Гороскоп на сегодня 2 мая, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Понедельник, 2 мая 2016 года

2 мая 2016 звезды гороскопа обещают предоставить вам все возможности для того, чтобы эффективно и плодотворно поработать и подвести промежуточные итоги. Этот день – идеальное время, чтобы разобраться со старыми завалами, завершить очередной этап своих дел, или даже довести какое-либо важное дело до логического завершения. Другими словами, сегодня – время собирать камни, решительно завершая ранее начатые проекты и извлекая из них выгоду. В личной жизни день подходит для ответственных шагов, будь то откровенное признание, расставание или наоборот, предложение руки и сердца.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

Поведение Овнов сегодня зависит от эмоционального фона и самочувствия. Это не лучший момент для самостоятельной инициативы, так как многое будут определять сложившиеся обстоятельства. Общая психологическая атмосфера может подталкивать к сомнениям, распылению внимания, действиям в нескольких направлениях одновременно. Могут обостриться симптомы хронических заболеваний и болезней, протекающих в латентной форме. Рекомендуется аккуратность в любых занятиях, гибкая тактика, осторожность в опасных местах.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

У многих Тельцов сегодня будет преобладать романтический или ностальгический настрой. Пробудить воспоминания может знакомая мелодия, образ, голос, силуэт. Решения будут часто приниматься интуитивно. Даже на волне вдохновения не стоит браться за новые дела и рисковать: благодушие и доверчивость приведут к ослаблению бдительности, результат активных усилий может оказаться неудовлетворительным. Можно получить интересные впечатления в ходе поездки по забытым местам, вспомнить былое со старым знакомыми.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

Близнецам звезды советуют заблаговременно обходить любые «острые углы». Не стоит стремиться к заметности, яркости, единоличному управлению событиями, проявлять излишнюю откровенность в общении. Самым продуктивным и безопасным может оказаться кружный путь, позволяющий подойти к цели незаметно. Хорошо иметь альтернативный источник информации. Размышления и воспоминания лучше доверить дневнику или надежному собеседнику, который не выдаст ваших тайн. В меню стоит уделить отдельное внимание напиткам.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

Атмосфера этого дня для большинства Раков благоприятна. Стоит провести его в пассивном режиме, сведя энергичные действия к минимуму. Обстановка располагает к работе воображения, обостряет ощущения и интуицию, активизирует вкусовую, зрительную, тактильную и иную память. Источником воспоминаний может стать какая-либо вещь, встреча, не исключены значимые сновидения, вести от старых знакомых. Приятные ассоциации могут быть связаны с периодом учебы, любовных или творческих увлечений, далеких путешествий.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

Большинству Львов сегодня будет трудно следовать строгой дисциплине. Не стоит планировать на этот день занятия, требующие физической или психологической выносливости, длительной концентрации внимания. Лучше действовать (или бездействовать) по подсказке настроения. Хорошо побаловать себя дополнительным комфортом, вкусностями, небольшими красивыми приобретениями, особенно, если для этих целей у вас были заранее отложены деньги. Не рекомендуется принимать важные решения, в том числе, в личной жизни.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

Этот день позволит Девам сместить фокус внимания с неприятных нюансов на более позитивные. Залогом гармоничных отношений станет взаимное доверие и общность мировоззрений. Любые неприятности сгладятся, если вы и партнер не боитесь поделиться друг с другом сокровенным. Хорошим скрепляющим моментом будут общие воспоминания. Для их активизации можно вместе посмотреть фильм, послушать музыку, пройтись по знакомым местам, вспомнить первые дни знакомства. Можно заново обсудить план совместного путешествия.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

Весам стоит отказаться от привычного распорядка дня, от излишней строгости в питании. Не стоит лишать себя маленьких удовольствий, так как от них сегодня может напрямую зависеть ваше настроение и самочувствие. Твердый отказ уместен лишь там, где вам грозит явный вред, например, обострение болезни. Нежелательно отправляться в путь, особенно, в долгое и трудное путешествие. Не стоит форсировать события в личной жизни. При недомогании, лечебный эффект может дать тактильный контакт с домашним животным.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

Для Скорпионов это день удачи, благоприятного стечения обстоятельств, интуитивной веры в будущий успех. Источником оптимизма может стать память о преодоленных ранее трудностях. Также, это день пассивности, не стоит нарушать воцарившуюся гармонию неуместной суетой. Хороший момент для свиданий, отдыха, задушевных бесед, посещения святых мест, общения со старыми знакомыми. Возможно, удастся без лишнего напряжения уладить материальный вопрос. Не исключено, что найдется покупатель на ваши давние работы.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

Стрельцы могут временно забыть про свой статус и налагаемые им обязанности. Благотворное влияние на перегруженную психику окажут повседневные заботы, в том числе, направленные на создание уюта и комфорта. Гармония в семье не будет проблемой, если есть взаимный настрой на мирный контакт. Выравниванию эмоционального фона поможет забота о домашних питомцах, особенно кошках. Если вас что-то тревожит, избавиться от навязчивых ощущений поможет несложная рутинная работа (рукоделие, приготовление пищи).

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

Козерогам звезды дарят день спокойствия и позитива. Немалую роль в этом может сыграть общество старых знакомых, или поступившая от них весть. Не стоит отказываться от приглашения в приятную компанию, в благоустроенное место, на природу. Удачный момент для посещения престижных заведений, связанных с красотой, отдыхом, комфортом. Может решится вопрос с отпуском. Очередной фазе «потепления» на личном фронте помогут ваши прежние усилия. Если вы натура творческая, можно уверенно развивать давний замысел.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

Водолеям не стоит делать акцент на рациональном. Сюжетная канва этих суток гибка, многое зависит от личного чутья, интуитивного выбора. День подходит для покупки памятных сувениров, мантических инструментов, вещей с длинной таинственной историей или особым значением. Не исключены интригующие находки. Вас может заинтересовать видео и фото-продукция, музыка, семейный архив. Возможны удачные приобретения в дом, в том числе, различные хозяйственные мелочи, бытовая химия, продукты, лекарства, напитки.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 2 мая 2016 года, понедельник.

Для Рыб атмосфера этих суток насыщена таинственными мистическими знаками, тонкими эмоциональными переживаниями и оттенками настроений. Любое послание будет иметь подтекст, который вы поймете, если доверяете своему чутью. Обстоятельства благоприятствуют возобновлению личной переписки, удачному выбору слов для выражения мыслей и чувств, приятным поездкам и приобретениям, помогают гармоничному раскрытию ваших литературных, музыкальных и художественных талантов, осознанию истинных духовных интересов.

Share