Гороскоп на сегодня 29 мая, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Воскресенье, 29 мая 2016 года

29 мая 2016 гороскоп обещает вам принести долгожданное спокойствие и тишину. Самое лучшее, что можно сделать в свободное время, это завалиться на диван с книгой, впрочем, и любые другие виды интеллектуального отдыха вполне подойдут. Если вы не работаете, сегодня прекрасный день для того, чтобы провести его за разгадыванием кроссвордов или просмотром образовательных программ. На работе же имейте в виду, что мысли будут особенно ясными, а мозг – продуктивным.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

Приоритеты Овнов сегодня зависят от эмоционального фона, внутреннего душевного состояния, а также от окружающей среды. Это благоприятные сутки, если вы от природы чувствительны, восприимчивы, обладаете хорошей интуицией, предпочитаете не выставлять напоказ свои личные переживания и частную жизнь. Если вы склонны к лидерству и демонстративному поведению, судьба может расставить вам сети: например, вовлечь в запутанную интригу, выбраться из которой с минимальными потерями станет для вас делом чести.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

Тельцов в полной мере коснется многозначность событий этого дня. В переплетающихся сюжетных нитях иногда будет трудно предвидеть, к каким последствиям приведет тот или иной выбор. Стоит различать моменты, когда ситуация работает на вас, от периодов, когда вы можете больше потерять, чем приобрести. Наибольшая осмотрительность потребуется в принятии стратегических решений, здесь опасно торопиться и проявлять небрежность. В частности, лучше не спешить с крупными покупками и оплатой дорогих услуг.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

Первостепенная задача для Близнецов — поддержание баланса. Возможно, придется уделять внимание сразу нескольким ключевым направлениям. К желаемой цели сейчас можно идти разными путями, что дает возможность подстраховаться и иметь на любой кризисный случай альтернативное решение. Хорошо иметь финансовый резерв, информационную поддержку. Не в меру идеалистичным, непостоянным, беспечным Близнецам не стоит терять связей с реальностью, так как легкомыслие и безответственность могут обойтись дорого.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

Раков ждет прилив сил, душевный подъем. День не располагает к скуке и однообразию, лучше пользоваться любой возможностью получить интересные впечатления, вникнуть в противоречивые детали. Не стоит отвергать возможность игры, интриги, легкого приключения: благодаря интуиции и везению, вы найдете выход из любого лабиринта. Память или инстинкт подскажут вам удачный сценарий действий, который не раз выручал в прошлом. С наибольшей осторожностью следует делать этические выводы, искать духовную опору.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

Сегодня Львы — утонченные и разносторонние натуры. Обстановка или внутреннее состояние способствуют отходу от строгих правил и принципов. Возможна склонность поддаваться чувственным соблазнам, материальным или духовным искушениям, повышенная восприимчивость к музыке, тяга к хорошей пище и напиткам. Мечты, фантазии, изысканные удовольствия сделают богаче ваши ощущения, но могут сбить ваши твердые ориентиры и увлечь на ложный путь. Стоит время от времени возвращаться в реальность и корректировать курс.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

У Дев сегодня противоречивый настрой. Здравый смысл, логика, расчет могут конфликтовать с желаниями, ожиданиями. Многие Девы будут одновременно прагматиками и идеалистами, вплоть до ночи умудрятся балансировать между иллюзией и реальностью. В центре вашего внимания может оказаться человек-загадка, или интригующая среда. Возможно стремление вернуть старые времена, былые идеалы, прежние отношения, однако звезды подсказывают, что реальность будет всячески сопротивляться вашим эскапистским прихотям.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

Весам будет трудно абстрагироваться от деталей обстановки, чужих нужд. Возможно, придется проявить к кому-то сочувствие, помочь, пойти на уступки. Не исключены ностальгические переживания. Может быть нечетко определен ваш текущий статус, невозможна полная открытость. Ваше самочувствие может зависеть от настроения или соматических особенностей. Большая доля непредсказуемости будет наблюдаться в общей обстановке. Вдали от дома или цивилизации не исключены сложности с медицинским и другим сервисом.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

День активизирует чувствительность и чувственность Скорпионов, дает им мощный стимул для действий. Сильнейшей мотивацией станет личный интерес. Есть шанс вновь воспользоваться былыми преимуществами, реализовать старую мечту, взять реванш. Неисчерпаемым источником энергии и творческой силы для большинства представителей знака окажутся собственные желания, эмоции, не исключена одержимость страстями или старыми привычками. Многие Скорпионы проявят недюжинное чутье в делах и в быту, в момент кризиса.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

Стрельцам не обойтись без таких качеств, как гибкость, психологическая пластичность, проницательность. Если вы привыкли к агрессивной наступательной тактике, стоит от нее отказаться. Возможно, вы будете на время лишены привычных инструментов для работы, рычагов власти. Эффективным способом действий может стать недеяние, мудрый уход от опасностей и раздражающих ситуаций. Большую роль сыграет атмосфера в семье, обстановка на родине. Важно иметь «свой угол», материальную и, особенно, моральную опору.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

Козероги могут дать волю эмоциям и ощущениям, но, по возможности, не в ущерб настроению и самочувствию. Это хороший день, если вы находитесь в гармоничной среде, предпочитаете наполнять свою жизнь позитивным мироощущением. Не стоит сознательно погружаться в плохие воспоминания, культивировать нездоровые эмоциональные привычки. С этой точки зрения, может иметь значение ваш выбор фильмов и музыки, круга общения и интересов. Не стоит заниматься делами, требующими собранности, связанными с ответственностью.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

Под влиянием событий этого дня у многих Водолеев обострится чувствительность. Не исключены навязчивые воспоминания и размышления, бурная игра воображения. Может возникнуть желание отыграться за прошлое. Не стоит игнорировать свою эмоциональную сферу, так как прямое подавление чувств и инстинктов может привести к эффекту, обратному ожидаемому, и сделать вас слабее. Намного лучше попробовать понять природу и причину своих переживаний, а затем найти своим душевным движениям безопасное направление.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 29 мая 2016 года, воскресенье.

Психика Рыб сегодня подобна линзе, собирающей и преломляющей самые разные впечатления. Личная картина мира может оказаться своеобразной и причудливой. Единомышленников в этом случае найти сложно, но возможно, поэтому не стоит уходить от людей в «башню из слоновой кости». Сегодня вы интересный собеседник, интригующий неординарный партнер, хороший ученик. Нехватку взаимопонимания и неизбежные погрешности общения вам возместит ваш богатый внутренний мир, широта интересов, умение мечтать и верить.

Share