Это судьба: что говорит о человеке День его рождения — рожденные 6 мая — День рождения 6 мая гороскоп

Share

Это судьба: что говорит о человеке День его рождения - рожденные 6 мая - День рождения 6 мая гороскоп

6 мая — День рождения 6 мая

6 мая — День материализованной мечты

6 мая — Характер, родившихся 6 мая

Люди рожденные 6 мая владеют языком фантазии, воображения и подсознательного чутья (интуиции).
Тем, у кого День рождения 6 мая, свойственно повышенное сострадание к другим, они точно угадывают настроения и желания окружающих, стремясь воплотить их в жизнь, становятся своего рода путеводной звездой. Учителя, советники, заботливые родители, они умело ведут своих подопечных в светлое завтра, помогая им преодолевать препятствия, осознавать мотивацию поступков. Рожденные 6 мая обладают даром выразить словами и чувствами мечты, глубоко спрятанные в других. Пользоваться этим даром необходимо с известной долей мудрости. Если рожденные 6 мая растрачивают свой талант аморально и бесцельно, они могут вовлечь близких им людей в круговорот неприятностей, подчинив их жизнь собственной выгоде, заставивляя делать неверные поступки, – будь то в карьере, браке, др. жизненных аспектах.
Успех сопутствует тем из рожденных 6 мая, кто осознает предел своих возможностей и умеет соблюсти как свои интересы, так и интересы других.
У многих рожденных 6 мая бывает трудное детство, однако им удается стоически перенести тяготы, выпадающие на долю юной души. Сложности лишь закаляют их, одновременно даруя определенную проницательность, которой бывают лишены люди, выросшие в здоровой беспечной обстановке.
Если рожденным 6 мая удается направить свой дар интуитов, прорицателей в русло сострадания к окружающим, они могут стать весьма ценными для общества индивидуальностями.
Многие, рожденные 6 мая подчиняют себя служению другим, в то же время оставаясь жертвами собственных душевных страданий, которые они тщательно маскируют от внешнего мира.
Будучи людьми чувствительными, они тяжело переносят физический дискомфорт и душевную боль. Пытаясь контролировать свою судьбу, становятся чересчур обязательными и ответственными, и в частности, расписывают свой жизненный распорядок по минутам, словно опасаясь, что иначе все кругом пойдет прахом.
Рожденным 6 мая, как никому другому, понятны импульсивные порывы окружающих. Будучи людьми мудрыми и смелыми, они оказываются исключительно надежными товарищами в минуты тяжких душевных испытаний. Часто именно они встают на сторону слабого и обездоленного, чью психологию понимают до тонкостей. Однако им следует опасаться, как бы благодарные подопечные не поддались идолопоклонству. Хотя такое отношение и бывает весьма приятным, оно лишь тормозит процесс самореализации.
Мудрые советы, родившимся 6 мая:
— контролировать свои эмоции
— не стесняться при необходимости просить помощи окружающих их людей
— содержать свое жилище в чистоте и порядке
— учиться умело пользоватья своей интуицией
— продолжать быть чуткими к нуждам других

Это судьба: что говорит о человеке День его рождения — рожденные 6 мая — День рождения 6 мая гороскоп

Люди, рожденные 6 мая:

  • отличаются невероятной щедростью и готовностью поделиться самым дорогим; доброта друзей всегда трогает и радует их
  • чрезвычайно решительны, и не любят, когда кто-то или что-то пытается столкнуть их с выбранного пути. Их жизнелюбие и многочисленные таланты предоставляют им множество карьерных возможностей
  • могут быть как ангелами, так и бесами. И пусть собственные эмоции могут досаждать им, другие восхищаются многогранностью их характера
  • часто совершают добрые поступки исключительно по велению сердца
  • в карьерном росте к своему пику они будут идти маленькими шажками, но накопленный опыт в конечном итоге поможет им стать успешными востребованными профессионалами

