Лунный календарь стрижек и окраски на июнь 2016 года благоприятные дни

Share

Лунный календарь стрижек и окраски на май 2016 года благоприятные дни

Наконец, началось такое долгожданное лето, ведь это означает открытие сезона отпусков, а также уже можно отправиться на реку или даже отправиться на море. Несмотря на то, что почти каждая женщина еще до июня усердно готовилась к лету, расслабляться не стоит. Основываясь на различных показателях (лунный календарь, планеты, знаки зодиака) мы составили специально для посетителей нашего сайта лунный календарь стрижки на июнь 2016. Именно правильно подобранный день сделает вашу прическу не только красивой, но и поможет тебе избежать лишних проблем со здоровьем волос. Продолжайте следить за рекомендациями лунного календаря стрижек и красоты на июнь 2016 года, а самое главное больше отдыхайте и радуйтесь жизни. Это самый лучший антивозрастной крем для женщины.

Лунный календарь стрижек на июнь 2016 по дням

1 июня — Убывающая Луна в знаке Овен

Это благоприятный день для стрижки волос. Стрижка принесет Вам только радость. Покрасьте волосы в натуральный цвет. Это поможет Вам найти общий язык с окружающими. Любые манипуляции сделанные с волосами этого дня, принесут в вашу жизнь только положительную энергию.

2 июня — Убывающая Луна в знаке Телец

Этот день замечательно подходит, в некоторой степени, для изменения имиджа, поскольку в этот день можно будет кардинально поменять цвет волос. Хотя сегодня можно заняться покраской волос, но не нужно делать стрижку. Ведь вместе с волосами, вы можете «состричь свою память».

3 июня — Убывающая Луна в знаке Телец

Наиболее идеальное время для посещения парикмахера. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся. Если Вы сделаете сегодня стрижку волос, то привлечете повышенное внимание лиц противоположного пола. Окраска волос сегодня не рекомендуется.

4 июня — Убывающая Луна в знаке Близнецы

Нельзя в этот день стричь волосы. В старину говорили, что так можно и «ум остричь». Покраску волос тоже лучше перенести на другой день, чтобы не привлечь финансовую нестабильность. Сегодня с волосами лучше не экспериментировать — отложите это на более благоприятный период.

5 июня — Луна в знаке Близнецы, Новолуние в 06:00

Стричь волосы сегодня не рекомендуется. Новая Луна может отрицательно повлиять на продолжительность Вашей жизни. Красить волосы можно только красками из натуральных красителей. Результатом визита в этот день к парикмахеру вы скорее всего будете очень недовольны.

6 июня — Растущая Луна в знаке Рак

Стрижка волос в этот день может неблагоприятно отразиться на Ваших отношениях с окружающими. После стрижки в такие дни прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке. В этот период не рекомендуется мыть голову. Красить волосы разрешается, но только натуральными красками. Образ может показаться необычным, но вам понравится.

7 июня — Растущая Луна в знаке Рак

Не рекомендуется сегодня стричь волосы, так как это опасно для здоровья. Лучше оставить их в полном спокойствии. Сегодняшняя стрижка принесет спустя месяц серьезные расходы и финансовые затруднения. Перенесите поход к мастеру на иной июньский день. Сегодня волосы нельзя обесцвечивать. Красить только натуральными красителями.

8 июня — Растущая Луна в знаке Лев

Если Вы сегодня пострижете волосы, то весь день будете ощущать беспочвенные страхи. В этот день лучше не окрашивать волосы. В этот день можно только подравнять кончики волос, но никак не рекомендуется делать короткие стрижки. Чтобы привлечь к себе деньги, звёзды советуют краситься этого дня — в светлые тона.

9 июня — Растущая Луна в знаке Лев

Сегодня можно стричь волосы. После стрижки Вы даже можете разбогатеть. Очень удачный день, чтобы экспериментировать с волосами. Результат будет просто отличный. Если Вы хотите заключить выгодный контракт, покрасьте волосы в светлый цвет — так Вы будете выглядеть привлекательнее.

