Гороскоп на сегодня 28 апреля, четверг 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 28 апреля 2016 года

Не удивляйтесь, если 28 апреля 2016 вы вдруг почувствуете укол ревности или будут ревновать вас – звезды гороскопа склоняют именно к этому, так что старайтесь не дать этому чувству разрастись. Лучше всего отложить выяснения отношений на потом. Впрочем, в остальном гороскоп на сегодняшний день совсем неплох, обещая вам энергичность и неутомимость практически в любых сферах жизни, в том числе и в любви.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

Овнам полезно держать под контролем финансовые дела, но не стоит обременять себя лишними вещами, мешающими идти к цели. С этой точки зрения, могут быть кстати задержки с платежами и покупками, охлаждающие ваш потребительский энтузиазм. Есть вероятность неверного выбора, использования вещей и средств не по назначению. Несвоевременные приобретения лягут в шкафы и чемоданы ненужным балластом, затрудняя маневренность, окажутся недостаточно высокого качества, или создадут вам проблемы как-то иначе.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

Тельцам не стоит сетовать на приостановку дел, исчезновение нужных людей, недоступность некоторых источников. Звезды утверждают, что подобные проблемы временны. Пауза в реализации желаний вам скорее выгодна, так как позволяет глубже вникнуть в суть, точнее определить цели и личную роль в событиях. Сегодня можно положить начало циклу учебно-познавательных мероприятий, повторению пройденного материала. Возможно, вам будет интересно встретиться с учителями и сокурсниками, побывать в знакомых местах.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

Близнецам стоит принять как должное снижение темпов. Ситуация требует от вас основательности, реалистичного подхода, экскурса в прошлое. Возможно, вы временно утратите легкость общения и гибкость мышления, а ваше внимание зациклится на одном-двух насущных вопросах. В центре ваших размышлений могут оказаться практические дела, включая семейные, финансовые, имущественные, а также документы за прежние отчетные периоды. Полезные сведения могут найтись в старых личных записях, письмах, семейном архиве.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

Информационное пространство вокруг Раков сейчас крайне плотное и насыщенное, и эта ситуация обещает затянуться. Не стоит терять время, если в ваши планы входит подтянуть профессиональные знания или общеобразовательную программу, возобновить важные контакты, побывать за границей. Основной акцент лучше оставить на поиске и проверке данных, учебе. Не стоит спешить с окончательным финансовым решением, торопить события в области карьеры, в любви: преждевременная инициатива ограничит ваши возможности.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

Львы могут взяться за осуществление давних материальных и имущественных планов, включая реализацию довольно масштабных проектов. Деньги, сведения и возможности для этого будут поступать вовремя. Главное, не проявлять торопливость, а также помнить, что ответственность за решения лежит исключительно на вас. Параллельно, появится шанс навести порядок в практических делах, перепроверить подсчеты, разобраться в документации и корреспонденции, прояснить важные нюансы, касающиеся оклада или гонорара.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

Звезды идут навстречу пожеланиям Дев, особенно, в части учебы, коммуникаций, расширения кругозора, целевых поездок, изучения документов. Это продуктивные сутки для научной работы, информационных поисков, интенсивного освоения иностранного языка. Может прийти долгожданная весть издалека. Возможен творческий эксперимент, любовный порыв, оригинальный интересный план на период праздника или отпуска. Многие Девы преуспеют в роли учителей, или сделают успехи в качестве учеников, студентов, практикантов.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

Весам стоит учесть медленное развитие событий в финансовой, имущественной, жилищной сферах. Не исключено, что вам придется держать эти области под контролем вплоть до лета. Многое будет зависеть от конкретного лица, например, кредитора, налогового инспектора, от мнения родителей, от внешней ситуации, а также от вашей личной позиции в материальных вопросах. Пауза даст время для проверки счетов, выбора банка или страховой организации, уточнения размера личной доли в наследстве или общем имуществе.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

Скорпионы могут рассчитывать на положительный результат от поездок, консультаций, учебных мероприятий, информационных поисков, от работы с документами, текстами, изображениями, корреспонденцией. Неплохо пройдут платежи, закупки. Ситуация позволяет перенаправить внимание на дела и объекты, которые долго простаивали. Можно запланировать цикл путешествий по знакомым местам, общение со школьными друзьями или сокурсниками. Не исключена неожиданная встреча с бывшим партнером, учителем, соседом, коллегой.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

У Стрельцов возможны неожиданные приобретения и траты. Отсутствие искомого товара компенсируется неожиданными находками. Влюбленным Стрельцам будет трудно удержаться от очередного сюрприза для пассии, подготовка которого стоит денег. Удержать финансовое равновесие поможет практичность, а также поступления в личный бюджет благодаря исполняемой работе, занимаемой должности. Может весьма кстати прийти запоздавший платеж. Это подходящий день для оптовой закупки полезных мелочей, лекарств, продуктов.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

Козероги проведут этот день с максимальной пользой для себя, если не утратят способности мыслить логично, спокойно и последовательно. Это удачный момент для исследований, учебы, возврата к былому кругу контактов, интересов. Вносить нервозность могут вспышки эмоций, неожиданные капризы и прихоти, особенно у женщин. Сегодня не стоит утверждать долговременную диету, подбирать косметику, одежду, элементы домашнего интерьера: ваш выбор может оказаться чересчур экстравагантным, или просто неподходящим.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

Мысли Водолеев вплоть до ночи сохранят практическую направленность. В центр внимания могут попасть профессиональные или бытовые обязанности, коммунальные платежи. Можно взяться за реализацию полезных идей для дома, за коррекцию питания. Финансовым источником могут стать личные или семейные накопления, наследство. Возможен интерес к каким-либо старым исследованиям. Это подходящий момент для углубления в семейный, научный или производственный архив, с целью изучения предыстории нынешних событий.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 28 апреля 2016 года, четверг.

Общий фон этих суток для Рыб позитивен. Можно последовательно проводить в жизнь выбранную стратегию, например, продолжить важные переговоры или поиски. Удачно пройдет обсуждение вопросов, связанных с финансированием, различными выплатами. Хороший результат даст повторение старого учебного материала. Эффективны индивидуальные занятия с тренером, репетитором. Не все события удастся просчитать заранее: возможен сюрприз от друзей или инстанций, какое-либо личное открытие, не исключен возврат покупки.

Share