Достигнув определенной стадии в жизни, им наверняка захочется перемен. Каждая такая стадия символизирует определенный период взросления и личностного роста. Семья – это самое главное для них, их фундамент, и они непременно смогут создать крепкую семью, при этом не забывая про карьеру. Они смогут расширить свой круг знакомств и стать душой компании на встречах друзей и вечеринках.
У рожденных 6 мая, несомненно есть политические таланты, но больше всего им подходит благотворительная сфера – они могут с успехом защищать права детей, обделенных и бездомных. Возможно, некоторые из их найдут себя в сфере права или юриспруденции.
Они участливы, и благодаря этому вокруг них всегда много людей. Если их карьерные успехи доставляют им искреннюю радость, они обретают душевную гармонию. Эти люди всегда стильны, и самую чуточку тщеславны, и продолжают работать над своим внешним видом. Некоторые даже могут подумать, что они нашли фонтан юности.
Одним из великих людей, рожденных 6 мая, был Георгий Победоносец, который из сострадания к христианам отпустил на свободу своих рабов и раздал беднякам своё имущество. Сам же он отправился к царю и обличил его в жестокости и бесчинстве.
Древнейшее празднование славянского Нового Года начиналось именно в день рождения святого Георгия 6 мая (или 23 апреля по старому стилю).
Егорьев или Юрьев день на Руси связан с множеством примет и поверий, считается, что именно с этого дня начинается весна и ранний посев яровых.
День рождения 6 мая сулит человеку быть благородным и решительным.
Дажьбог – один из языческих богов плодородия, жизненной силы и света празднует своё величие 6 мая. По древним преданиям Жива и Дажьбог возродили мир после великого потопа и стали прародителями многих славянских народов. 6 мая 211 года – Акшая-Трития считается третьим днём лунного календаря и является одним из самых благоприятных дней в году для совершения покупок, церемоний и новых начинаний. Астрология вед считает его днем длительных и прочных достижений.

6 мая — Талисманы, родившихся 6 мая

Камень:
Топаз, темно-желтого цвета — драгоценный камень, который будет отличным подарком вашим верным и преданным друзьям, которые родились 6 мая.
Растение / цветок:
Айва — вы наслаждаетесь азартом, который преподносит вам жизнь.
Цвет:

  • Красный — звездный цвет для рожденных 6 мая

Этот астральный цвет усиливает страсть, дает могущество, эмоциональное возбуждение и силу.

  • Желтый цвет

Стимулирует и воодушевляет рожденных 6 мая на подвиги.

  • Розовый цвет

В вашем гардеробе, розовый цвет приносит баланс и гармонию.
Аромат:

  • Аромат роз

Выбирайте бутоны роз, имеющие самый сильный аромат. Он принесет вам особенные эмоции, в которых вы нуждаетесь.
Птица:
Жаворонок, известный своей красотой пения. Считается, что жаворонок наделен развитым интеллектом.
Символ:

  • Полумесяц

Скорее всего, ваше настроение подвластно лунным фазам. Ваша спокойная и миролюбивая натура помогает вам достигнуть обоюдовыгодных компромиссов.
Удача

  • Счастливые номера:

4,6,12,16

  • Лучшие месяцы:

Май и Июль

  • Лучший день недели:

пятница

  • Лучшие дни месяца:

6,15,24

6 мая — Знак зодиака, родившихся 6 мая

6 мая — Телец
Люди, рожденные 6 мая, относятся к знаку Тельца, они очень эмоциональны и имеют большой духовный потенциал.

Считается, что этот день наделяет людей твёрдой волей, решительностью и благородством, а так же дарит им непревзойдённый талант организатора. День рождения 6 мая открывает перед человеком великий потенциал творческих идей и даёт волю и решительность, для того, чтобы воплотить их в реальность.

6 мая — Совместимость с другими знаками зодиака в отношениях и партнерстве, родившихся 6 мая

Дева, Козерог, иногда Весы.

Share