Гороскоп на сегодня 31 мая, вторник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Вторник, 31 мая 2016 года

31 мая 2016 гороскоп таит в себе подвох: день обещает быть насыщен открытиями и озарениями, однако при ближайшем рассмотрении все эти блестящие идеи могут оказаться пусть яркими, но пустышками. Поэтому совет сегодняшнего дня – не торопитесь реализовывать пришедшие в голову идеи. Записывайте мысли, чтобы оценить их позднее, на свежую голову. Какие-то из них, возможно, и смогут принести настоящую пользу, но от большинства идей, увы, наверняка придется отказаться. Кроме того, будьте осторожнее с деньгами – избегайте вложений, крупных покупок и в магазине следите за кошельком.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

Сегодня у Овнов хорошее настроение, но может оказаться недостаточно энергии и воли. Компенсировать этот недостаток помогут дисциплина и сознательная концентрация внимания. Если у вас большие планы, не стоит полагаться на случайный прилив вдохновения, лучше наметить план и начать постепенное движение к цели. Стоит найти время для заботы о внешнем виде, взяв за основу девиз «ничего лишнего». В выборе гардероба лучше руководствоваться не только остромодными тенденциями, но и правилами хорошего вкуса.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

Тельцам лучше действовать по обстоятельствам и относиться ко всему немного проще. Не стоит проявлять излишнее упрямство, заранее планировать день в деталях, браться за работу, требующую усидчивости. Нежелательны слишком долгие дискуссии и размышления. Полезно отвлечься от дел и отношений, которые в настоящий момент являются для вас чересчур тяжелыми (вызывают негативную реакцию, заставляют отдавать много энергии). Если позволяет обстановка, хорошо сменить имидж, пообщаться со случайными знакомыми.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

Близнецам этот день прибавит оптимизма, может вернуть утраченную мобильность, открытость, легкость восприятия. Кабинетной работе и другим формам уединения лучше предпочесть выход в мир и непринужденное общение. Сегодня возможны подвижки в отношениях с конкретными людьми, группами, инстанциями. Можно получить разрешение на эксперимент и свободный поиск в отдельных направлениях. Однако не стоит злоупотреблять свободой (нарушать обязательства, игнорировать правила игры, давать повод для ревности).

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

Ракам предстоит выбирать образ жизни, исходя из поставленной задачи. Если у вас в приоритете карьера, то придется выбрать дисциплину, служебную рутину, субординацию, сознательно отказаться от некоторых поблажек и вольностей, а также тщательнее следить за здоровьем. Если вы отдыхаете или заняты свободной деятельностью, жесткими стандартами можно пренебречь, но не помешает иметь цель, движение к которой будет держать вас в тонусе. Можно заняться спортом, или поставить себе некую конкретную задачу.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

Львам эти сутки обещают прилив оптимизма, душевный подъем. Положительной динамике настроения не помешают сложные обстоятельства, отдельные огорчительные моменты. Успех и признание, которые вы прямо или косвенно получите, будут вполне законными и подтвердят ваше право находиться в «десятке лучших». Вместе с дружелюбием, стоит проявить больше разборчивости в связях, в выборе места или окружения. День подходит для общения с избранным кругом друзей или с теми людьми, которых вы считаете равными себе.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

Девам этот день дарит энергию для сложных дел с элементами риска или творчества. Не стоит принуждать себя и других к рутинной работе, которую можно с успехом выполнить в другое время. Сегодня вас может посетить очередное озарение, подсказывающее путь к преодолению кризиса, выходу из тупика, реорганизации устаревших правил и методик. Возможны подвижки в домашних делах, в областях, связанных с недвижимостью, строительством, ремонтом. Не стоит проявлять безрассудство и забывать о правилах безопасности.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

Весы могут рассчитывать на стабилизацию и дальнейшее развитие интересующих отношений, договоренностей. Непосредственную инициативу лучше предоставить партнеру, особенно, если он энергичен и является естественным «локомотивом» в паре. В то же время, не стоит ослаблять контроль за ситуацией: вы способны оказать на партнера дисциплинирующее, организующее влияние, а также поддержать правильный баланс интересов. Эксперименты и реорганизации лучше проводить по правилам, в строгом соответствии с планом..

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

В поле зрения Скорпионов может оказаться рутинная работа, очередная плановая инновация, реорганизация. Обязанности перед другими людьми могут выйти на первый план, а личные нужды оказаться на втором месте. Возможен тест на оперативность, профессионализм, умение удерживать равновесие. Желательно отказаться от лишней суеты, страха не успеть или нарушить правила. Если сохранять спокойствие, то потерь и грубых промахов удастся избежать, даже в кризисный момент все будет сделано вовремя и качественно.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

Стрельцам стоит больше верить в себя. Сегодня обстановка не имеет особого значения, важнее личный настрой. Можно положиться на собственный опыт, энергию, чутье, выступить в эффектной и активной роли. Есть возможность получить поддержку, вступить в интересную игру, дружеское соревнование, взаимовыгодное сотрудничество. Некоторым Стрельцам предстоит «болеть» за детей, воспитанников, свою команду. Не стоит отказываться от перемен в личной жизни, особенно, если интересующая персона делает встречный шаг.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

Козероги могут заняться очередным пунктом плановых преобразований дома или в офисе. Хлопоты будут приятными, если не стремиться к невозможному, сразу очертить вероятный круг работ и уровень достижений. Место, где вы обитаете или трудитесь, можно не просто обновить, а сделать более уютным, надежным, стильным. В общении с окружением и персоналом учреждений стоит проявить больше легкости, приветливости. В то же время, нежелательно сокращать дистанцию с теми, кто не входит в ваш самый близкий круг.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

Водолеям этот день обещает бодрое настроение, стабильную уверенность в себе, появление креативных или просто оригинальных идей. Можно сменить обстановку, развеяться в приятном обществе, на время забыть о тревожащих фактах и тенденциях. Не исключено любопытство ко всему новому, необычному, особенно, если эта новизна отвечает вашим сокровенным запросам. Возможен прилив романтических чувств или дружеской симпатии. Подходящий момент для вечеринки, свидания, знакомства, посещения интересного мероприятия.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 31 мая 2016 года, вторник.

Этот день поможет Рыбам преодолеть лень, страх или инерцию, решиться на смелый и ответственный шаг, «перейти Рубикон». Сомнения исчезнут или сведутся к минимуму, целеустремленность поможет не отвлекаться на посторонние события и несущественные мелочи. День подходит для покупок, предназначенных для дома или работы, для каких-либо обновлений. Можно занять более четкую, принципиальную и однозначную позицию в семье (коллективе), отрезав нечистоплотным людям возможность играть на вашей неуверенности.

Share