Гороскоп на сегодня 16 июня, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 16 июня 2016 года

16 июня 2016 звезды гороскопа не слишком благоприятны для переговоров, поиска компромиссов и даже для обычных совещаний, зато этот день прекрасно подходит для того, чтобы строить планы на будущее. Если сегодня вы захотите поспорить или даже просто возразить кому-либо, лучше отложите это на потом. В этот день даже небольшая размолвка может неожиданно перерасти в затяжную ссору с непредсказуемыми последствиями. А вот для продуманных финансовых операций, совершаемых с прицелом на будущее – вложений, сделок, крупных покупок – день обещает быть удачным, так что не упустите свой шанс.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Овнам важно выдержать испытание, продемонстрировав не столько физическую, сколько эмоциональную или духовную силу. В итоге, можно успешно пройти через кризис роста, поднять уровень мастерства, расширить бизнес или сферу влияния. Многое будет зависеть от заинтересованности. Ради выживания, защиты или приумножения достижений вы можете сознательно пойти на крупный риск и выиграть. Возможно, за удачу придется заплатить определенную цену, например, обменяться с кем-либо услугами, чем-то пожертвовать.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Тельцам не стоит претендовать на статус лидера. Первенство сегодня лучше отдать тому, кто сильнее, мудрее, обладает мощной поддержкой или другими явными преимуществами. Нежелательны любые серьезные начинания. Не рекомендуется вступать в конкуренцию, делать какие-либо заявления, бросать вызов отдельным людям или группам. Возможна пассивная победа, как умение воздержаться от тех или иных слов, шагов, действий. Для этого пригодится проницательность, понимание ситуации, знание чужих уязвимых мест.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Близнецов ждет большой объем работ, или интенсивная морально-психологическая нагрузка. Решение трудных многоплановых задач даст наибольшее внутреннее удовлетворение. Легкие развлечения, наоборот, могут обернуться неприятностями. Хлопоты и переживания возможны в связи с помощью нетрудоспособным людям, больным животным. Один из удачных моментов для хирургических манипуляций (при отсутствии индивидуальных противопоказаний). Подходящий день для ремонтных и испытательных работ, влажной уборки помещений.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Действия Раков сегодня весьма эффективны. Отличный результат обеспечит удачное сочетание ловкости, вдохновения и везения. Можно преуспеть в занятиях, которые ранее не давались, или в делах, которые не были завершены. Несмотря на столь завидные условия, звезды не советуют вам делать ставку на сегодняшний день: для решительного выступления лучше выждать еще хотя бы одну неделю. В ожидании звездного часа, можно заняться подготовкой почвы, набором нужной формы, повышением мастерства в избранной сфере.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Львы сегодня погружены в одну проблему или область интересов. Свободному выходу за ее пределы могут препятствовать либо технические, либо психологические причины. Многим Львам предстоит полностью сосредоточиться на проблемах бизнеса, недвижимости, налогообложения, строительства, или уйти с головой в бытовые, семейные дела. Основной целью дня может стать поиск и освоение дополнительных мощностей, охрана или приумножение ценностей, ресурсов, территорий. Возможно, понадобятся финансовые вложения.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Девам не стоит лениться, так как сегодня «капля камень точит» и упорство даст отличные плоды. Это результативный день, в который вам не раз пригодятся подзабытые технические, управленческие, психологические навыки. Некоторые вопросы удастся решить за счет других людей и организаций, либо при помощи созданных ранее резервов. Кроме того, можно рассчитывать на удачное стечение обстоятельств, позволяющее избежать серьезного наказания даже при совершении явных ошибок (например, превышении полномочий).

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Весам стоит отдать предпочтение деловым, финансовым и техническим вопросам. Нежелательны планы и действия с нуля. День подходит для покупок, вложений, ремонта. Удачный момент, если вы хотите дать вторую жизнь изношенным, но ценным для вас предметам. Можно найти подходящую подержанную вещь, арендовать технику или инструмент. Возможны интересные находки на распродаже, «блошином рынке». Поиск нужного товара может привести к неожиданным открытиям: среди горы хлама есть шанс откопать истинное сокровище.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Для Скорпионов лучшей мотивацией будет продвижение и защита собственных интересов. Часть Скорпионов вступит в борьбу за ту или иную команду, идею. Мощным стимулом станет перспектива роста, шанс продемонстрировать мастерство, силу, влияние, доказать свою правоту или право на лидерский статус. День удачен для действий, имеющих целью расширение бизнеса, обретение пристанища вдали от родины. Можно получить помощь от дальних родственников, от высших бюрократических, юридических или духовных инстанций.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Стрельцам не стоит слишком часто бывать на виду, привлекать к себе персональное внимание. Если найдено временное убежище, лучше его не покидать. Интенсивные впечатления обеспечены Стрельцам, пребывающим в изгнании, в длительном путешествии, на стационарном лечении, на закрытой территории. Наилучшие результаты обещает деятельность с элементами интриги, секретности, возврата к прошлому. Подходящий день для исполнения тайных поручений влиятельных лиц: особая миссия даст вам карт-бланш для любых действий.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Большинство Козерогов сегодня увлечено выбранной деятельностью и не желает прерываться. Даже если работа вам не очень нравится, постепенно вы втянетесь в нее. Это прекрасный день для выполнения задач, в которых вы хорошо разбираетесь. Вам будет несложно подтвердить свою репутацию, продемонстрировав в нужный момент высокое мастерство. С партнерами и соперниками любого уровня вы будете выступать на равных. Если вам все же потребуется помощь, она обязательно придет от старого друга или покровителя.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Водолеи могут рассчитывать на везение лишь в трудную минуту. До наступления критического момента с проблемами придется справляться самостоятельно. Для выполнения поставленной задачи пригодятся наработанный ранее опыт и обостренный инстинкт самосохранения. Не исключено, что вы столкнетесь с игрой на выбывание, в которой вам придется продемонстрировать не только игровые, но и вполне реальные бойцовские качества. Если ваши физические и психические резервы истощены, от активности лучше отказаться.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 16 июня 2016 года, четверг.

Для Рыб настал день удачи, а для многих представителей знака он станет еще и днем победы. Добиться своего вы сможете даже на личной энергии и вере, но, скорее всего, у вас будет дополнительная точка опоры. На вашу сторону встанет закон, общественное мнение, сильный партнер или влиятельная организация. Возможно, вас защитит ваше происхождение, образование или внушительный послужной список. Можно смело выбирать эти сутки для рискованной деятельности, но ее направление должно быть вам уже знакомо.

Share