10 июня — Растущая Луна в знаке Дева

Неблагоприятный день для стрижки волос. После стрижки могут возникнуть проблемы со здоровьем. Красить волосы сегодня также не рекомендуется. Не тратьте усилия для изменения своего внешнего вида – результат не порадует. Вместо этого появится раздражительность и плохое настроение.

11 июня — Растущая Луна в знаке Дева

Если сегодня Вы пострижете волосы, то можете поссориться со своими единомышленниками. Окрашивать волосы самостоятельно сегодня нельзя, иначе Вы можете испортить свою репутацию. Разбирайтесь с запланированными делами, а стрижку оставьте на другое время. Окраска сегодня возможна только в салоне и натуральными веществами.

12 июня — Растущая Луна в знаке Дева, Первая четверть в 11:09

Не стригите сегодня волосы, чтобы не привлечь к себе новые болезни. Посещение парикмахерской сегодня испортит Вам настроение. Может начаться депрессия. Окрашивать волосы рекомендуется в светлые и рыжие оттенки, чтобы сохранить нормальные отношения с окружающими.

13 июня — Растущая Луна в знаке Весы

Стрижка сделанная этого дня, может негативно сказаться на ваших делах и на вашем самочувствии. Это неблагоприятный день для стрижки волос. Подстригать волосы в такой день к болезни и плохому самочувствию. Если Вы хотите избежать неудач, покрасьте волосы в светлый оттенок.

14 июня — Растущая Луна в знаке Весы

Еще один неблагоприятный день, чтобы заниматься волосами. Постарайтесь стрижку и покраску, сделать немного позже. Стрижка волос в этот день может отвернуть от Вас удачу. Покрасьте волосы натуральными красками — так Вы укрепите свой иммунитет.

15 июня — Растущая Луна в знаке Скорпион

Обязательно постригите сегодня волосы, если хотите сделать свою жизнь ярче. Сегодня можно делать с волосами все что угодно – стричь и завивать. Луна так же не против окрашиваний. Все это сделает вас счастливее и позитивнее. Мир станет светлее и душа запоет. Один из лучших дней для стрижки по лунному календарю не только в июне, а всего лета 2016 года. Покрасьте волосы в медные или золотые оттенки, так Вы скоро получите прибыль.

16 июня — Растущая Луна в знаке Скорпион

Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом. Стрижка волос в этот день неблагоприятна, так как может плохо повлиять на Вашу судьбу. Если время терпит – подождите немного. Красить сегодня волосы не рекомендуется ничем, даже тоником.

17 июня — Растущая Луна в знаке Скорпион

Поход в салон, сегодня лучше отложить. Ведь неблагоприятное влияние Луны, всё еще продолжается. Стрижка сегодня приведет к зависти и козням окружающих. Ваши соперники и враги наживутся на вашем несчастье. В этот день идеальна окраска хной и другими натуральными красителями, укрепляет иммунитет и способствует расположению начальства.

18 июня — Растущая Луна в знаке Стрелец

Благоприятный день для стрижки волос. Стрижка принесет Вам удачу. Манипуляции с прической привлекут новые знакомства, которые сыграют положительную роль в вашей личной жизни и на работе. Волосы можно окрашивать только щадящими красителями. Для нормализации взаимоотношений следует использовать натуральные красители светлых или рыжих тонов

19 июня — Растущая Луна в знаке Стрелец

Сегодня не рекомендуется посещать парикмахера, иначе привлечёте в свою жизнь проблемы со здоровьем. Если Вы пострижете сегодня волосы, то привлечете головные боли. Окрашивать волосы можно только в темный цвет и только натуральными красками. Для окраски волос воспользуйтесь хной или басмой.

20 июня — Луна в знаке Козерог, Полнолуние в 14:03

Сегодня, организм очень восприимчив к отрицательной энергетике Луны. Поэтому не рекомендуется посещать этого дня парикмахера. Стрижка волос сегодня может повлечь за собой проблемы со здоровьем. Если Вы покрасите волосы в темный цвет, то это поможет Вам принять правильное решение. Все действия можно выполнять только самостоятельно, с минимальным количеством косметических средств.

