Гороскоп на сегодня 22 апреля, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 22 апреля 2016 года

22 апреля 2016 в гороскопе будут преобладать два главных тренда: стремление к независимости и тяга к справедливости. Если в ваших отношениях с любимым человеком наметились какие-то проблемы, пусть даже микроскопические, то лучше денек отдохнуть друг от друга и не встречаться. Ну а если встретились, то хотя бы избегайте острых вопросов – день склоняет к спорам, и в запале вам вдруг может показаться, что лучшим решением станет разрыв. Для работы этот день мог бы быть неплохим, но уж больно острые у него кромки. Споры, конфликты, обостренное чувство справедливости, стремление к независимости и своеволию – все это не лучший фон для ведения ответственных дел.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

Сегодня Овны проявят больше эмоциональности и меньше твердости, принципиальности. Над психикой могут иметь большую власть сны, музыкальные впечатления, духовные переживания, эротические фантазии. В центр внимания могут попасть секреты, кредиты, доля в общих ресурсах, вопросы наследования, налоговые и другие отчисления. Для презентации своих возможностей, конкуренции этот день лучше не выбирать: вы можете выглядеть слабее соперников, из-за отсутствия должной уверенности в себе или внешней защиты.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

Тельцам звезды не советуют быть эгоцентриками. День располагает к нахождению здорового баланса материальных интересов, но в сфере человеческих отношений лучше проявить снисходительность. Собеседники оценят вашу проницательность, деликатность, великодушие, готовность войти в чужое положение. В ответ на вашу попытку «перетянуть одеяло на себя» партнер может затаить обиду, ничем не показывая своих переживаний. Не стоит иметь друг от друга тайн супругам и тем, кто рассчитывает на взаимное доверие.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

Близнецам важно включиться в дело душой, испытывая, по возможности, позитивные эмоции. Это значительно упростит выполнение обязанностей, даже нелюбимых. В общении с людьми благородные мотивы могут соседствовать с поиском явной или скрытой выгоды. В вопросах личного самочувствия, благополучия близких, здоровья домашних питомцев лучше довериться судьбе: смирение перед обстоятельствами поможет направить энергию на конкретные практические меры, требуемые ситуацией, а не на бессмысленные переживания.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

Ракам день подарит душевную гармонию и верные духовные ориентиры. Напряженная деятельность может смениться периодом временного покоя. Возможно погружение в сердечные переживания, в мир фантазий. Родители могут чрезмерно опекать детей, или слишком многое им позволять. Ракам креативных и публичных профессий важно иметь обратную эмоциональную связь со своей аудиторией. Это подходящие сутки для творческого уединения, но будет продуктивной и работа с большим количеством людей, например, у режиссеров.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

У Львов на первом месте могут оказаться бытовые дела, насущные потребности семьи. Многие Львы примут близко к сердцу слова родителей. Возможны удачные финансовые решения, хорошие покупки в дом, сдвиги в жилищных хлопотах. На волне позитива, вероятна излишняя откровенность или щедрость, благодаря чему ваша частная жизнь может стать прозрачной для посторонних. Звезды подсказывают, что душевные порывы и материальные средства вам лучше направить на благо близких, а откровенничать лишь в узком кругу.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

Девы могут временно сбросить груз ответственности, дать волю эмоциям и некоторым невинным слабостям. Этот день позволяет вам найти эмоциональную отдушину, получить столь необходимую духовную и моральную поддержку. В выборе занятий, маршрутов, тем для разговора можно руководствоваться интуицией или вдохновением. Деловое чутье поможет увидеть выгодное направление, выстроить доверительный диалог с нужными людьми. Дадут хороший результат визиты по приватным поводам, контакты с близкой и дальней родней.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

Весы могут оптимизировать финансовые расчеты с банком или иным юридическим лицом, уладить старый вопрос, связанный с покупкой в кредит, долгом, уплатой налогов. Возможно удачное приобретение вещей, относящихся к категории конфиската, антиквариата или сэконд-хэнда. Также, это подходящий момент для выбора амулетов и интимных подарков. Выгодные сделки и источники дохода не стоит широко афишировать перед посторонними лицами, но нежелательно утаивать размеры своего благосостояния от фискальных органов.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

Скорпионы могут положиться на интуицию. Природное чутье позволит вовремя избегать опасностей, использовать моменты удачи, привлекать к себе нужных людей, адаптироваться в коллективе. Не имея прямых рычагов влияния, вы можете оказывать на ситуацию скрытое воздействие, благодаря проницательности или умению вызвать в собеседнике доверие. Также, это хороший день для отдыха и для творческой работы, требующей воображения, медитативного настроения. Магнетическое воздействие на вас может оказать музыка.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

Стрельцам стоит воздержаться от публичных инициатив и официальных заявлений, громкой саморекламы, поступков напоказ. Это подходящий момент для выполнения приватных поручений, проведения секретных совещаний, для отдыха, а также для добрых дел, совершаемых в тайне. Стрельцы, находящиеся в подчиненном положении, могут рассчитывать на благосклонность сильных мира сего. Если вы испытываете трудности, пребываете в изгнании, возможно получение анонимной помощи, поддержки от благотворительной организации.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

Козероги могут вновь использовать знакомый источник благ, или результат былых усилий. Можно применить личный авторитет, закрепить успех, восстановить справедливость, получить протекцию или гражданство, вернуться в ряды друзей. Удачный момент, если нужно заявить свои права на что-либо (оспорить авторство печатного материала, научного труда, подать повторный иск о доле в общем имуществе). Если своих сил недостаточно, можно прибегнуть к помощи влиятельного лица, получить юридическую консультацию.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

Водолеи сегодня инертны и не расположены к новым инициативам, но упорны в уже начатых делах. В этот день могут напомнить о себе трудности, которые вы считали забытыми, причем отголоски прошлого способны вызвать весьма эмоциональную реакцию. Звезды подсказывают, что у такого поворота событий есть хорошие стороны, например, получение компенсации за перенесенные лишения. Благодаря полученному опыту, преобразованному в интуицию, вы можете обнаружить богатый источник материальных или духовных ресурсов.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 22 апреля 2016 года, пятницу.

Рыбы преуспеют благодаря своим убеждениям, талантам, кругозору, а также благоприятному стечению обстоятельств. Положительную роль сыграет наличие подходящего образования, наставников и покровителей, влиятельного партнера, знания чужой культуры и уважения к ней. День создает условия для расширения совместных проектов, успешного выхода на зарубежные рынки, иностранную аудиторию. Ожидается успех в юридических процессах, в получении двойного гражданства. Можно приблизиться к исполнению личной мечты.

Share