Лунный календарь стрижек и окраски на май 2016 года благоприятные дни

Share

Лунный календарь стрижек и окраски на май 2016 года благоприятные дни

Посещая парикмахерскую вы замечали, что стрижка волос, сделанная одним и тем же мастером в разные дни посещения салона красоты, бывает идеальной и не требующей укладки, а может доставить массу неудобств. Иногда, после стрижки, волосы лежат хорошо, а иногда с ними не справиться. Бывает что они отрастают быстро, а бывает – очень медленно. Чтобы быть довольным стрижкой навещайте парикмахера в дни, когда Луна находится в знаках Льва или Девы. Стрижку в эти дни хорошо делать как на растущей, так и на убывающей Луне, но лучше – на растущей. Если постричься в дни Льва, волосы будут выглядеть густыми. Если сделать стрижку в дни Девы – то они быстрее отрастут и будут отлично держать форму. Можно стричься и в другие дни растущей Луны, за исключением знаков Рыб и Рака. Стрижка на убывающей Луне сохраняет волосы в хорошем состоянии, однако их рост замедлится.

Плохо скажется на волосах стрижка на убывающей Луне в Козероге, а также стрижка в дни Рака и Рыб в любой фазе. Если сделать стрижку в неудачный день, волосы будут плохо лежать, долго расти, могут начать выпадать, в них может появиться перхоть, они быстрее секутся и становятся тоньше. Очень вредно стричь волосы на убывающей Луне в Овне – они будут быстро и сильно выпадать! Также нежелательно стричься в дни Близнецов.

Лунный календарь стрижек на май 2016 по дням

1 мая — Убывающая Луна в знаке Рыбы

Это неблагоприятный день для стрижки волос. Поэтому лучше не рисковать. Сегодня не стоит окрашивать волосы. Водолей имеет довольно негативное влияние на волосы. Увеличивается вероятность выпадения волос и облысения.

2 мая — Убывающая Луна в знаке Рыбы

Рекомендуется стрижку волос перенести на другой день, чтобы не было проблем со зрением и здоровьем глаз. Красить волосы можно только натуральными красками. Стрижка приводит к возникновению перхоти, устранить которую будет непросто. Даже просто мыть голову и волосы следует как можно реже. Неблагоприятный знак для стрижки волос.

3 мая — Убывающая Луна в знаке Овен

День интуиции, которая станет главным помощником при принятии решений. Спешить в это время нельзя. Неторопливость, обдуманность — те качества, которые способны сделать его удачным. Сегодня Луна рекомендует стрижку отложить, чтобы избежать грусти и депрессии.Сегодня вместо красивых волос можно получить секущиеся кончики. Начнутся проблемы со здоровьем: переутомление, головные боли.

4 мая — Убывающая Луна в знаке Овен

Даже результаты работы проверенного мастера не смогут вас удовлетворить. Вместе с этим появится много раздражающих факторов дома и на работе.  Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися. Зато удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы.

5 мая — Убывающая Луна в знаке Телец

Календарь стрижек на май 2016 года говорит, что стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни. Ни стрижка, ни покраска сегодня не желательны. Потратите деньги впустую, поскольку все равно придется переделывать результаты работы.

6 мая — Луна в знаке Телец

Стрижка сегодня позволит внутренне утвердиться и стать более уверенным. Короткая стрижка подойдет людям, планирующим кардинально изменить жизненные устои. Окраска волос может спровоцировать проблемы с деньгами и общением.

7 мая — Растущая Луна в знаке Близнецы

Стрижка в фазу растущей луны, не только ускорит рост волос, но и наладит поток энергии здоровья. Это позволит вам обновить состояние всех органов вашего организма. Волосы разрешается красить только натуральными красками.

8 мая — Растущая Луна в знаке Близнецы

Календарь стрижек на май 2016 года говорит, что стрижка сегодня ускорит рост волос, но волосы станут непослушными, на качестве волос это практически не отразится. Ваша внутренняя и внешняя красота раскроются, давние проблемы разрешатся. Сегодня нельзя обесцвечивать волосы, а красить можно только натуральными красками.

9 мая — Растущая Луна в знаке Рак

Стрижка сегодня — не самое лучшее решение. Задуманные цели и дела могут сорваться. Чтобы не отогнать от себя финансовое благополучие в следующем месяце, перенесите дату посещения салона. Волосы можно красить, только нельзя кардинально менять их цвет.

10 мая — Растущая Луна в знаке Рак

По календарю стрижек на май месяц 2016 новая стрижка волос подарит вам вдохновение, придаст творческих сил и энергии. Сегодня очень благоприятный день для стрижки волос. После стрижки Вы можете ощутимо разбогатеть. Если хотите заключить выгодный контракт, то стоит покрасить сегодня волосы в светлый цвет. Так Вы будете выглядеть намного привлекательней.

11 мая — Растущая Луна в знаке Рак

Стрижка волос сегодня позволит избавиться от болезней, так же даже сможет привлечь деньги. Что касается окрашивания волос в эти лунные сутки мая 2016, то этого делать не стоит — можно спровоцировать разлад в семье или коллективе. Этот день неблагоприятен для стрижки волос, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем.

12 мая — Растущая Луна в знаке Лев

По лунному календарю стрижек на май 2016 года стрижка сегодня сулит обострение интуиции, которая в этот день во многом поможет. Луна все еще растущая, поэтому поспособствует росту волос. Красить волосы не рекомендуется, так как это может испортить Вашу репутацию.

