Гороскоп на сегодня 14 июня, вторник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Вторник, 14 июня 2016 года

14 июня 2016 гороскоп прекрасно подходит для реализации творческих идей и нестандартных решений. Воспользуйтесь этим, чтобы посмотреть на привычные вещи под новым углом, придумать изящное решение сложной задачи или найти остроумный выход из житейской ситуации. Вообще креативность и сообразительность сегодня будут на высоте, так что день обещает принести свежесть восприятия и множество интересных открытий. Помните, что сегодня захотеть что-то сделать – это уже полдела. Сами же дела обещают даваться легче обычного.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Сегодня, чтобы добиться успеха, Овнам придется побороть природный индивидуализм. Партнерские интересы остаются выше личных. Не рекомендуется делать самоцелью отдельные победы, намного важнее взаимопонимание как таковое. Прежде всего, это верно для дружеских и любовных отношений, супружеских союзов. Не стоит бояться сложных моментов в общении: в этот день преодолимы любые преграды, если наличествует желание оставаться вместе и есть мужество работать над вредными привычками, мешающими гармонии в паре.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Тельцам лучше не браться за тяжелую грязную работу. Это хороший день, если вы заняты оказанием услуг или деятельностью, связанной с приятным общением, с привнесением в жизнь красоты, гармонии, порядка. Возможно, часть дня вы проведете в социальных сетях, или в контактах с клиентурой. Также, успешны занятия, связанные с обновлением привычного порядка вещей. Неплохой момент для визита к врачу или косметологу, но скорее для получения рецепта или консультации, чем для проведения болезненных процедур.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Для большинства Близнецов эти сутки наполнены гармонией и приятными впечатлениями. Расцветут и получат много комплиментов своей внешности представительницы прекрасного пола, рожденные под этим солнечным знаком. Сюрпризы будут в основном радующими, а отдельные неприятности быстро забудутся. День подходит для свидания, любовной переписки, первого знакомства, презентации, вечеринки, дружеской встречи. Позитивные сутки для художников, артистов, дизайнеров, для тех, кто интересуется модой, эстетикой.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Ракам не стоит концентрироваться на том, что раздражает или огорчает. Эти сутки полны приятных моментов, важно уметь их замечать. В семье, коллективе, паре лучше поддерживать мир, даже если ради него потребуется в чем-то ущемить свои интересы. Стоит проще отнестись к некоторым неизбежным неприятностям, например, несходству характеров. День подходит для приема гостей, косметической уборки, небольших перестановок в доме, для привнесения модных акцентов в одежду, обстановку или в дизайн личного блога.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Фортуна сегодня благосклонна ко Львам, поэтому не оставит их без удачных находок, приятных сюрпризов, небольших подарков. Можно устроить день отдыха, стать немного беззаботнее. Ваш маршрут может пролегать через места, связанные с развлечениями, эстетикой, искусством. Уместно посещение салона красоты, музыкального или книжного магазина, дизайнерской студии, выставочного зала, клиники эстетической стоматологии, или сетевых ресурсов аналогичной направленности. Не исключен интерес к сайтам знакомств.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Девам стоит избегать одиночества, замкнутости, отстраненности, надменности. День хорош для демократичного общения, полезного и приятного одновременно. Присутствие партнера, друга, помощника сократит путь, поможет быть в курсе новостей и модных тенденций, упростит выполнение работы. Возможны нечаянные встречи, случайные удачные приобретения. Деловые, административные, финансовые нюансы можно свободно обсуждать по электронной почте. Есть шанс продуктивно побеседовать с начальством, сделать заявку.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Весам важно максимально зарядиться позитивом, не поддаваться дурным привычкам и инерции негативного мышления. Положительных тенденций сейчас больше, чем отрицательных, но их истинный баланс определяет ваш настрой. Не спешите паниковать, столкнувшись с чем-то неожиданным: скорее всего, поворот событий вам знаком. Прислушайтесь к себе и поймете, что уже знаете решение задачи, просто ранее не могли его применить. Не стоит отказывать себе в приятном (лакомствах, внеплановом сеансе ухода за внешностью).

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Скорпионам не стоит полагаться на собственные силы. Личная ловкость, деловитость, пробивные качества сегодня могут не понадобиться, интуиция может подвести. Многим Скорпионам придется приспосабливаться к обстановке, но в этом есть свои плюсы. Необходимость подстраиваться к людям и ситуациям сделает ваш характер более гибким, а в случае кризиса, поможет уйти от неприятностей максимально безболезненно. Хорошо, если у вас будет скрытая поддержка, в виде информационного источника либо друга, партнера.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Для Стрельцов сегодня важен контакт с друзьями, или с одним-единственным, зато верным другом. Не последнюю роль сыграет личная симпатия, или эстетический момент общения. Не стоит терять связи с родственным по духу сообществом. Если нет подходящей компании, вашим «собеседником» могут стать книги, дневники, архивы, напоминающие о дружбе, братстве, или связанные с красотой, гармонией. День благоприятен для закрепления договоренностей, нормализации атмосферы в коллективе, партнерстве, брачном союзе.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Козерогам звезды советуют придерживаться ровного дружелюбного тона со всеми, а в первую очередь, с людьми, которые не входят их в близкий круг. Это могут быть коллеги, соседи, попутчики, случайные собеседники, сотрудники учреждений. Лояльность и дипломатичность сегодня лучше демонстрировать, невзирая на чины и звания. Это обеспечит вам симпатии подчиненных и начальства, снимет возможную скрытую напряженность в общении с коллегами и потенциальными соперниками, упростит выполнение рутинных обязанностей.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Водолеи могут полностью довериться ситуации, так как сегодня она ведет в нужном направлении. Попытка проявить активность вопреки обстановке и чутью будет подобна идее «повернуть реки вспять» — другими словами, не сулит вам ничего хорошего. День хорош для отдыха, творчества, необременительного общения, подходит для свидания, эпистолярного романа, экскурсии, развития знакомства. Не стоит что-либо менять в устоявшихся отношениях, лучше получить удовольствие от той фазы, в которой они находятся сейчас.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 14 июня 2016 года, вторник.

Рыбам не стоит нарушать ход вещей, в том числе, хрупкую семейную и любовную гармонию. Нововведения должны быть очень аккуратными, так как малейшая ошибка чревата дискомфортом. В общении лучше следовать этикету, знать меру в оригинальности и в продвижении своих авторских идей. Чтобы оставаться в желаемом сообществе, важно придерживаться его правил и эстетики, следовать его ритуалам. Покупки для себя и в дом нежелательны: вас может подвести вкус при попытке сочетать свои привычки и модные тенденции.

Share