Гороскоп на сегодня 19 мая, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 19 мая 2016 года

19 мая 2016 гороскоп обещает обманчивость чувств. Не доверяйте видимому спокойствию окружающих: в этот день стихийная сила может пробуждаться внезапно и резко, вынуждая людей вокруг вас совершать неожиданные даже для них самих поступки. Сегодня и у вас, и у окружающих могут отмечаться быстрые перепады настроения и переходы от состояния сонливости до быстрой активизации. Это означает, что на протяжении дня возможны любые неожиданности и сюрпризы. А вот к своей интуиции сегодня стоит прислушаться особо – именно сейчас она способна дать вам немало ценных идей и советов.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

Сегодня даже самые искренние Овны могут проявить скрытность. В течение суток наберут силу тайные переживания, мечты, не исключена зацикленность на некоторых желаниях и фантазиях. Не рекомендуются новые инициативы, а также занятия, требующие легкости, физической или эмоциональной мобильности. Если в фокусе внимания материальная сфера, стоит обратить особое внимание на совместные ресурсы, выплаты по долгам, банковские вклады. Не стоит забывать, что рост доходов ведет к повышению суммы отчислений.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

Тельцам не стоит быть откровенными эгоистами. Желательно учесть настроение окружающих, особенно, если это близкие люди. Основой взаимопонимания сегодня станет душевная и чувственная гармония. Настроившись на общую эмоциональную волну, вы испытаете незабываемое удовольствие. В деловых переговорах лучше не ставить на первое место свои личные интересы. Самым важным может оказаться вопрос обоюдного доверия. Допустимо затронуть несколько личных моментов, собеседник будет благодарен вам за чуткость.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

Близнецы могут столкнуться с торможением событий, имеющим как внешние, так и внутренние причины. Возможна излишняя мнительность в связи с состоянием здоровья. Этот день лучше не выбирать для мероприятий, связанных с высокой активностью, находчивостью, подвижностью. Не стоит расстраиваться, если немного снизится скорость мысли, а некоторые операции займут у вас больше времени, чем обычно. Оборотной стороной медлительности станет возможность глубже погрузиться в исполняемое дело, изучаемый материал.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

У Раков есть все необходимое для душевной гармонии, но слишком сильные и глубокие чувства способны нарушить внутреннее равновесие. Возможна склонность упиваться как положительными, так и отрицательными переживаниями. У Раков-родителей может ярче проявиться потребность в гиперопеке детей. Бурный эмоциональный фон будет позитивным фактором для творческих людей, станет естественным для влюбленных. Для деловых операций этот день лучше не выбирать, исключение – давно налаженные стабильные процессы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

У Львов может возрасти привязанность к дому, родным местам, близким людям, отдельным фрагментам прошлого. Нежелательно расставаться с дорогими сердцу людьми и вещами: психика может оказать таким действиям серьезное сопротивление. Придется считаться с национальными или домашними традициями, чувствами и нуждами родителей. Неплохой момент для посещения психолога, работы с памятью, воображением, слоем бессознательного. К решению материальных задач могут быть привлечены семейные ресурсы, наследство.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

Наряду с рациональным, в сознании Дев сегодня активно эмоциональное начало. Активизируется ассоциативное мышление, обостряется интуиция, глубинная память, тяга к саморефлексии. Окружающая среда подкинет пищу для раздумий. Стартовав с негативных фактов, в итоге можно сделать позитивный вывод. Полезен доверительный разговор с родственником, попутчиком, старым другом или партнером. Хороший день для учебы методом погружения. Деловые и личные успехи будут выше, если вы знаток человеческой психологии.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

Многих Весов сегодня сильнее обычного заинтересует блок экономических вопросов, включая экономику взаимоотношений. Придется уделить особое внимание контактам с кредиторами, финансовыми источниками. В любви особую роль будет играть сексуальная, эротическая составляющая. Может созреть окончательное решение о серьезной покупке, сделке, вложении средств. Дополнительные расходы не нанесут ущерба бюджету, если хорошо продуманы. Не стоит урезать расходы на питание, лечение, содержание домашних животных.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

Сильной стороной Скорпионов сегодня станет проницательность, но не объективность. Многие суждения окажутся пристрастными, так как будут спровоцированы физическим и моральным состоянием. Из достоверных фактов могут быть сделаны ложные выводы, если вам «так хочется». На восприятие себя и ситуации может повлиять домашняя обстановка. Внимание к своим нуждам у многих Скорпионов будет соседствовать с мощной потребностью в обратной связи. Важно быть в подходящей среде, или иметь рядом родственную душу.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

Стрельцам день позволяет внести в свою жизнь немного тайны, чувственности или романтики. Может усилиться игра воображения. Возможен интерес к секретам. Если вы постоянно бываете на людях, сегодня может появиться возможность долгожданного временного уединения, за счет замены непосредственной встречи удаленным контактом. Не стоит афишировать инициативы, симпатии, переживания, раскрывать широкой публике важные намерения. Насущные задачи будут решаться проще, если подключить семейную или иную протекцию.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

Для большинства Козерогов обстоятельства этого дня сложатся удачно. Однако многие представители знака все же будут склонны видеть себя и события с негативной стороны, а положительные тенденции сознательно преуменьшать. Причиной может стать память о прежнем печальном опыте, или ряд настораживающих тенденций в настоящем. Звезды не советуют вам зацикливаться на отрицательных предчувствиях, так как они зачастую ложны. Стоит больше доверять судьбе и не забывать пользоваться достигнутыми преимуществами.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

Водолеям не стоит открыто демонстрировать свою принципиальность, раскрывать посторонним и случайным людям свои дальнейшие планы. День требует психологической гибкости, умения принять неизбежное и извлечь из него максимальную пользу. Отношения станут гармоничнее, если в нужный момент вы проявите проницательность, житейскую мудрость, великодушие, сочувствие (но не наивность). Люди со сложным характером станут относиться к вам теплее, если увидят в вас «своего» человека и поймут, что вам можно доверять.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 19 мая 2016 года, четверг.

Рыбы заметят позитивный поворот событий, либо почувствуют его интуитивно. День подходит для завуалированной инициативы, деятельности с элементами интриги, секретности, экзотики. Возможна неосознанная склонность к магии, манипулированию. Морально-этические и духовные мотивы могут быть важнее материальных. Благотворное воздействие окажет контакт с наставником, авторитетным человеком. Повышается вероятность встретить «родственную душу». Можно рассчитывать над взаимопонимание с людьми иной культуры.

Share