Гороскоп на сегодня 9 мая, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Понедельник, 9 мая 2016 года

9 мая 2016 звезды гороскопа обещают повышенную ясность сознания, логичность и созерцательность. Любые дела, требующие умственной работы, будут даваться легче обычного. Однако не всегда достаточно знать, что и как сделать. Нужно еще и хотеть это осуществить, а вот к деловой активности день вас, увы, совсем не склоняет. Только собрав волю в кулак, можно преодолеть свою лень и пассивность. Тогда день окажется на редкость плодотворным в сферах, требующих логики и ясного ума: в науке, учебе, аналитике, планировании и т.д.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

Настроение многих Овнов сегодня зависит от обстановки. Поездки и другие мероприятия не стоит затягивать надолго, или начинать слишком поздно: чем ближе вечер, тем выше вероятность зайти в тупик, не получив ожидаемого. Также, сегодня не рекомендуется осваивать новые маршруты, инструменты, ресурсы, результат будет невысоким из-за рассеянности, невозможности сконцентрироваться на основной цели занятий. Вечером лучше свернуть активность. Возможно, вам понадобится вернуться домой или позвонить домочадцам.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

Дневные часы Тельцы могут посвятить отдыху. Не стоит в это время делать важный выбор, включаться в утомительную, незнакомую или чересчур монотонную работу. Активным и общительным Тельцам звезды советуют найти себе несложное занятие, собеседника или объект для наблюдений, иначе значительная часть дня пройдет в скуке и неопределенности. В конце дня могут прийти долгожданные новости, интересные идеи, оживится эмоциональная сфера. Возможно, вам захочется обсудить недавние события с близкой родней.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

Проблемой Близнецов вплоть до вечера может быть нерешительность, неустойчивость настроений. Вам может быть трудно разобраться в своих предпочтениях. Возможно, вам покажутся одинаково привлекательными две разные цели, во многом противоречащие одна другой. Остаток дня хорошо провести в психологически комфортной обстановке, в атмосфере уюта, достатка. В поздний час не исключены удачные приобретения, в вашей почте могут появиться полезные сообщения на злобу дня. Может неожиданно проснуться аппетит.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

Ракам стоит воздержаться от активных шагов. Инициатива, проявленная в данные сутки, может стать преждевременной, или неуместной в сложившихся обстоятельствах. Вплоть до вечера будет сложно что-то изменить, возможна зависимость от обстановки. В конце дня можно рассчитывать на хорошие новости, улучшение самочувствия, гармонизацию отношений, возможна тяга к мечтам, фантазиям. Перед сном благотворное действие окажут косметические и водные процедуры, успокаивающая музыка, старый фильм, созерцание красоты.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

Львам хорошо провести этот день в свободном режиме (в дружеской компании, за любимыми занятиями). Утром решающей может стать потребность в интеллектуальном общении и дополнительном разнообразии, а вечером – в положительном эмоциональном резонансе, душевной теплоте. Не исключено, что в конце дня вы предпочтете компании друзей общество самых близких людей, родни, или тех, кто посвящен в ваши материальные планы, личные цели. Рекомендуется отказ от любой официальной деятельности и повышенных нагрузок.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

Девам не стоит расстраиваться, если недавние мечты рассыпались как карточный домик. Возможно, вы слишком торопили события, и уже этим вечером судьба подарит вам кое-что из желаемого. Родственные и дружеские отношения к концу дня станут более близкими. Наступит очередная положительная фаза в любовной истории, супружеском общении. Если по ряду причин вы сейчас в одиночестве, вечером стоит написать письмо или сделать звонок тому, кто вам симпатичен. Не исключено, что вы сами получите теплое послание.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

У Весов сегодня преобладает дружелюбно-общительное или романтическое настроение. Возможны мечты или воспоминания о дальних путешествиях, особенно, если вы очутились в компании старых знакомых (или на связи с ними). В конце дня захочется перейти от фантазий к конкретике, возрастет целеустремленность, недавнее прожектерство сменится реальными планами. Влюбленные Весы будут не прочь выразить свои чувства при помощи подарка или красивого жеста внимания. Может усилиться потребность в общении с семьей.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

Чувства и желания Скорпионов оформятся ближе к концу дня. В это же время суток сложатся условия для реализации планов. Поздний вечер способен обострить и углубить переживания, пробудить память о благоприятном или значимом периоде, проложить «мостик» из прошлого в настоящее. До наступления вечера не стоит перегружать себя конкретными задачами: большинство из них так и останутся невыполненными. Чем именно лучше заняться, подскажет обстановка. Можно расслабиться, прогуляться, на время сменить окружение.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

Стрельцам не стоит стремиться любой ценой сохранять лидерские позиции, агрессивно отстаивать свою правоту или авторитет. В данный момент, важнее принять обстоятельства как данность и поблагодарить судьбу за возможность немного отдохнуть от проблем. Не стоит откровенничать с теми, кто судит о вас поверхностно. Если вы заинтересованы в доверительном общении, то дождитесь вечера: в это время будет проще найти внимательного собеседника. Возможно, вас поймет родственник, единомышленник, протеже или земляк.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

Козерогам звезды рекомендуют оставаться в режиме подчинения обстоятельствам. Отсрочки этого дня для вас полезны. Например, если предстоит важный диалог, свидание, переписка, то в течение дня у вас будет время подготовиться. Не стоит отклонять приглашения со стороны родственников, бывших и нынешних партнеров, старых друзей: не исключено, что вас ждет долгожданное признание ваших заслуг, подарок, приятная новость. Возможна излишняя мнительность в связи с самочувствием, раздувание мелочей до проблем.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

У Водолеев сегодня нет недостатка в идеях, но могут появиться трудности с их воплощением в реальность. Не исключено, что часть задумок останется нереализованной. Недосказанность, незавершенность сюжета могут пойти во благо, став стимулом для дальнейших усилий. В конце дня обстоятельства заставят вас сменить приоритеты или место пребывания. Внести поправки в ваши планы может домашнее событие, изменившееся самочувствие, новое эмоциональное состояние. Возможно, вам придется принять или оказать помощь.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 9 мая 2016 года, понедельник.

Рыбы вплоть до вечера не смогут полностью принадлежать самим себе. Придется считаться с официальным календарем, внешними обстоятельствами, отдать дань домашним или иным традициям. Положительной стороной ситуации будет получение очередного интересного опыта. Вернуться к своим личным вкусам и расслабиться вам удастся лишь в конце дня. Источником приятных переживаний может стать давнее увлечение, тесный контакт с детьми. Влюбленные Рыбы получат возможность восстановить связь с объектом своих симпатий.

Share