Гороскоп на сегодня 27 февраля, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 27 февраля 2016 года

27 февраля 2016 гороскоп предполагает повышенную душевную ранимость, по этой причине у вас может возникнуть желание отгородиться от мира, воздвигнув между собой и окружающими невидимую перегородку. В меру это даже полезно, однако не стоит перегибать палку, иначе есть шанс почувствовать себя еще и одиноким, что не способствует улучшению настроения. Боритесь с апатией всеми силами, так как сегодня она грозит привести к ослаблению иммунитета и сделать ваш организм уязвимым для вирусов. Сегодняшний день не подходит для выяснения отношений с окружающими. Возможны конфликты и обиды. Зато это удачное время для занятия любыми делами, требующими концентрации и терпения.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

К вечеру у Овнов усилится интуиция, а поступки станут чаще определяться эмоциональным состоянием. В любви возрастет страстность, но возможны проблемы при попытке выразить чувства словами. Может измениться общая реакция на события. То, что вчера воспринималось как должное, сегодня способно ранить. Не стоит культивировать негатив (обиду, ревность): это не пойдет на пользу отношениям любого типа. Избыток эмоций лучше выплеснуть в занятиях, требующих активного воображения. «Пищу для души» может дать музыка.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

Тельцам звезды не советуют ни выяснять отношения, ни накапливать молча невысказанные претензии к окружающим. При любом развитии событий, сегодня лучше сознательно взращивать в себе терпимость, уравновешенность, дипломатичность. Вечером особой деликатности могут потребовать тонкие моменты общения, например, интимная сторона супружеских контактов. Вместо критики и анализа чужих поступков, стоит продемонстрировать общее понимание и принятие. Сделать это будет проще, если вы близки душевно и духовно.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

Для Близнецов станет приятным и предсказуемым начало дня. По мере развития событий, на ваше мышление, поведение, выбор аргументов будут все чаще влиять настроение и самочувствие. Незримое влияние окажет общая психологическая атмосфера вокруг. Психологический или физический дискомфорт — не лучший фон для общения. На вторую половину дня не стоит планировать свидания, знакомства, регистрации в Сети. Нежелательно пребывание в новой компании или в обществе людей, с которыми у вас имеются заведомые разногласия.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

Ракам звезды не советуют увлекаться вербализацией собственных чувств, особенно с элементами «черного юмора», иронии, сарказма. Это не лучший день для объяснений, признаний, для обсуждения деликатных граней общения и извечных проблем совместной жизни. Самые близкие люди, а также объект симпатий сегодня нуждаются скорее в молчаливом понимании с вашей стороны. Острый интерес к проблемам взаимоотношений можно направить в менее опасное русло, например, в чтение психологической или детективной литературы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

Львам предстоит сменить обстановку, либо ощутить заметное изменение общего эмоционального фона. Во второй половине суток может получить вес мнение родителей, возможно, потребуется ваше личное участие в семейных делах. Если вы были в дороге или в гостях, к вечеру придется вернуться домой, либо установить контакт с близкими на расстоянии. Не исключено обострение домашних разногласий, может остро чувствоваться нехватка понимания, комфорта. Стоит воздержаться от выяснения отношений с партнером по браку.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

Вторая половина дня сулит Девам раскрытие тайны, прилив вдохновения, подъем эмоциональности и чувственности. Вас может поразить мистическое совпадение. Возможно погружение в прошлое, желание закончить старое дело, не исключена сильная тяга к музыке. Наиболее точные подсказки даст чутье. На рациональном уровне, вы можете совершать логические и тактические ошибки, неверно толковать свои ощущения и чужие мотивы. Вероятны препятствия в дороге, а также при попытке установить контакт, предложить услуги.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

Весам не стоит увлекаться магией и толкованием знаков. Особенно нежелательно ставить себя в зависимость от дурных предчувствий, так как в эти сутки они имеют тенденцию «сбываться». Чем оптимистичнее ваш настрой, тем ниже вероятность стать объектом манипуляций или жертвой собственных предрассудков. Если вы слишком мнительны, хорошее настроение может быть подпорчено — например, вам разонравится покупка, или вы повздорите с пассией. Не помешают меры против мошенничества, порчи вещей, утечки средств.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

Для Скорпионов на первом плане могут оказаться интенсивные эмоции. Не исключен интерес к интригующему сочетанию низменного и возвышенного. При эмоциональном, духовном или сексуальном «голоде» возможна раздражительность, безотчетная тяга к манипулированию. На вас может плохо действовать отсутствие желаемых удобств или понимания, обострение семейных и дружеских разногласий. Компенсировать любое разочарование сможет любовь, творчество или жизнь духа, в этих сферах вас ждет пик позитивных переживаний.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

Уравновешенные Стрельцы сегодня почувствуют тягу к уединению, могут уйти в мир воспоминаний, любовных фантазий, творчества, духовных реалий. Душевный дискомфорт способен вывести представителей этого знака из равновесия. Внутренняя неудовлетворенность может дать импульс к душевным терзаниям, подтолкнуть к рискованным или запретным приключениям. Стоит помнить, что авантюры этих суток имеют для вас свою цену. Позволив ощутить вкус сиюминутной победы, они могут сослужить вам плохую службу в перспективе.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

Козероги почувствуют себя гармоничнее во второй половине дня. В это время подоспеет моральная компенсация за прежние неприятности, появится возможность приблизить исполнение заветного желания. На вас может оказать сильное влияние романтика, музыка, чувственность, атмосфера интриги, духовный смысл событий. Однако благополучный фон не застрахует вас полностью от напряжения или разочарования. Сегодня нежелательны покупки, денежные расчеты, поездки, даже с друзьями не стоит делиться личными подробностями.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

Новым достижениям Водолеев сегодня могут препятствовать загадочные случайности, либо эмоциональные помехи. Встреча, переписка, задуманная инициатива могут принести не тот результат, на который вы рассчитывали. Победа достанется дорогой ценой. Это не лучший день для важного мероприятия, первого свидания. Конструктивному общению, верным выводам может мешать конфликт между чувствами и разумом. Если обстоятельства не складываются нужным образом, звезды советуют вам не спорить с судьбой и поберечь силы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 27 февраля 2016 года, субботу.

В течение дня Рыбы вновь обретут уверенность, но полному спокойствию будет что-то мешать. Ослабить вашу концентрацию на цели могут неприятные новости, внутренние сомнения, критика, коварное поведение мнимых друзей. Если у вас много энергии, звезды советуют вам направить ее на развитие или завершение уже знакомых дел с отработанной техникой. В этом случае, вы будете «играть на своем поле» и вам не будет равных. Не стоит заводить знакомства, создавать аккаунты и размещать личные данные в соцсетях.

Share