Гороскоп на сегодня 4 июня, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 4 июня 2016 года

4 июня 2016 звезды гороскопа обещают, что слово «хочу» будет звучать гораздо сильнее и убедительнее, чем слово «надо». И вы, и окружающие сегодня будут склонны делать себе маленькие (и не очень) приятные поблажки. Съесть лишнее пирожное, поспать подольше, купить что-нибудь ненужное, пофлиртовать, забыть про любые важные дела, чтобы встретиться с друзьями, – все это сегодня будет гармонично сочетаться с движением звезд, так почему бы и не побаловать себя? Единственное, звезды предупреждают о том, что делать это надо в меру, не теряя головы – иначе можно пожалеть о легкомысленных поступках, совершенных под влиянием эмоций.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

Наступивший уик-энд позволит Овнам отвлечься от личных проблем и проникнуться духом обстановки. Выбрать имидж и линию поведения тоже помогут обстоятельства. На эти и следующие сутки не стоит планировать важные мероприятия, связанные с большой затратой сил или высокой личной ответственностью. Ситуация располагает к общению, но явный перебор в контактах нежелателен, иначе к концу дня множество интересных лиц сольется для вас в единый поток. В разговорах не стоит затрагивать острые, болезненные темы..

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

Для Тельцов этот день может быть отмечен знаковым событием. Вы можете решиться на что-то важное, или, наоборот, мужественно отказаться от реализации желаемого. Не исключено, что на ваши решения повлияет комплекс внешних событий, а ваша личная воля не будет иметь значения. Не стоит что-либо предпринимать, если есть хотя бы тень сомнения. Нежелательны крупные сделки и покупки. Если вы что-то (или кого-то) теряете, не стоит сокрушаться, рано или поздно равновесие восстановится, ущерб будет возмещен.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

Сегодня Близнецы склонны воспринимать все слишком адресно и лично. Многим Близнецам будет важна их внешняя привлекательность, представительность. Звезды подсказывают, что события дня неоднозначны, критерии не всегда ясны, поэтому не стоит пытаться нравиться всем и каждому ценой собственного комфорта, лучше остаться собой. Желательно избегать однобоких оценок, чаще смотреть на себя и ситуацию в разных ракурсах. То, что кажется потерей или ограничением, в перспективе может нести позитив, сулить выгоду.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

Сегодня Ракам трудно сохранять автономность, принимать единоличные решения. Многие Раки могут попасть под сильное влияние обстановки, сообщества, идеи, системы ценностей, или под обаяние конкретного лица. Перепады в настроении и самочувствии могут быть обусловлены внешними обстоятельствами, погодными или иными условиями. Важно умение гибко подстраиваться под требования момента, не теряя собственной индивидуальности. День будет более удачным, если вы находитесь в дружелюбной, а не враждебной среде.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

Этот уик-энд может сделать Львов идеалистами, романтиками. Практичный настрой будет соседствовать у многих Львов с мечтами, «центр тяжести» интересов может сместиться из настоящего в будущее. В зависимости от склада характера, картина грядущего будет нарисована в светлых или темных красках, однако ее общий тон останется позитивным. Не стоит строить в этот день серьезные планы: высока вероятность перекосов, недооценки одних факторов и переоценки других. Полезно избавиться от иллюзий, ложных надежд.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

Для Дев путеводной звездой станут «вера, надежда, любовь». Это значимый день, если вы стремитесь к славе и успеху, находитесь в яркой фазе влюбленности. Важно сохранить верность основной идее и правильной системе ценностей, избежать излишнего самомнения. Девам, склонным к попаданию в зависимость, опасно впадать в другую крайность — обожествлять кого-либо, идеализировать привлекающую идеологию, течение, сообщество. Стоит опасаться дурного влияния и ложных идеалов, завернутых в красивую «упаковку».

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

Весы могут надеяться на удачный поворот событий. Вероятно исполнение заветного желания, устранение препятствия с пути. С частью надежд придется распрощаться, зато взамен перед вами откроются новые возможности. Новая жизнь может потребовать небольшой перестройки. Этот день позволяет откорректировать планы, внести изменения в личный имидж. Важно вовремя избавиться от морально устаревших элементов, а также не переборщить с полезными нововведениями, например, с новой косметикой, лечебными средствами.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

Скорпионам не стоит опасаться плохого поворота событий. Это удачный день, если вы пребывали в тупике. Любые приключения будут способствовать выходу из кризиса, открытию новых (или хорошо забытых старых) путей. Можно положиться на удачу, озарение, коллективный опыт, неожиданную помощь от друзей. Если вы чересчур консервативны в некоторых вопросах, этот день поможет вам сменить точку зрения, взглянуть на события под другим углом. Возможно, вы начнете проще смотреть на любовные или финансовые проблемы.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

Стрельцам этот день может принести значимое событие в партнерских отношениях, браке, дружбе. Могут быть важны вопросы, связанные с личной репутацией, популярностью. Старая история может получить продолжение, принять неожиданный оборот. Не стоит претендовать на главную роль: скорее всего, вам придется временно уступить лидерство, смириться с потерей части рейтинга, отступить в тень. Возможна зависть к чужому успеху. Если вы намерены отыграться и вернуть прежние позиции, придется запастись терпением.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

У многих Козерогов сегодня будет шанс сохранить нейтралитет, ограничиться наблюдениями и мониторингом новостей. Если вы активно заинтересованы в происходящем, не стоит рассчитывать на единоличное управление событиями: в игру может вступить множество факторов, не зависящих от вашей воли. Успех будет невозможен без гибкости и сознательной подстройки к обстоятельствам. Возможно, вам придется считаться с комплексом условностей, погодой, чужим настроением, политической ситуацией, состоянием здоровья.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

Водолеям придется смириться с поправками, которые неумолимые обстоятельства вносят в их планы. При этом от главных надежд и желаний отказываться не стоит: они вполне реальны. Этот день может подарить вам исполнение мечты, новый всплеск вдохновения. Энтузиазм, полученный в эти сутки, даст отличный импульс всему уик-энду, но может также послужить и более далеким целям. Возможно, вас ждет творческая или эстетическая находка, удачный поворот в личной жизни, интересная перспектива на летний отпуск.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 4 июня 2016 года, субботу.

Рыбам день может принести комплексные перемены в привычной обстановке. Событиям будет трудно дать однозначную характеристику, так как любые ограничения могут иметь положительную сторону, и наоборот. Разочарования будут соседствовать с любопытными открытиями и новыми надеждами. Изменения в доме, семье, стране проживания могут приобрести неожиданный масштаб. Действовать лучше строго в заданной системе координат. Не стоит проявлять инициативу, пытаться напрямую управлять людьми и обстоятельствами.

Share