Гороскоп на сегодня 30 апреля, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 30 апреля 2016 года

Трудно переоценить те возможности, которые открывает перед вами гороскоп 30 апреля 2016. Особенность дня такова, что и эмоции, и логика будут одинаково сильны, при этом они обещают находиться в гармонии и равновесии друг с другом. Благодаря этому, день хорошо подходит для любых важных и ответственных задач, будь то деловые переговоры или объяснение в любви. Главное сегодня – не растратить свой потенциал на пустяки. Впрочем, что касается пустых или безрассудных поступков, то сегодня вам едва ли захочется тратить на них свое время.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

Овны способны извлечь пользу из любого поворота обстоятельств, проявляя стойкость, изобретательность, находчивость. Независимо от обстановки, вам будет ясна ваша задача и роль. Возможно, именно вы станете для окружающих опорой, базовым организующим звеном. Сегодня может обернуться неожиданностью поход в магазин, визит к друзьям, плановая поездка, попытка продемонстрировать кулинарное искусство. Также, может требовать постоянной коррекции список трат, поэтому лучше не расходовать много денег сразу.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

У Тельцов появляется больше уверенности в себе, возрастает обаяние, красноречие. В то же время, может усилиться стремление к комфорту, дополнительному вниманию и привилегиям. Представительницы прекрасного пола могут испытать сильное желание отправиться по магазинам за новинками сезона, но звезды рекомендуют соблюдать в этом вопросе здравомыслие и не проявлять чрезмерной торопливости. Для многих Тельцов эти сутки станут периодом адаптации, из-за чего будут вполне естественны незначительные промахи.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

Близнецы могут колебаться между желанием потратить деньги на себя или на другие нужды. Возможно, вам придется на время прервать свои занятия, чтобы принять заманчивое приглашение в компанию. Звезды подсказывают, что пребывание среди старых друзей окажет на вас благотворное воздействие, но советуют отказаться от чрезмерных расходов, утомительных мероприятий и доверительных бесед. Лишившись энергетического и финансового резерва, а также раскрыв свои тайны, вы будете чувствовать себя менее уверенно.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

Раки могут столкнуться с проблемой выбора компании. Если для вас на первом месте работа и карьера, то стоит отдать предпочтение обществу коллег, так как старые знакомые могут не до конца разделять ваши нынешние интересы. Встречу с давними друзьями и родственниками лучше отложить на завтра, сегодня приятного общения может не получиться по целому ряду причин. Это не самый удачный день для разъездов, закупки продуктов и нужных мелочей, может представить проблему оперативное снятие денег со счетов.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

Сегодня многие Львы будут разрываться между преследованием личных интересов и желанием поддержать компанию. Целеустремленность и долг могут взять верх над потребностью в дружеском общении, особенно, если для вас много значит финансовая сторона ваших дел. Окончательный выбор звезды оставляют за вами, но предупреждают, что единомышленники и партнер по браку могут обидеться на вас. Во избежание ссор, на первые майские выходные лучше не планировать дискуссии, совместные поездки, важные мероприятия.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

Девам пригодится осмотрительность в поездках. Даже в непривычных условиях лучше не нарушать режим дня и другие врачебные рекомендации. Несмотря на общее улучшение ситуации, сегодня возрастает вероятность ошибок. Если нет большой срочности, стоит отложить утомительные дела, перенести на другую дату старт путешествия, ответственный платеж, переход к более близкой форме отношений. В контактах, дистанционных переговорах следует тщательнее подбирать обороты речи, пусть даже на это уйдет больше времени.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

У Весов усиливается желание отдохнуть не только интересно, но и с шиком, дополнительным комфортом. Начинают требовать более значительных материальных и душевных вложений романтические свидания. Стремление провести их на высшем уровне может исходить именно от вас, например, диктоваться вашим самолюбием. Встреча с лучшими друзьями, напротив, может быть обставлена аскетично, или протекать в виртуальном режиме. Но если вы платежеспособны, не исключено, что именно вам придется платить за всю компанию.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

Для Скорпионов может стать важной система доходов, приносимая недвижимостью, личным сайтом, индивидуальным или партнерским проектом. Если вы относитесь к этому вопросу серьезно, стоит проанализировать положение дел, чтобы в ближайшее время принять нужные меры по укреплению благосостояния. Любовные встречи, свободные творческие занятия на эти сутки лучше не планировать, так как вплоть до ночи вы будете не в идеальной форме. Часть времени займут домашние дела, обязательства перед друзьями и близкими.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

Для Стрельцов сегодня останутся важны собственные дела. Если все идет хорошо, вы будете использовать каждую минуту для продуктивной работы, а если что-то пошло не так, то бросите все силы на выявление причин. В поездках или за текущими делами могут быть забыты принципы правильного питания, необходимые перерывы при работе за монитором, своевременный прием лекарств и другие полезные привычки. Звезды советуют вам чаще вспоминать о здоровье и беречь силы. Часть хлопот можно доверить друзьям или родне.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

Козероги начинают острее реагировать на нехватку достатка, комфорта. В зависимости от ситуации, вам может разонравиться привычное меню, место пребывания, способ связи, программа отдыха. Если приходится жить скромно, возможно желание чем-то компенсировать вынужденный аскетизм, позволить себе экстравагантную престижную покупку. Звезды намекают, что многие из ваших желаний окажутся просто капризами. Но возможно и вполне конструктивное недовольство, например, критический взгляд на контент личного сайта.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

Внешние обстоятельства могут помешать Водолеям провести день так, как хочется. Помимо собственных планов и увлечений, вам придется учитывать бытовую и финансовую ситуацию, найти время для домашних хлопот. Может стать затяжным семейный совет по хозяйственным вопросам, переезд на летнюю дачу. Задача усложняется, если вам хочется сделать место обитания не только удобным, но и красивым, радующим глаз. Стоит пойти на небольшие жертвы сейчас, чтобы в скором времени наслаждаться плодами своих усилий.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 30 апреля 2016 года, субботу.

У Рыб появляются новые хорошие идеи, да и старые еще использованы не в полной мере. Кроме того, возрастает стремление к красоте, комфорту, получению от жизни всех доступных на данный момент удовольствий. Однако сегодня условия не позволяют эффективно реализовать интересные задумки. Рекомендуется отложить поездку, шоппинг, важную переписку, визит к малознакомым людям. Временные ограничения пойдут вам во благо, так как позволят планам и условиям созреть, а вам лучше осознать свои истинные потребности.

Share