Гороскоп на сегодня 14 февраля, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Воскресенье, 14 февраля 2016 года

14 февраля 2016 звезды гороскопа подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы – от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным. Звезды в этот день наделяют повышенной эмоциональностью и любознательностью, пойдя на поводу у которых, вы имеете все шансы провести яркий, насыщенный и интересный день! Единственное, чего следует избегать, – это споров. Сегодня они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

События этого дня усиливают любопытство Овнов, стимулируют интерес к будущему. Появляются новые поводы для неформальных контактов, либо для перевода в более свободный формат рутинного официального общения. Непосредственным побудительным мотивом для общения может стать материальный вопрос, покупка. Возможен интерес к новым торговым точкам и сетевым магазинам. Хорошо побывать на распродаже, выставке, открытии супермаркета или специализированного бутика, продегустировать и оценить новое блюдо или напиток.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

Тельцов ждут подарки и сюрпризы. Не все комплименты и знаки внимания окажутся в вашем вкусе и будут соответствовать ожиданиям, но любой из них вам стоит принять с благодарностью. Текущая ситуация может потребовать от вас пересмотра главных целей и средств их достижения, спровоцировать смену области интересов или круга знакомств, обратить ваше внимание на экспериментальные разработки и пробелы в знаниях. Есть условия для удачных приобретений. Потратив дополнительную сумму, вы об этом не пожалеете.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

У Близнецов появляются новые стимулы для действий. Может смениться (или наконец вернуться на круги своя) направление ваших интересов. Одной из важных потребностей для вас окажется восстановление контактов с закадычными друзьями, а также поддержка новых перспективных связей. Полностью погрузиться в интеллектуальные занятия или в интересное общение вам могут помешать насущные практические дела. Если вы ждете гостей, дружелюбие и гостеприимство подтолкнут вас к поиску оригинальных кулинарных рецептов.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

Ракам события этих суток прибавят уверенности в завтрашнем дне. Стабилизации настроения поспособствует удачная сделка, надежная моральная и материальная поддержка. Возможно посещение кафе, ресторана, престижного торгового заведения. Хорошо приобретать предметы роскоши, отдыхать в благоустроенном месте. Многие Раки будут не прочь провести время в обществе друзей, или пригласить гостей к себе. Темой беседы могут стать новости и сценарии будущего. Возможен интерес к долгосрочному размещению средств.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

Для многих Львов сегодня будет важной материальная составляющая жизни. Не исключено, что именно достаток будет вашей лучшей визитной карточкой. В то же время, звезды не советуют вам переоценивать роль материальных успехов, так как немалую роль для вас продолжает играть личная репутация. День удачен для целевых приобретений, не стоит экономить на качественных товарах проверенных брендов. Предметом внимания может стать стоимость домашних преобразований, инноваций в вашей профессии или области бизнеса.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

Девы получат заслуженную награду, дорогой подарок или иной бонус от судьбы. Получать и дарить будет одинаково приятно. Это прекрасный день для любви, в которой сочетаются романтизм и чувственность. Может преподнести сюрприз домашний четвероногий любимец. Наряду с уважением к традиционным ценностям, может усилиться интерес к оригинальным нововведениям, в том числе, зарубежным. К новинкам стоит отнестись с долей недоверчивости: не исключено, что вас не устроит их качество или уровень функциональности.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

Для Весов сегодня крайне важны приятные физические и эстетические ощущения. Многое будет значить комфорт, в том числе, домашний. Удовольствие и пользу принесет массаж, хорошая еда, прикосновение к «благородным» тканям и материалам, созерцание красивых вещей и предметов искусства. Уместен визит в ресторан, в антикварную лавку, в магазин дорогих сувениров. В любви важен чувственный аспект. Повысят настроение качественные подарки, практические знаки внимания, наглядные плоды приложенных ранее усилий.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

Скорпионам звезды предоставляют прекрасный шанс исправить допущенные в отношениях ошибки, загладить промах или вину. Мужчины-Скорпионы получают возможность стать рыцарями в глазах своих дам. Это удачный день для налаживания взаимопонимания в любви и супружестве. Чувственная гармония в паре будет надежной страховкой в нештатных ситуациях, при интеллектуальных, семейных или бытовых разногласиях. Любовь лучше доказывать не разрушительными поступками, а благородством, щедростью, заботой, уступчивостью.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

Стрельцы могут позволить себе жить моментом, наслаждаться приятными сторонами существования. Это прекрасный день для комфортного отдыха, но для создания благоприятной обстановки вам или кому-то другому придется постараться. В зависимости от ситуации и возможностей, могут потребоваться финансовые вложения, творческие усилия, кулинарные таланты, проявления доброты, заботы, великодушия. В любви важно наглядное подтверждение намерений. Стоит сократить деловые разговоры и другие отвлекающие факторы.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

Козероги могут без опаски довериться своим чувствам, вкусам и ощущениям, минуя стадию рассуждений. Безошибочное чутье поможет удачным покупкам и сделкам. Хороший эффект дадут меры, направленные на поддержание красоты и привлекательности, особенно комплексные. Не стоит отклонять приглашения от достойных людей, а также стесняться, принимая щедрые ценные подарки. В личной жизни актуальны свидетельства любви и привязанности. Между вами и пассией может усилиться не только страсть, но и взаимное уважение.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

Для Водолеев может стать актуальным создание домашнего уюта, семейное застолье. Хорошо навестить родителей, отдать дань уважения традициям. Не исключено, что ради таких мероприятий вам придется пожертвовать своими планами, привычками или ценностями, отказаться от встречи с друзьями. Сегодня нежелательны активные начинания, лучше пассивно наслаждаться плодами своих усилий. Душевная и финансовая щедрость у многих представителей знака может распространяться лишь на близкий круг, родню, дорогих людей.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 14 февраля 2016 года, воскресенье.

Этот день обещает Рыбам благополучие, стабильность, защиту от серьезных неприятностей. Мелких тревог и ненужных приключений поможет избежать чутье. Вплоть до ночи обстоятельства будут потворствовать вашим вкусам и создавать удачные условия для осуществления ваших желаний. Умение видеть истинную цену вещей позволит вам удачно тратить деньги и вовремя находить источники финансовой подпитки. Не стоит упускать удобный момент для развития выгодных деловых отношений или долгосрочной любовной истории.

Share