Гороскоп на сегодня 6 мая, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 6 мая 2016 года

6 мая 2016 гороскоп переполнен флюидами повышенной общественной активности. Весь день и окружающие, и вы будете испытывать непреодолимое желание вмешаться в чужие дела, даже если об этом никто не просит. Дать дружеский совет, укорить за неправильное поведение, навязать свое мнение – сегодня подобное поведение многим будет казаться в порядке вещей. Такой уж это день, что каждый будет считать, что он точно знает, как надо. Ну а поскольку мнения вряд ли будут совпадать, то любая попытка настоять на своем грозит вылиться в жаркие споры. Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют вам в любых вопросах проявлять гибкость, вместо жесткого давления используя язык дипломатии.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Сегодня Овнам предстоит переключиться на материальные вопросы. В центре внимания могут оказаться заработки, накопления, траты, личный или семейный бюджет, закупки продуктов, оплата услуг, домашнее или дачное хозяйство. Темы, затронутые в данные сутки, могут стать весьма насущными и сохранять свое значение в течение нескольких недель. День подходит для шоппинга, восполнения запасов. Также, это неплохой момент для поисков: на глаза могут попасться нужные вещи или записи, которые считались утерянными.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Тельцов ждет насыщенный день, наполненный приятными впечатлениями и размышлениями. На первом месте окажутся индивидуальные потребности, особенно у Тельцов-женщин. Не помешает инспекция косметических средств в преддверии лета, проверка личной корреспонденции. Большинство раздумий будет иметь положительный оттенок. Стоит внимательнее отнестись к мыслям, приходящим на ум, в том числе, к идеям из прошлого: не исключено, что сложились нужные условия для полноценного воплощения ваших замыслов в жизнь.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Близнецам пора подвести личные итоги прошедшего месяца и спланировать мероприятия на следующий. В центр внимания лучше поставить насущные дела, а в работе над долгосрочными проектами продлить паузу. В перечень горячих тем стоит включить материальные и хозяйственные темы, заботы о внешности и здоровом питании, профилактику заболеваний, реализацию давних замыслов, цикл путешествий в прошлое или повторения пройденного. У многих Близнецов обострится чутье, можно доверять не только логике, но и интуиции.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Раки могут планировать на ближайший месяц реализацию старых намерений. Сейчас можно заново дать ход знаниям, интересным идеям, выгодным связям. Чтобы расчистить место для будущих заготовок, не помешает проинспектировать «закрома», использовать лишние запасы. Также, этот день позволяет снять тревожность, улучшить общее самочувствие. Не рекомендуются суровость, аскеза. Не стоит пренебрегать уходом за внешностью и отказывать себе в приятных мелочах, например, в красивых вещах, любимых лакомствах.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Львам эти сутки помогут уточнить приоритеты на май. Имеет смысл отдать предпочтение полезным идеям, направленным на укрепление вашего личного благополучия, процветания, заработка. Нежелательно планировать диету, суровую экономию. В деловой сфере, необходимо уделить внимание целевому финансированию, получению и освоению задержанных средств. Часть ресурсов можно пустить на исполнение старых желаний, именно сейчас могут появиться деньги для давно задуманных приобретений и исполнения личных капризов.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Девы могут надеяться на исполнение больших или малых надежд, в зависимости от масштаба запросов. Ожидается улучшение самочувствия и материального положения, получение информации или важных бумаг, рост авторитета. Можно рассчитывать на гармонию в значимых контактах, включая романтические. Есть условия для интересных поездок, удачных приобретений, возобновления учебы. Хороший день для путешественников, эмигрантов. Может усилиться интерес к чужой культуре, иностранным языкам, образованию за рубежом.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Весы могут получить материальную выгоду, подарок, доступ к чужим или общим ресурсам. Возможны шикарные приобретения, тяга к роскоши. Голоданию и физическим нагрузкам стоит предпочесть полноценный сбалансированный рацион. Хороший день для гурманов. Есть условия для всестороннего изучения вопросов финансирования, снабжения, налогообложения. Многие вопросы материального характера сейчас можно уладить полюбовно, не прибегая к жестким мерам. Подходящий момент для кредитов и займов, для возврата долга.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Скорпионы могут вступать в переговоры, искать справедливости или снисхождения. Есть условия для дальнейших подвижек в партнерстве, особенно личном и творческом. Возможны интересные предложения. Стоит согласиться на предлагаемые финансовые условия: скорее всего, они вам выгодны, партнер может стать покровителем, спонсором. Подходящий момент для проведения праздников и торжеств, либо комплексной подготовки к ним. Темой дня может стать свадьба, помолвка, свидание, совместный отдых, общее приобретение.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Стрельцам стоит обратить внимание на стиль питания, распорядок дня, режим приема лекарств. Многим Стрельцам пора пересмотреть привычки: к недомоганиям и падению работоспособности сейчас может вести и чрезмерный аскетизм, и потворство собственным слабостям. Также, вам стоит стать мягче и великодушнее к тем, кто помогает вам, не претендуя на награду, является постоянным незримым спутником, обеспечивает материальную или моральную поддержку. Возможен интерес к темам, связанным с домашними животными.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Атмосфера этих суток для Козерогов благоприятна. Может сбыться старое желание. В текущих делах появляется время для плодотворной паузы (отдыха и восстановления сил, глубокого и всестороннего переосмысления). Препятствия в новых занятиях будут удачно скомпенсированы успехами в знакомых сферах деятельности, где вы чувствуете себя как рыба в воде. День подходит для контакта с живой природой, посещения салоны красоты, свиданий, общения с детьми, спокойных творческих занятий, погружения в мир искусства.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Этот день обращает внимание Водолеев на жилье (дом, дачу, постройки, земельные владения), на личное пространство. Важно наличие ресурсов, позволяющее обустроить быт. На повестке дня могут оказаться доходы от недвижимости, нюансы коммунальных платежей, сельхозработ, аренды помещений, ландшафтного дизайна, стоимости питания или переезда. Такие задачи не стоит решать единолично, лучше обсудить их с заинтересованными лицами. Неплохой момент для домашних посиделок и праздников, пикника, приема гостей.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 6 мая 2016 года, пятницу.

Рыбы смогут получить нужные сведения, сделать насущные покупки, пополнить багаж полезных знаний. Решение текущих задач можно совместить с пересмотром глобальных перспектив, особенно, в сфере межличностных отношений. Обстановка позволяет гармонизировать партнерские и родственные связи, наладить общение с повседневным окружением, восстановить контакт с конкретным человеком. Не стоит противопоставлять материальное и духовное: сейчас выгода не исключает искренней симпатии и привязанности, и наоборот.

Share