Гороскоп на сегодня 29 апреля, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 29 апреля 2016 года

29 апреля 2016 гороскоп отличается спонтанностью и непредсказуемостью. Если у вас запланированы на сегодня какие-то дела, заранее приготовьтесь к тому, что все может пойти не так. Ситуация может неоднократно меняться самым решительным образом. Планировать этот день – все равно, что планировать карточную игру: нельзя заранее предсказать, какая карта выпадет вам в ближайшую минуту. Особую же осторожность следует соблюдать в общении с окружающими: сегодня как никогда высок риск, что называется, на ровном месте нечаянно спровоцировать эмоциональный взрыв. Лучшим решением будет посвятить этот переполненный эмоциями день творчеству. А еще лучше любви.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Овнам не стоит потакать своим желаниям в самом начале дня: не исключено, что это будут всего лишь мимолетные неустойчивые прихоти. Дневные часы заставят вас сформировать более четкую позицию и подарят энергию для эффективных действий. В то же время, останется место для свободной инициативы, так как вас никто не будет принуждать. Это хороший день для командной работы. Возможно, придется обратиться за дружеской помощью. В списке дел может оказаться ремонт техники, переустановка компьютерной программы.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Тельцам звезды советуют сдержать нетерпение и отложить значимый шаг еще на один-два дня. Преждевременная активность не нанесет вреда, но чуть позже может привести к недовольству результатом и пересмотру сделанного. Сегодня лучше уточнить цели, план мероприятий, расписание занятий, список покупок, продумать аргументы в дискуссии, убедиться в наличии друзей, поддержки. Полезно учесть полученный в последние месяцы опыт. Не стоит брать на себя слишком много, если вы временно исполняете чужие обязанности.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Обстоятельства благоволят Близнецам, особенно во второй половине дня. Однако не всем представителям знака удастся извлечь из этого факта реальную пользу. Беспечно радоваться жизни и с оптимизмом смотреть вперед вам может помешать настроение, личная ситуация, замкнутый круг навязчивых мыслей. Предметом вашего внимания могут стать изменения материального или бытового характера. Не исключены проявления инертности, собственничества, может появиться желание скрыть свои текущие доходы или их источники.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Ракам не помешает уточнить стратегию и тактику на ближайшие недели. Это позволит чувствовать себя увереннее в непривычной обстановке, а в случае неожиданной угрозы преодолеть или предотвратить кризис. В превентивных мерах может нуждаться техника, не повредит внеплановый техосмотр автомобиля, профилактика компьютера. Полезно проверить состояние банковских и иных счетов. В отношениях желательно определиться с истинной целью общения (искренняя симпатия, обмен информацией, поиск потенциальной выгоды).

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Львов поджидают ситуации, когда власть и деньги становятся испытанием для отношений. Друзья и партнеры могут ревновать вас к вашим успехам, не понимать причин вашей занятости, завидовать вашей самостоятельности. Это не лучший момент для заключения брака и финансовых договоренностей. Если обстановка требует решений, поможет временный план действий. За насущными хлопотами не стоит забывать о начатых проектах. Верность старым планам – лучший способ доказать друзьям и близким, что вы о них не забыли.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Девы сегодня увлечены реализацией заветных планов, но своей доли внимания потребует и текущая рутина. Не стоит пренебрегать служебными и домашними обязанностями, так как выполнить их все равно придется. Также, звезды не советуют вам легкомысленно относиться к здоровью. Это особенно важно, если вы находитесь в пути, или собираетесь в дорогу. Стоит позаботиться о медицинской страховке, о наличии в машине аптечки со средствами первой помощи, иначе впечатления от приятного путешествия будут подпорчены.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Весам стоит найти немного времени для своих увлечений. Полностью посвятить им себя не удастся, но даже короткое «свидание» с любимым делом придаст бодрости. Сегодня не стоит плотно заниматься материальными вопросами, посещать налоговую инспекцию. Нежелательно проявлять меркантильность в общении с друзьями, детьми. Если прозы жизни не удается избежать, стоит аккуратнее подбирать слова и аргументы, иначе дорогие вам люди могут заподозрить вас в тотальном прагматизме и отсутствии искренних чувств.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Скорпионам стоит аккуратнее поднимать темы финансов и покупок в общении с домочадцами, в диалоге с партнером, коллегой, другом. Нежелательно затрагивать подобные вопросы, если вы не в духе, или обстановка не способствует взаимопониманию. Не вовремя начатое обсуждение может создать проблемы даже там, где давно достигнуто согласие. Нежелательны лишние финансовые эксперименты. Для домашних целей, нужд семьи лучше брать средства из безопасных знакомых источников, или использовать резервы, накопления.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Стрельцам удастся вернуться к прежним занятиям, добившись в них успеха. Это подходящий момент для плановых обновлений, исправлений, отката системы на старую дату. Может потребоваться встреча с друзьями, посещение знакомых мест или сетевых ресурсов с определенной целью. Наряду с успехами, возможны непредвиденные проблемы, например, отсрочки, отказы в обслуживании. Поездка или другое мероприятие может сорваться из-за денежных проблем, нехватки материалов, беспорядка в сопроводительных документах.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Козерогам звезды не запрещают финансовые и другие эксперименты, но советуют знать в них меру. Лишние траты и новые статьи расхода могут привести к уменьшению платежеспособности. В это день может усилиться интерес к продуктам и блюдам, которые вы давно хотели попробовать, а также к компьютерным новинкам, оригинальным услугам. Полезно проверить баланс, погасить неоплаченные счета. Козерогам-родителям стоит пересмотреть порядок содержания детей: не исключено, что некоторые важные нюансы были упущены.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Водолеи могут столкнуться с проблемами в текущих делах, но на основных планах это не отразится. Сейчас необходимо определиться с приоритетами на ближайшие недели, чтобы не страдали ни долговременные программы, ни насущные потребности. Часть времени и средств придется выделить на хозяйство, домашние дела, решение семейных и жилищных вопросов. Не рекомендуется злоупотребление калорийной пищей, так как она может лишить вас нужной энергии, добавить лени, инертности, сделать более тяжеловесной мысль.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 29 апреля 2016 года, пятницу.

Рыбам стоит совместить использование чужого опыта с собственными наработками. Алгоритмы решения управленческих задач, нормативы и стандарты лучше поискать в сетевом пространстве. Для решения бытовых и финансовых проблем пригодятся личные интуитивные находки и советы близкого окружения. Не стоит опускать руки, если нужного эффекта нет сразу: может оказаться интересным и познавательным сам процесс поиска. Нежелательно спешить с поездками: активные физические перемещения могут быть преждевременными.

Share