Гороскоп на сегодня 17 мая, вторник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Вторник, 17 мая 2016 года

17 мая 2016 гороскоп идеально подходит для творчества, научной работы и любых самостоятельных проектов. Умственная деятельность у вас будет на высоте, но при этом может возникнуть тяга к уединению. Если же избежать тесного общения с окружающими не удастся, возможны конфликты в любых сферах, связанные с мнимым или реальным ущемлением прав и свобод. Чтобы этого не произошло, сегодня не надо давать воли обидам, тем более спонтанным.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

Овнам не стоит бравировать своей автономностью, лучше включиться в сотрудничество. Если инициатива исходит от партнера, ваша задача вовремя откликнуться на предложение, так как оно в любом случае принесет вам пользу. Это прекрасный день для профессиональных и творческих тандемов, для супругов, тесно связанных общей целью и убеждениями. Если вы отстаиваете свои интересы перед какой-либо инстанцией, судом, комиссией, придется действовать очень грамотно, либо прибегнуть к квалифицированной помощи.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

Тельцам придется тщательнее обычного выполнять обязанности, проявить дисциплинированность, особенно, если ожидается или идет проверка, инвентаризация, обучение. Мастерство придется демонстрировать не на словах, а в ходе решения конкретной задачи. Тельцам-руководителям необходимо вовремя контролировать и координировать работу подчиненных. В список профессиональных требований могут войти ухоженная внешность и хорошие манеры. День подходит для планового визита к врачу, прохождения диспансеризации.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

Близнецам сегодня ближе деятельность творческого характера, или свободный график. Интересная задача поможет отвлечься от домашних или иных неприятностей, найти применение талантам. Ожидается хороший эффект от спортивных тренировок, тренерской и парной работы. Если вы рассеянны, вас будет стимулировать на дисциплину более организованный партнер. День также подходит для развития делового сотрудничества. Оно будет эффективнее, если вы единомышленники и «духовные родственники», а не просто коллеги.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

Ракам стоит уделять больше внимания делу, меньше отвлекаться на саможаление, рефлексию, обиды. Собранность, организованность, конструктивный деловой настрой помогут справиться с домашними делами и с профессиональными задачами, сделать более эффективным лечебный процесс или научное исследование. В доме можно заняться перестановкой, косметическим ремонтом. Залогом успеха может стать соблюдение паритета или дух коллективизма. В семейной среде и в браке не стоит увлекаться припоминанием старых счетов.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

Львы могут рассчитывать на эффективность своих личных инициатив и на успехи в партнерстве. Сегодня несложно получить дружескую поддержку или специализированную помощь, в том числе, техническую, юридическую, организационную, медицинскую, транспортную. Целеустремленные Львы смогут реализовать еще один пункт долгосрочного плана. Организованность и опыт помогут многим Львам справиться с делами играючи, или не слишком выбиться из сил. День подходит для отработки навыков управления людьми, приемов вождения.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

У Дев сегодня в приоритете деловые, профессиональные и хозяйственные цели, технические и организационные моменты. Стоит держать под контролем правовые нюансы, иметь официальное разрешение на строительство, перепланировку, куплю-продажу, аренду. Можно заняться стройкой, ремонтом, обустройством дома, дачи, офиса. Найдется решение задачи, которая казалась неразрешимой. В семье, трудовом коллективе стоит четче распределить права и функции. Пользоваться услугами других людей лучше на договорной основе.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

Естественный пик активности Весов сегодня падает на начало дня. Если вы сумеете вовремя и конструктивно использовать утренний импульс, то до самого вечера не растеряете пробивные качества и многого добьетесь. Помимо энергии, вам пригодятся профессионализм и организованность. Стимулом к работе может стать негативная эмоция, необычное переживание. Многим Весам прибавит целеустремленности и упорства неудовлетворительная бытовая обстановка, сильное желание иметь собственную территорию, дом, семью.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

Скорпионам сегодня придется настроиться на сугубо деловой лад. Это подходящий день для постепенных планомерных шагов, предпринятых с конкретной целью. Данный образ действий будет наилучшим, если в ваши планы входит возобновить сотрудничество, распутать клубок противоречий, исправить допущенные ошибки. Особого внимания может потребовать юридический аспект ситуации, существующий баланс прав и обязанностей. Желательно иметь (или доказать) законные права на совершаемые операции, используемые ресурсы.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

Стрельцы имеют хороший шанс показать себя с выгодной стороны, преуспеть в задуманном деле. Наилучший результат получат те представители знака, которые ранее действовали строго по закону, имеют хороший послужной список, незапятнанную репутацию, прозрачную кредитную историю. Возможны подвижки в отложенных планах, совместных проектах. Можно восстановить официальное членство в какой-либо организации, комиссии, выиграть судебный спор, отстоять «честь мундира», получить оправдание, поддержку или защиту.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

От Козерогов ситуация требует деловитости, дисциплины, умения контролировать эмоции. Желательно строгое соблюдение правил, четкое выполнение указаний начальства. Частью эффективной стратегии будет знание законов и прав, умение не брать на себя лишнее и вовремя делегировать партнерам их часть обязанностей. Не рекомендуется отступать от правил хорошего тона, субординации, предписанной формы одежды. Не стоит попирать моральные нормы. Управляя коллективом, лучше требовать одинаково с себя и других.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

Водолеям стоит с самого утра включиться в рабочий процесс, а ситуация вокруг нормализуется автоматически. День позволяет восстановиться в правах, закрепить достигнутое, заняться профессиональными, юридическими, организационными вопросами. Приветствуются дисциплина, верность основной концепции, стремление к справедливости, равновесию, качеству. Актуальны проверки, тест-драйвы и дальнейшие ремонтно-профилактические меры. Важно увидеть не только лежащие на поверхности дефекты, но и их скрытые причины.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 17 мая 2016 года, вторник.

Рыбам не стоит увлекаться эмоциональной стороной событий. Сегодня важнее объективный взгляд и четкая программа действий. Хладнокровие поможет стать предусмотрительнее, вовремя устранять неполадки и предотвращать кризисы. В сложный момент хорошо иметь рядом верного партнера, видеть надежный ориентир. Некоторые цели могут потребовать готовности чем-то пожертвовать, рискнуть. Инициативы, включая совместные, стоит согласовать с требованиями закона, техники безопасности и морально-этического кодекса.

Share