Гороскоп на сегодня 17 июня, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 17 июня 2016 года

17 июня 2016 гороскоп идеально подходит для ведения самостоятельного бизнеса, участия в общественных мероприятиях и для занятий спортом. А вот в отношениях с начальством следует быть осторожней! Даже самые демократичные начальники сегодня могут почувствовать приступ неожиданно проснувшейся властности и самодурства. И еще: в делах лучше обойтись без таких слов, как «вроде бы», «как будто» и «может быть» – сегодня день конкретности и четкости, все остальное не актуально. В остальном же, день обещает быть неплохим, особенно, если не поддаваться лени. Порадуйте свое тело физическими нагрузками, сегодня это принесет вам немалую пользу!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Овнов ждет насыщенный день, если есть дело по душе, или острая необходимость заставляет полностью погрузиться в решение какого-либо вопроса. Возможны параллельные занятия. Отсутствие задачи или объекта, на которых можно сконцентрировать внимание, повлияют скорее отрицательно: не исключено, что в этом случае вы сами начнете создавать себе проблемы, что называется, «на ровном месте». В личных отношениях, не стоит принимать экзотические ощущения, игру воображения и навязчивые мысли за истинное чувство.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Тельцам полезно сделать паузу в текущих делах, а если она уже возникла, то продлить ее еще на сутки. Сегодня вас может преследовать нерешительность, возможно недостаточно четкое понимание собственных целей, чужих потребностей, либо ситуации в целом. Стоит пересмотреть круг общения: не исключено, что кто-то из знакомых выпадет из поля вашего зрения, какие-то контакты и направления себя исчерпают. Партнер или близкий человек будет ждать от вас не столько активного действия, сколько сопереживания.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Близнецы будут наблюдать, как что-то привычное или удобное уходит из их жизни. Звезды подсказывают, что сокрушаться по этому поводу не стоит, так как все необходимое по-прежнему при вас. Возможно, вам придется попрощаться с недавним имиджем, отказаться от ряда поблажек, частично пересмотреть бюджет. Дела лучше доводить до конца: чувство выполненного долга позволит сбросить лишний груз с души и чувствовать себя свободнее в выходные. Стоит повременить с необязательными тратами и новыми развлечениями.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Ракам этот день прибавит уверенности, но истинной цельности намерений все же придется подождать. Вас нельзя будет упрекнуть в неискренности, но даже самые сильные чувства могут нуждаться в окончательном оформлении, осознании. День подходит для занятий привычной деятельностью, знакомыми видами спорта, продуктивен для бизнесменов, менеджеров, тренеров. Не стоит прерывать занятия, вселяющие в вас надежду, подпитывающие энтузиазм. Нежелательно менять распорядок дня, программу тренировок или деловых встреч.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Чтобы добиться нужного эффекта, Львам придется приложить усилия и «копнуть глубоко». Упорную работу не стоит путать с суетой. Желательно проявить терпение, последовательность, свести к минимуму острую реакцию на случайные помехи, иначе много сил уйдет на переживания о пустяках. Лучшие результаты ожидаются у Львов, способных трансформировать свою эмоциональную энергию в полезные действия. Вечером рекомендуется отдых: переключение внимания поможет снять усталость, погасить излишнюю раздражительность.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Девам не стоит опасаться плохих событий. Также, на эти сутки не стоит планировать кардинальные перемены (резкую смену маршрута, инструментов или методик, изменение стиля взаимодействия). Если накануне был взят верный темп и задан правильный вектор внимания, сегодня не стоит ничего менять: ваши усилия по-прежнему буду приносить отличный результат. Составляя программу на конец недели, стоит отдать приоритет назревшим семейным потребностям, учесть домашнюю обстановку, бытовые нюансы, вкусы родителей.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Весам пора скорректировать имидж и личную стратегию. От глобальных планов отказываться не обязательно, но некоторые нюансы требуют пересмотра. В частности, звезды советуют вам перейти к более осторожной, скрытной тактике. В отдельных случаях, не повредит подозрительность, не будет лишней дополнительная проверка моментов, вызывающих сомнение. В решении текущих задач становится важным чутье. Не исключено, что на одно из первых мест вновь выйдет знакомая тема заработка, дохода, управления ресурсами.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Скорпионы могут действовать уверенно, но ни в коем случае не опережая события. Лучшим советчиком вплоть до ночи останется интуиция. Возможно, именно она подскажет вам, что не время стремиться к внешним победам, яркости, популярности, так как еще не сложились полностью условия для эффективной самопрезентации. Однако вы вправе оставить на первом месте свои личные привычки и потребности: окружающие охотно подстроятся под них. Возможны положительные сдвиги в поведении партнера или нужного вам человека.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Стрельцам предстоит еще один день тайных действий, или терпеливого выжидания. Для исполнения ваших главных желаний эти сутки вряд ли станут решающими. Темп действий, род занятий можно выбрать в соответствии с настроением и самочувствием. Ситуация позволяет укрепить тылы, обустроить временное или постоянное жилье. Психологически, это день инертности, трудно переключиться на новый вид деятельности или другой образ жизни. Стоит ограничиться работой в пределах заданных границ, знакомого пространства.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Главной добродетелью Козерогов сегодня является терпение, полное отсутствие нервозности и суеты. Лучше последовательно выполнять намеченные дела одно за другим, не ускоряя развитие сюжетов и не пытаясь сменить курс. Вскоре события подтвердят, что это наилучшая политика, именно она позволит вам добиться максимального эффекта при минимальных затратах. В настроении интересующих вас людей намечаются желанные положительные перемены, но этот процесс, как и все остальные, не стоит торопить искусственно.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Водолеям не стоит планировать на этот день важные дела. В то же время, не рекомендуется отлынивать от решения насущных задач: если что-то начато, лучше набраться мужества и идти до конца. Этот день позволяет закрыть ряд старых проблем, либо перевести их на другой уровень, менее болезненный и более конструктивный. Наиболее опасными сегодня являются разрушительные эмоциональные состояния, такие, как застарелая неприязнь, излишний мазохизм, навязчивая потребность вместо работы «ковырять старые раны».

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 17 июня 2016 года, пятницу.

Усилия Рыб сегодня принесут хорошие плоды. «Урожай» будет особенно богатым, если зерна упали на подготовленную почву, например, если вы и раньше предпринимали похожие шаги. Средства для достижения цели многие Рыбы выберут интуитивно, и при этом безошибочно. Прекрасный день для применения знакомых методик, для повторных действий в том же направлении. Можно подготовить условия для расширения бизнеса, закрепления удачных инициатив, повышения личной популярности, применения талантов, расцвета чувств.

Share