21 июня — Убывающая Луна в знаке Козерог

Людям, которые решили сделать стрижку этого дня, звёзды советуют перенести эту процедуру на более благоприятное время. Не стригите волосы в этот день, иначе возможны мелкие травмы. Покрасьте волосы в рыжие или светлые оттенки — так Вы сохраните нормальные отношения с окружающими. Окрашивать волосы лучше натуральными красителями.

22 июня — Убывающая Луна в знаке Водолей

День для стрижки волос неблагоприятный. Стрижка в этот день не отразится на здоровье волос, но может притянуть к вам неудачи и хлопоты. Волосы можно окрашивать только с помощью натуральных красителей.

23 июня — Убывающая Луна в знаке Водолей

После сегодняшней стрижки волос у вас может ухудшится настроение или даже начаться депрессия. Не стригите волосы сегодня, если не хотите потерять крупную сумму денег. Волосы можно окрашивать только в тот цвет, который влияет на Вас позитивно. При окрашивании волос воздержитесь от радикальных вмешательств в свою внешность.

24 июня — Убывающая Луна в знаке Водолей

Наступил день, в который нежелательно посещать парикмахера. Стрижка сегодня может привести к проблемам с деньгами, людьми и трудностями в работе и учебе. Покрасьте волосы в их натуральный цвет, так Вы притянете к себе нужных людей. При окраске ничего нового лучше не предпринимать, пользуйтесь только проверенными цветами.

25 июня — Убывающая Луна в знаке Рыбы

Продолжается негативное влияние Луны. Подстригать или окрашивать волосы сегодня к неудачам в работе, учебе, бизнесе. На это время лучше забыть о посещении парикмахера. Стрижка приводит к возникновению перхоти, устранить которую будет непросто. Даже просто мыть голову и волосы следует как можно реже. Покрасьте свои волосы в светлые тона — так Вы притянете к себе «светлых» людей.

26 июня — Убывающая Луна в знаке Рыбы

В этот день можно окрашивать волосы в любые цвета и делать разнообразные стрижки. Это принесёт волосам дополнительное здоровье и блеск. День идеально подходит для наращивания волос, а если вы страдаете депрессией или у вас плохое настроение, подстригите волосы сегодня и все изменится.

27 июня — Убывающая Луна в знаке Овен, Последняя четверть в 21:19

Сегодня лучше не подстригать волосы тем, кто находится в состоянии депрессии или подвержен меланхолии, так как негативные мысли прочно засядут в голову. После стрижки волос в этот день Вы можете добавить к своему весу «нежелательные» килограммы. Окрашивать волосы сегодня разрешается только в их естественный цвет.

28 июня — Убывающая Луна в знаке Овен

Это плохой день для стрижки волос. Поэтому не стоит рисковать. Стрижка сделанная сегодня может быстро поменять форму, а волосы окрашенные сегодня, имеют свойство быстро тускнеть. Довольно неблагоприятный период для стрижки, приводящий к ослаблению общего иммунитета организма, что повышает вероятность возникновения разного рода заболеваний.

29 июня — Убывающая Луна в знаке Телец

Сегодня стрижка волос позволит Вам изменить свой имидж и сделает более ровным цвет лица. Последний благоприятный день для стрижки в июне 2016-го. С новой прической ваша жизнь кардинально изменится. Новые занятия могут стать подспорьем для начала новой жизни. Изменения скажутся положительно на вашей жизни и жизни окружающих. Окрашивать волосы в этот день можно в любой цвет.

30 июня — Убывающая Луна в знаке Телец

Хороший день для укрепления корней волос, стричь волосы сегодня или даже подравнивать кончики плохая идея, которая повлияет на продвижение на работе. Не стригите волосы сегодня, чтобы не получить проблемы со зрением и здоровьем глаз. Сегодня окрашивать волосы не рекомендуется.

Share