Гороскоп на сегодня 17 февраля, среду 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Среда, 17 февраля 2016 года

17 февраля 2016 гороскоп предполагает стремление к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных. Если ваши дела идут по плану – отлично, если же в них наметилась пробуксовка, звезды советуют вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу. Другими словами, если вам кажется, что какая-то задача не поддается прямому давлению, попробуйте поискать другие варианты – сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

Овнов ждет благополучный день. Обстановка располагает к общению с группой людей, но не менее интересным может оказаться взаимодействие с конкретным человеком. Можно встретиться с другом или родственником, получить личную консультацию или помощь в неординарной ситуации. Хорошо контактировать с представителями подрастающего поколения. Молодые Овны могут получить поддержку, найти понимание своих оригинальных идей, обрести наставника, образец для подражания, собственную роль в команде или нишу в социуме.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

Для Тельцов важны дружелюбие, коммуникабельность, популярность. Умение завоевать общую симпатию поможет и в деловой обстановке, и в семье. Шансы на успех выше, если вы ладите с сотрудниками, начальством, подчиненными, с домочадцами, соседями, с детьми и их друзьями. Тельцам, нацеленным на смену работы, выбор профессии, поиски призвания, карьерный рост, или уже сменившим статус, пригодится обучаемость. В новом коллективе необходимо проникнуться духом неписаных законов, понять распределение ролей.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

На горизонте Близнецов наконец-то засияло солнце. Это день перехода к свободе, возврата к любимым увлечениям, а также открытия новых перспектив для осуществления желаний. Хорошие возможности открываются для вас как в профессиональной, так и в личной жизни. Если неприятности все еще дают о себе знать, вы получите неожиданную поддержку в самый последний момент. Это подходящий момент для самопрезентации: вы можете без лишнего напряжения продемонстрировать свои самые лучшие качества и яркие таланты.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

Ракам не стоит пропускать подходящий момент для адаптации к новой среде. Даже если нужно преодолеть препятствие, не стоит смущаться и отступать. Жертвы, на которые вы пойдете, не будут чересчур трудными и окажутся во многом оправданными. Вдобавок, вы получите свежие впечатления, запасетесь идеями. Сегодня есть возможность завязать знакомства, заручиться симпатией или протекцией. Есть предпосылки для оригинального решения финансовой проблемы, удачного выхода из полосы напряженности в отношениях.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

Львов ждут приятные тенденции в дружеских, любовных, партнерских отношениях. Появляется возможность добавить мягкости и деликатности в личное общение, разрешать более дипломатично деловые и бытовые разногласия. Также, можно попробовать найти общий язык с конкурентами. Косвенно, события окажут влияние на ваш рейтинг и репутацию, позволят вам продлить период личной популярности и отточить свой публичный имидж. В изменениях может сыграть роль участие женщины или более молодого партнера, новая учеба.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

Для Дев сегодня много значит дружеская поддержка, человеческое участие. Наличие обратной связи сделает более эффективными любые усилия, придаст вам вдохновения в стремлении освоить незнакомую область задач. Это подходящий момент для вступления в новое сообщество, перехода на другое место работы. Неформальные отношения могут сложиться не только с равными, но и с вышестоящими. Также, день удачен для смены распорядка дня — например, для совмещения основных функций с дополнительными, работы с учебой.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

Весы сегодня пользуются расположением фортуны, могут действовать по зову вдохновения. Счастливый случай уберет с пути препятствия, а интуиция подскажет, как оказаться в нужное время в нужном месте. Успешно решатся дела, связанные с учебой, путешествием, творчеством, расширением сферы влияния. Инстанции примут решение в вашу пользу. В новой компании вас примут с распростертыми объятиями, что поднимет вам самооценку после полосы проблем. День подходит для романтического свидания, креативной акции.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

Скорпионам стоит поставить на первое место общение. Сегодня можно найти новые привлекательные грани в виртуальной жизни, сетевых контактах. Независимо от формата, будут представлять ценность отношения в рамках учебы. Может стать более комфортным психологический климат в семье или коллективе, но, чтобы обещания в этих сферах стали реальностью, вам тоже стоит поработать над собой, например, стать дружелюбнее. Если вы прошли через период накопления информации, пора подвести итоги и сделать выводы.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

Стрельцы могут рассчитывать на новый виток общения, учебы, знакомств, родственных контактов. Не исключено, что в вашем окружении появится привлекательная личность. Возможны подвижки в любовных и брачных планах, получение романтических известий. У Стрельцов-преподавателей могут появиться одаренные ученики. Новый этап в карьере может наметиться у исследователей, журналистов, блоггеров, сисадминов. Чтобы не пойти по кругу старых проблем, вам стоит учесть опыт общения, вынесенный из недавних событий.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

Козероги сегодня получат результат своих недавних единоличных усилий, либо коллективной деятельности. Интенсивное общение, работа с учебными и информационными источниками дадут неплохие плоды, если вы сумели отделить важное от второстепенного и проанализировали данные с присущей вам скрупулезностью. Возможно, вы наконец сделаете выбор из нескольких вариантов или кандидатов (определитесь со списком вещей или обязанностей, найдете подходящего секретаря, посредника, заместителя или другого помощника).

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

Инициативы Водолеев сегодня практически не встретят препятствий. К вашим словам окружающие склонны все чаще прислушиваться. Помимо интеллекта и профессионализма, вы можете положиться на свое природное обаяние. День подходит для финального рывка и помогает создать базис для нового периода. Важный момент переживут Водолеи, рожденные в середине февраля. Соблазном, уводящим вас с «пути истинного», может стать самоуспокоенность, отказ от дальнейшей борьбы с обстоятельствами или собственными недостатками.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 17 февраля 2016 года, среду.

Рыбам звезды советуют не терять времени и учиться на чужих примерах. Даже если вы не слишком общительны, стоит сохранить полезные связи и задуматься о новых знакомствах. Полезен опыт наблюдения за известными людьми, или прямой контакт с ними. Чем больше интересных выводов вы сделаете, тем увереннее будете себя чувствовать, когда сами окажетесь на виду. Также, стоит подумать о техническом оснащении для поддержания связи. Вам может пригодиться еще один компьютер или телефон, новый почтовый аккаунт.

Share