Певица Кристина Гримми убита — Что случилось с Кристиной Гримми

Share

Певица Кристина Гримми

Американская певица, участница проекта «Голос» («The Voice») Кристина Гримми была убита во время автограф-сессии после концерта в городе Орландо. Напавший на 22-летнюю певицу мужчина сразу после случившегося покончил с собой. Преступление было совершено в концертном зале Plaza Live, где Гримми выступала вместе с группой Before You Exit.

Согласно информации правоохранительных органов, вооруженный двумя пистолетами мужчина подошел к певице во время автограф-сессии и выстрелил в нее. Кристину доставили в больницу в критическом состоянии, через несколько часов она скончалась.

Мы с тяжелым сердцем подтверждаем сведения о том, что Кристина ушла от нас к Господу, — говорит пресс-агент Гримми Хизер Вайсс. — Ее застрелили после шоу в Орландо, увы, она не выжила после ранений. Мы просим вас на время траура оставить в покое ее родных и близких.

О мотиве преступления ничего неизвестно. Полиция проводит расследование. Кристине Гримми было 22 года.

Кристина Гримми последнее выступление видео

Кристина Гримми начала восхождение в музыкальной карьере после участия в американском шоу The Voice. Девушка была широко известна в соцсетях благодаря своим видеороликам, в которых она исполняла известные композиции. Многие видеозаписи набирали более миллиона просмотров. Кристина считалась весьма перспективной восходящей звездой американской сцены, на момент гибели девушке было 22 года.

Share