Гороскоп на сегодня 27 мая, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 27 мая 2016 года

27 мая 2016 гороскоп прекрасно подходит для того, чтобы провести день в неторопливом общении с друзьями или в кругу семьи. Звезды подсказывают, что это не лучшее время для активных видов спорта, особенно травматических и экстремальных. Зато простая прогулка на свежем воздухе, пусть даже рядом с домом, а уж тем более на природе, доставит вам огромное удовольствие. Сегодня – день расслабления и истинных ценностей. Используйте его для того, чтобы укрепить отношения со своей второй половинкой и не забудьте уделить время детям.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Общий фон дня для Овнов положителен, но вплоть до ночи не исключены мелкие сюрпризы и недоразумения. Возможны препятствия при пользовании каналами связи, скачивании материалов в электронном формате. Не помешает аккуратность в денежных расчетах, особенно, если дело касается штрафов, налогов, алиментов, страховки. Если за вами числятся старые долги, в том числе, друзьям, настало время их вернуть. Пригодится дотошность в ходе планирования, подписания документов, составления смет и актов сдачи-приемки работ.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Тельцы сегодня склонны остро реагировать на ряд тем, некоторые мысли и опасения могут принять навязчивый характер. Возможна тревога за карьеру, финансовые интересы, безопасность. Беспокойству может поспособствовать внешняя ситуация (затяжной конфликт, задержка финансирования, проволочки в оформлении документов). В супружеский, партнерский союз может вернуться напряженность. Любой диалог потребует контроля за эмоциями, безотчетными реакциями, иначе нервозность помешает рассуждать конструктивно.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Близнецам стоит быть внимательнее, сегодня есть вероятность ошибок даже в простых и знакомых делах. На дружеские и иные отношения может негативно повлиять финансовый аспект. Не стоит делиться мыслями и подробностями дел с теми, кто не в состоянии вас точно понять. Вас могут заподозрить в эгоизме, меркантильности, предательстве общих интересов. Этот день лучше не выбирать для важных платежей, оформления путевки или визы, рассылки резюме. Стоит тщательнее готовиться к экзамену, поездке, собеседованию.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Ракам сегодня необходима дотошность в делах, четкость мышления. Пригодится аккуратность в оформлении платежных, медицинских и других документов. Нежелательно открывать банковский счет, принимать решения о вложении средств. Не помешает скрупулезность в любых вопросах, связанных с налогами, пенями и другими отчислениями в бюджет. Отношения с друзьями и коллегами могут стать менее комфортными, если имеют место займы, просьбы об одолжениях. Не стоит заводить знакомства, создавать новую команду.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Львам стоит аккуратнее вести разговоры на тему ресурсов, долгов, кредитов, освоения территорий, оборудования, денежных средств. Вскрытие нюансов хозяйственной деятельности может привести к повторному обсуждению подобных тем. Служебное или семейное совещание потребует дипломатичности, иначе, при идейном и организационном единстве, отношения будут подорваны финансовыми разногласиями. Нежелательно преследовать эгоистичные интересы, обсуждать личный заработок, просить работодателя о прибавке к зарплате.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Девам не стоит бояться сложных задач, так как попытка их решения в итоге сулит пользу. Рядовые операции могут идти с задержками. В ходе работы возможны компьютерные сбои, не исключена собственная рассеянность или недостаток знаний, недопонимание с коллегами, помощниками. Может потребоваться переустановка программы, перенастройка электронного оборудования. Стоит внимательнее работать с текстами, письмами. Нежелательно отсылать резюме. Особого внимания заслуживают медицинские и санитарные документы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Весам сегодня нетрудно найти точку равновесия, как внешнюю, так и внутреннюю. В любой ситуации вы сможете предвидеть общий ход событий и свое место в них, что добавит вам неуязвимости. Сохранить свои преимущества вам удастся даже в случае материальных трудностей, так как вашей главной силой будут талант к планированию и дальновидность. Не исключено, что вам придется сделать взнос, пожертвование, задуматься о возврате долга, отказать себе или близким в некоторых прихотях, пересмотреть отпускной бюджет.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Скорпионам не стоит концентрироваться на чужих просчетах, особенно финансовых и хозяйственных. Споры на данные темы могут осложнить даже очень удачное партнерство, а также внести разлад в семейные и супружеские отношения. Первостепенное внимание сейчас лучше уделить собственным недоработкам. В делах и диалогах, связанных с освоением бюджета, управлением личными и совместными средствами, не помешает взять паузу, так как на выявление причин и закрытие болезненных вопросов может потребоваться время.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Для Стрельцов это день спокойствия и умеренного оптимизма. Чтобы ровное настроение сохранилось вплоть до ночи, звезды советуют вам не рассчитывать на чудо, вместо воздушных замков строить максимально здравые планы, придерживаться точности и объективности в расчетах. Помехи может создать неудовлетворительный сервис, необходимость незапланированных трат, сбои в автомобильной и другой электронике. Возможны трудности при попытке установить связь, вовремя получить нужную информацию или желаемый товар.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Козерогов ждет переменный успех. К интересным предложениям стоит отнестись скептически, не спешить с их реализацией. Попытка эксперимента не обязательно провалится, но может разочаровать. Не лучший момент для кулинарных изысканий, работы с текстами и документами, покупки техники и электроники. Сюрприз может преподнести финансовая сфера. Не стоит игнорировать вновь возникшие платежные обязательства, откладывать перерасчеты: небрежность может привести к дополнительному беспокойству или к росту долга.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Наряду с позитивными тенденциями, Водолеев ждет ряд трудностей. Могут напомнить о себе незакрытые проблемы прошлого, деловые или эмоциональные. Справиться с ними вам поможет полученный новый опыт, грамотное распределение личного времени и ресурсов. Опасно лишаться душевного равновесия, потакать своим страхам и слабостям. Не стоит втягиваться в новый раунд споров, обвинений, сведения счетов. Также, звезды не советуют вам брать всю вину на себя: скорее всего, ответственность лежит и на других людях

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 27 мая 2016 года, пятница.

Рыбам не стоит любой ценой решать текущие мелкие проблемы. Если задача не является срочной, лучше отложить ее до более удачного момента. В противном случае, вы можете столкнуться с препятствиями, особенно в ходе перемещений, платежей, коммуникаций. Не стоит регистрироваться на сетевых ресурсах, знакомиться, отправлять важные письма, утверждать расчеты. Вместо этого, можно поставить в приоритет стратегические цели, например, поддержание контактов с профессиональным сообществом, уточнение планов.

Share