Гороскоп на сегодня 26 февраля, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 26 февраля 2016 года

Гороскоп на 26 февраля 2016 хорош для нестандартных решений и решительных, но продуманных, действий. Несмотря на то, что с точки зрения дисциплины и субординации этот день не лучший, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Главное – не давить на окружающих, оставляя за ними определенную свободу. Сегодня такая политика может принести отличные дивиденды. Звезды сегодня не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви! Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

Овнам стоит приложить усилия для сохранения достигнутых соглашений. Сегодня могут обостриться взаимные претензии, возможны перепады настроения и внезапные смены недавних решений. Причиной недопонимания и прочих осложнений может стать каприз второй стороны или ваш собственный непростой характер, а также упущенные ранее важные детали. Для разрешения наиболее острых противоречий пригодится опора на законодательство, инструкцию, сборник норм, может помочь присутствие незаинтересованного третьего лица.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

От Тельцов ситуация может требовать сохранения прежнего курса в сложную минуту. Осторожные и дальновидные Тельцы еще раз убедятся в правильности выбранной ими тактики, в действенности принципов миролюбия, толерантности, нейтралитета. Если вы обладаете воинственным темпераментом, излишне независимы, не уравновешены эмоционально, часть достижений может быть вами утеряна. Настаивая на своей правоте, вы рискуете поссориться с нужными людьми, создать себе дополнительные правовые или моральные проблемы.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

Перипетии этого дня многих Близнецов станут отличным стимулом. Неожиданная новость, новый поворот событий обострят ваше любопытство, могут бросить вызов вашему интеллекту. Кто-то из ваших друзей может совершить экстравагантный поступок, который вы в глубине души одобряете. В личных отношениях не исключены вспышки ревности, в том числе, к любимой работе и (или) увлечению партнера. Близнецы-родители могут столкнуться с капризами своих чад, с выбором детьми неподходящей игры, компании, стиля поведения.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

Типичные Раки могут воспринять события чересчур болезненно и настороженно. Не исключается нервозность, особенно, если в этот день вы остались без поддержки. В нештатной ситуации звезды советуют вам рассуждать логически, пропуская все впечатления и размышления сквозь рациональный фильтр. Острая реакция сегодня может быть обусловлена новизной обстоятельств или текущим настроением, а отнюдь не реальной опасностью. Не стоит без веского повода портить отношения с друзьями и официальными структурами.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

Позитивное развитие событий может сопровождаться для Львов тревожными моментами, заданными стечением обстоятельств. Вас может нервировать состояние здоровья, атмосфера в коллективе или профессиональной среде, неблагоприятный прогноз обстановки на дорогах или политической ситуации в интересующем вас городе (стране). Звезды напоминают вам о старом правиле «предупрежден – значит, вооружен», советуют перед дальней дорогой или иной важной инициативой запастись всем необходимым и наладить каналы связи.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

Девы могут столкнуться с техническими сбоями, нарушением части договоренностей. Сегодня может найтись неисправность в купленном товаре, погрешность в расчетах или платежных документах. Возможно, придется заняться процедурой возврата или обмена, внести поправки в договор. Форс-мажорные обстоятельства не нанесут вам большого вреда, если вы не нарушили закон, соблюдаете данное слово, действуете согласно инструкции. Это подходящий день для экспериментов, проводимых на готовой базе, по строгим правилам.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

Сегодня многие Весы склонны поддаваться дурным привычкам, придавать значение понятным лишь им самим нюансам. Вас может раздражать та или иная мелочь, смущать неприятная ассоциация. Не исключено, что вам создаст проблемы ваш собственный перфекционизм, например, стремление к идеальному балансу, или желание полностью соответствовать образцу. В отношениях может сыграть деструктивную роль разное понимание вами и партнером таких понятий, как дружба, договор, справедливость, гармония, прогресс, мода, норма.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

Скорпионам не стоит выбирать этот день для инициативы, в том числе, совместной. Вы можете не заметить красноречивых деталей в чужом поведении, очевидных опытному глазу. Сегодня может возникнуть далеко не праздный интерес к правовым нюансам, социологии, психологии, ритуалам, вербальной магии, непроизвольному языку жестов. Рекомендуется дотошность при заключении соглашений, как официальных, так и дружеских. С партнером по браку, личным поверенным, близким другом лучше поговорить с глазу на глаз.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

Стрельцам полезно держать под контролем финансовую часть соглашений, а также любые нюансы, которые в данный момент являются ключевыми. Стоит прислушаться к сигналам неблагополучия, которые подает вам интуиция. Вы можете опираться не на те статьи закона, полагаться не на тех людей, неверно расставлять акценты. Возможно, не заслуживает доверия кто-то из друзей. В то же время, не стоит придавать значение личной неприязни. Человек «со странностями» может быть отличным специалистом и верным партнером.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

Козерогам стоит остерегаться несвойственных им поступков. Необходимо помнить о чувстве меры и не пытаться объять необъятное. Побудительным мотивом для решений сегодня может явиться острое желание занять пост, сделать карьеру, обрести нужный статус в отношениях. Взятая вами на себя роль может оказаться не слишком комфортной, а временами даже мучительной. Не стоит принимать важные профессиональные и организационные решения — например, будучи творческой натурой, соглашаться на административные функции.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

Наибольший интерес у Водолеев вызовут оригинальные задачи, а также люди и проекты, выходящие за рамки стандартов. Если вы идеалист и стремитесь к излишней правильности, события докажут вам, что наиболее привлекательны объекты с небольшими недостатками и особенностями. Чужая «изюминка» способна стимулировать вас на собственные творческие поиски. Это продуктивный день, если вы ищете свое направление в творчестве, место в жизни, призвание, мечтаете приблизиться к кумиру или встретить «своего» партнера.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 февраля 2016 года, пятницу.

Рыбы могут столкнуться с необходимостью оригинального толкования законов и правил, с нестандартным пониманием партнерских, профессиональных, долговых или иных обязательств. Не стоит оставлять без внимания тему, которая вас тревожит, так как в критических ситуациях для вас сейчас важнее всего именно осведомленность. Начав выяснять истину, вы можете сделать открытие, узнать много нового, встретиться с интересным человеком. Возможно, вы смените угол зрения на отношения, профессию или другой важный вопрос.

Share