Гороскоп на сегодня 19 февраля, пятницу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 19 февраля 2016 года

19 февраля 2016 гороскоп предполагает приоритет логики и прагматизма. День наделяет такими качествами, как рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отступят на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви – день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач – это может принести отличные плоды и в учебе, и в науке, и в быту, и в рабочих вопросах. Правда, абстрактность мышления, свойственная этому дню, может обернуться и своей обратной стороной. Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

Поведение Овнов вплоть до ночи будет тесно связано с эмоциональным состоянием. Важны контакты с семьей, домочадцами, в деловой сфере — с теми, кому вы доверяете. Благодаря такому выбору круга общения, вы найдете точку опоры, получите душевную поддержку, сможете увидеть максимальную отдачу от своих усилий. День подходит для скрытого укрепления позиций, расширения и облагораживания личной территории, а также освоения дополнительных полезных навыков и приемов (деловых, физических, психологических).

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

Тельцы могут рассчитывать на стабилизацию обстановки и получение ожидаемого результата от любых усилий. Сегодня сходят на нет непредсказуемые ситуации. Можно действовать в привычном стиле, а иногда и в «автоматическом режиме», заниматься параллельными проектами. Возможна отдача от прежних творческих находок и заключенных ранее деловых союзов. В текущих делах будет несложно найти союзников, в частности, вы можете прибегнуть к помощи родственников, соседей и других представителей вашего близкого круга.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

Близнецам звезды советуют настроиться на активный лад и постараться использовать подвернувшиеся возможности с максимальной выгодой. День подходит для развития налаженного бизнеса, для комплексного решения разнообразных домашних вопросов, от коммунальных платежей до ремонта. Удачно пройдут сделки в уже известных направлениях, в том числе, в сфере недвижимости. Можно компенсировать убытки от непредвиденных расходов. Во многих ситуациях дня вам поможет личное знакомство, семейная или иная протекция.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

У Раков сегодня отличные перспективы. Это прекрасный день для менеджеров и бизнесменов, спортсменов и тренеров. Вы можете занять влиятельную позицию в близком окружении, удачно проявить инициативу в любовной сфере. Многие Раки в течение суток успеют совместить текущие дела с решением насущных личных потребностей. Если вы не в лучшей форме или сомневаетесь в своей компетенции, часть задач можно переложить на помощников, которых вам будет несложно найти среди знакомых или нанять за почасовую плату.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

Львам не стоит предавать свои действия публичной огласке. Самые значительные победы вы сегодня одержите в сфере, закрытой от посторонних любопытных глаз — например, в частной жизни, или в бизнесе, связанном с оказанием приватных услуг. В ближайшее время политика скрытности может иметь для вас большое значение, особенно, если вам есть, что скрывать. Не помешает уже сейчас проверить надежность охранных систем, удостовериться в прочности территориальных, психологических, информационных и иных границ.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

Дев ждут удачные сутки. У большинства представителей знака сохранится высокий уровень притязаний, однако реальный масштаб успехов и полученного вознаграждения будет зависеть не только от наличия амбиций. Многие достижения будут обусловлены уровнем вашей авторитетности, либо фактом принадлежности к влиятельной организации, перспективному экспериментальному проекту, актуальному идеологическому направлению. Многим Девам окажут неоценимую помощь друзья, родственники, верные ученики и последователи.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

Весы найдут удачный выход из нештатной ситуации. Эти сутки позволяют задействовать альтернативный сценарий или дополнительные ресурсы, получить выгоду от прежних инвестиций, запасного тайного источника. Помощь может прийти от родственников, соотечественников, старых знакомых. Вы можете воспользоваться служебным положением, поддержкой покровителя, позициями в сообществе, решить вопрос с жильем, финансированием, наследством, избежать кары, сохранить за собой какие-либо важные перспективы и привилегии.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

Звезды устраняют препятствия с пути Скорпионов, что позволяет представителям знака развернуть полномасштабную компанию в защиту своих интересов и пожать приятные плоды своей активности. Отдачу могут принести не только индивидуальные усилия, но и коллективные действия. Отличной базой для успехов могут стать прежние вложения и начинания. На вашей стороне окажется закон или влиятельный человек. Это прекрасный день для отстаивания прав, продвижения идей, расширения владений, тренировки выносливости.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

Стрельцам удастся преодолеть трудности внутреннего или внешнего характера. Если вы все сделали правильно, кризис даст импульс новым успехам. День создает предпосылки для реанимации бизнеса, ресурсов или отношений. Может оказаться важным подспорьем чье-либо сочувствие в ваш адрес, поддержка близких, финансовая подпитка, покровительство, идеологическое или духовное единство с человеком или группой. Если вы находитесь далеко от дома или разворачиваете большой проект, вам пригодится симпатия земляков.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

Козероги смогут сохранить завоеванные ранее преимущества, получить перевес или удержать нейтралитет в сложной ситуации, извлечь пользу из потенциально опасной встречи, сложного диалога. Чтобы получить больше, вам стоит проявить дальновидность, призвав на помощь свое образование или житейский опыт. Этот день позволяет вам не только упрочить нынешние позиции, но и создать базу для дальнейшего расширения своего влияния. Возможно, вы не до конца использовали свои знания, выгодные связи или таланты.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

Сегодня многим Водолеям пойдет на пользу эмоциональная встряска. Именно она подарит вам вдохновение, необходимое для быстрых действий, уничтожит или снизит страх перед вероятным поражением. Несмотря на возможные затруднения, это день удачи. В частности, он эффективен для работы над ошибками, для повторной попытки в какой-либо сложной для вас области. Приступив к старым проблемам с новым настроением, вы можете обнаружить, что «делали из мухи слона», а на самом деле, задача решается очень просто.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 19 февраля 2016 года, пятницу.

Рыбам не стоит лениться и упускать возможности. Вдохновение, внутренняя устойчивость и хорошая поддержка гарантируют вам удачу. День подходит для контакта с иностранными лицами и учреждениями, заключения сделок, продвижения идей, возобновления знакомства, партнерства. Успех не только даст вам моральное и материальное удовлетворение, но и повысит самооценку, веру в себя и в будущее. На этом фоне возрастет амбициозность, может появиться желание вступить в противоборство с авторитетным противником.

Share