Гороскоп на сегодня 13 июня, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Понедельник, 13 июня 2016 года

13 июня 2016 гороскоп буквально создан для того, чтобы провести день как можно дальше от дома! Сегодня тяга к приключениям и адреналину в крови способна внести заметные коррективы в ваши планы: может возникнуть внезапная идея обзавестись новыми знакомствами или новыми впечатлениями. Любые виды отдыха на природе или в новом для вас месте – от семейного пикника и занятия активными видами спорта до поездки на экскурсию – будут как никогда актуальны. Звезды обещают принести массу позитива, но вместе с тем день не склоняет к дипломатичности, так что остерегайтесь споров на пустом месте.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

Овнам сегодня лучше опираться не на эмоции, а на логику. Важно соответствовать профессиональным и социальным требованиям, уважать мнение и потребности партнера, не выходить за рамки приличий, соблюдать правила игры, нормы поведения. Сотрудничество на законной основе предпочтительнее стихийных действий. Хорошо обсуждать вопросы, связанные с планированием совместных дел, распределением прав и обязанностей, регистрацией в какой-либо системе. Подходящий день для заключения брачного или иного договора.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

Тельцам предстоит четко и безупречно выполнять повседневные обязанности. При этом не стоит перетруждаться, для подобных подвигов момент неподходящий. Сохранить хорошее настроение и психологическое равновесие поможет правильный распорядок дня. Стоит корректнее вести себя с окружением. Мелкие услуги, оказанные другим людям, могут выручить впоследствии. Форма сегодня не менее важна, чем содержание. Часть времени и средств может уйти на поддержание здоровья, достойного внешнего вида, культуры быта.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

У Близнецов появляется возможность высказать свои идеи вслух, или обнародовать их другим путем. При этом стоит приготовиться не только к восторгам в свой адрес, но и к вопросам, возражениям, поправкам. Звезды подсказывают, что конструктивная критика в ближайшее время будет для вас куда полезнее, чем слепое обожание и молчаливое соглашательство. Это удачный момент для уточнения партнерских, профессиональных, гражданских прав и обязанностей, для внесения ясности в круг общения и сферу интересов.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

Ракам звезды советуют отбросить излишние эмоции и в любой ситуации стремиться к общению на равных. Найти подходящую форму для сотрудничества особенно важно в постоянной среде пребывания. Это может быть ваше семейство, коллектив сотрудников, постоянная клиентура, или персонал учреждений, в которых вы часто бываете. Стоит активизировать общение и поиски информации, если вы заняты вопросами жилья, особенно, его поиском, арендой или обменом. Могут найтись интересные варианты дизайнерских идей для дома.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

Львам стоит с толком использовать новые возможности для общения, учебы, коррекции планов. В приоритет лучше поставить не начинания с нуля, а дальнейший прогресс. Любой выбор стоит безжалостно тестировать на соответствие выбранной системе ценностей, утвержденным планам и стандартам. Чтобы мобилизоваться интеллектуально и яснее видеть перспективу, полезно мысленно абстрагироваться от повседневной затягивающей рутины, попрощаться с очередной порцией изживших себя идей, привычек, навязчивых мыслей.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

Для Дев события продолжат разворачиваться в новом направлении. Независимо от характера ваших интересов и скорости внешних перемен, желательно поставить на первое место вопросы коммуникаций. Вам будет намного проще выдержать испытание или добиться иной цели, если вас будут поддерживать друзья, партнеры, старшие, а за спиной не останется скрытых врагов. Еще одним важным направлением может стать учеба, включающая в себя как получение свежей информации, так и новый подход к применению старых знаний.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

Весам этот день дарит новую степень свободы, создает условия для открытия информационных каналов. Возможны подвижки в делах, связанных с учебой и творчеством, путешествиями и эмиграцией, обретением друзей и поддержки, решением различных «бумажных» и правовых вопросов. Можно вернуться к прежней области интересов либо начать формировать новую. Чтобы не тратить впустую силы и время, лучше задействовать одновременно оба направления: это лучший способ заставить прошлое работать на успешное будущее.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

Скорпионам пора заново настроить личные «радары» и не лениться следить за новостями. В ближайшие недели многое будет зависеть от вашей осведомленности, наблюдательности, внимания к мелочам. Не помешает подключиться к актуальным информационным каналам, позволяющим вам вовремя получать различные предупреждающие сведения, оперативные сводки и сигналы. Также, полезным качеством будет повышенная коммуникабельность. Сейчас лучше забыть про старые счеты и ориентироваться на сиюминутную пользу от общения.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

Стрельцам не стоит игнорировать азы культуры общения. Это особенно важно, если впереди вас ждет полоса встреч, собеседований, серия консультаций, публикаций, выступлений. В значимых дискуссиях стоит отказаться от явной инициативы, нажима, наступательной тактики. Если позволяет ситуация, то вначале имеет смысл дать высказаться собеседнику: это позволит вам получить исчерпывающие сведения о чужих намерениях и возможностях, а также даст время подготовиться, уточнить собственную позицию и аргументы.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

Козерогам предстоит стать дотошнее в области канцелярской и «бумажной» работы, ведения корреспонденции, делопроизводства. Полезно иметь доступ к архивам, к учебным, справочным и иным материалам. Может стать актуальным общение с представителями медицины. Несмотря на важность мелочей, не стоит терять из виду главную цель, к которой вы явно или тайно стремитесь. Полезно связаться с людьми и сервисами, готовыми оказать информационное содействие: это позволит экономить время, не распылять внимание.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

Водолеев этот день может настроить на романтический лад, либо на обдумывание и обсуждение новостей, свежих идей. Благоприятное стечение обстоятельств позволит не обращать внимание на неприятные стороны ситуации, а в отдельных случаях, даже проигнорировать их. Это удачный момент для интересного отдыха, информационных поисков. Хорошо пройдет свидание, встреча друзей, конференция, культурное или обучающее мероприятие. Представители творческих профессий могут рассчитывать на новый прилив вдохновения.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 13 июня 2016 года, понедельник.

Рыбам звезды советуют придерживаться общепринятых правил поведения, включая стандарты сетевых коммуникаций. Сегодня важны формальности. Стоит грамотно оформлять документы, письма, отчеты. Не помешает критичнее отнестись к внешнему виду, исключить неаккуратность, лишние и вызывающие детали. В разговоре не стоит «лезть в душу» к собеседнику и слишком явно обнаруживать свои чувства. Если обсуждается серьезный вопрос, доброжелательность не отменяет нужду в официальном протоколе и твердых гарантиях.

Share