13 мая — Растущая Луна в знаке Лев

Согласно лунному календарю стрижек и окрашивания на май 2016 сегодня не благоприятно любое кардинальное воздействие на волосы. Не стригите сегодня волосы, чтобы не привлечь к себе болезни. Окраска волос в этот день не рекомендуется, так как может испортить Вашу репутацию.

14 мая — Растущая Луна в знаке Дева

Сделайте маску или обертывание для волос – для стрижки не лучшее время. Чтобы не привлекать к себе негатив или несчастье стричься сегодня не стоит. Окраска волос так же не желательна.

15 мая — Растущая Луна в знаке Дева

Стрижка сегодня — отличная подстраховка от недугов и неудобств. Стричь волосы при растущей луне так же благотворно скажется на их росте. Стрижка волос в этот день принесет Вам удачу, а Ваша жизнь станет ярче. Если Вы покрасите волосы в светлый цвет, то сможете избежать большинства неудач.

16 мая — Растущая Луна в знаке Весы

По календарю благоприятных дней для стрижек на май 2016 стрижка сегодня может негативно повлиять на самочувствие, поэтому перенесите посещение парикмахерской на другой день. Покрасьте сегодня волосы натуральными красками.

17 мая — Растущая Луна в знаке Весы

Согласно прогнозам звезд в лунном календаре красоты на май 2016, стрижка сегодня избавит от негативной энергетики и обид, а покраска волос растительными красителями облегчит решение вопросов бизнеса и работы. Если Вы хотите сделать ярче свою жизнь, то обязательно постригите волосы в этот день. Покрасьте волосы натуральными красками — это принесет Вам успех.

18 мая — Растущая Луна в знаке Весы

Стрижка волос сегодня принесет материальное благополучие. Окраска натуральными красителями так же привлечет денежную энергию. Это замечательный день для стрижки волос. Стрижка принесет здоровье Вам и Вашим волосам. Не возвращайтесь к старой прическе – сегодня время отрезать волосы или нарастить их, перекрасить в другой цвет.

19 мая — Растущая Луна в знаке Скорпион

Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом. Окрашивать волосы можно только щадящими красителями.

20 мая — Растущая Луна в знаке Скорпион

Согласно предсказания Луны, стрижка волос в этот период может негативно сказаться на душевном спокойствии, привести к возникновению депрессии и даже страху. Если Вы сегодня пострижете волосы, то могут возникнуть боли в голове. Красить волосы можно только в темный цвет и только натуральными красками.

21 мая — Растущая Луна в знаке Стрелец

Стрижка сегодня может спровоцировать неприятности в плане здоровья, поэтому манипуляции с волосами лучше отложить на более благоприятный период. Не стригите волосы в этот день, чтобы у Вас не возникли проблемы со здоровьем. Если Вы покрасите волосы в темный цвет, то сможете принять правильное решение.

22 мая — Луна в знаке Стрелец, Полнолуние

Если вы хотите сохранить новую стрижку на долго, сегодня лучше не стричься. Стрижка волос сегодня может повлечь за собой мелкие травмы и недомогания. Окраска волос в этот день совсем не рекомендуется.

23 мая — Убывающая Луна в знаке Стрелец

Если в скором времени вы планируете кардинальные изменения в жизни, то стрижка поможет осуществить задуманное. Один из самых гармоничных дней в месяце. И самый радостный. Время общения, радости и дружеских встреч, ярких знакомств и запоминающихся свиданий. Стрижка сегодня благоприятна тем, кто хочет кардинальных жизненных перемен.

24 мая —  Убывающая Луна в знаке Козерог

Стрижка волос сегодня не рекомендуется, так как после этого могут заболеть Ваши домашние животные. Красить волосы сегодня рекомендуется натуральными красками. Плохой день для стрижки – вы рискуете ослабить волосы и ухудшить память.

25 мая — Убывающая Луна в знаке Козерог

По лунному календарю стрижек на май 2016 года стрижка волос сегодня неблагоприятна, так как может привести к проблемам со здоровьем. Вас не разочарует только проверенный мастер, к которому вы ходите годами.

26 мая —  Убывающая Луна в знаке Водолей

Если хотите улучшить эмоциональный фон и настроение — новая стрижка будет очень кстати. Для манипуляций со своими волосами сегодня нейтральный день.

27 мая — Убывающая Луна в знаке Водолей

Прекрасный день для посещения сауны, парикмахерской, салона красоты, косметологического кабинета. Именно сегодня вы можете привести в порядок свою внешность. Стрижка волос сегодня должна принести Вам благополучие и удачу. Покрасьте волосы в светлые тона — так Вы привлечете к себе «светлых» людей.

28 мая — Убывающая Луна в знаке Водолей

Согласно лунному календарю стрижек на май 2016 новая стрижка волос повысит значимость в окружении и позволит поправить здоровье. Красить волосы можно только натуральными красками.

29 мая — Убывающая Луна в знаке Рыбы

Календарь стрижек на май 2016 года говорит, что стричься сегодня противопоказано – это может стать причиной разных неурядиц и неприятностей. Это самый неблагоприятный день для стрижки волос. Поэтому Вам не стоит рисковать. Красить волосы сегодня также не рекомендуется.

30 мая — Убывающая Луна в знаке Рыбы

По прогнозам Луны, любые манипуляции с волосами сегодня противопоказаны. Стрижка волос сегодня неблагоприятна. Можно окрашивать волосы с помощью натуральных красок.

31 мая — Убывающая Луна в знаке Овен

Лунный календарь стрижек на май 2016 запрещает стричься. Это может негативно сказаться на психическом состоянии. Окрашивание волос также нежелательно – на энергетическом уровне это может негативно повлиять на общение. Не стригите сегодня волосы, если не хотите проблем со зрением. Сегодня лучше не окрашивать волосы.

Share