сне. Вторая половина дня поможет стряхнуть оцепенение или негативные настроения, чтобы с новыми силами взяться за дело. Если утром накоплено достаточно энергии, то вечером вы без труда наверстаете упущенное, умело распределив свое время между работой, творчеством и личной жизнью.

Share