Лунный календарь стрижек на февраль 2016 года благоприятные дни

Share

Лунный календарь стрижек на февраль 2016

Чтобы Ваши волосы были всегда здоровыми и сильными, а Ваша прическа долго сохраняла свою форму, предлагаем Вашему вниманию календарь ухода за волосами на февраль 2016 года. По этому календарю Вы сможете узнать, когда будет удачна и благоприятна стрижка волос в феврале 2016 года.

Чтобы быть довольным стрижкой навещайте парикмахера в дни, когда Луна находится в знаках Льва или Девы. Стрижку в эти дни хорошо делать как на растущей, так и на убывающей Луне, но лучше – на растущей. Если постричься в дни Льва, волосы будут выглядеть густыми. Если сделать стрижку в дни Девы – то они быстрее отрастут и будут отлично держать форму. Можно стричься и в другие дни растущей Луны, за исключением знаков Рыб и Рака. Стрижка на убывающей Луне сохраняет волосы в хорошем состоянии, но расти они будут медленно.

Лунный календарь стрижек на февраль 2016 – по дням

1 февраля – убывающая Луна в Скорпионе

Стрижка волос, как и обесцвечивание, негативно отразятся на здоровье – принесите свою красоту временно в жертву благополучию. Это неблагоприятный день для стрижки волос, так как стрижка может принести с собой различные недомогания. Красть волосы сегодня можно только в темный цвет и только натуральными красителями.

Стрижка 2 февраля 2016 – убывающая Луна в Скорпионе

Сегодня лучше не подвергать волосы никакой обработке – можно навлечь болезни. Не стоит посещать парикмахерскую, так как это самый плохой день для стрижки волос. Окрашивать волосы можно только натуральными красителями.

Стрижка 3 февраля 2016 – убывающая Луна в Стрельце

Удачный весьма день для посещения любимого салона – окрашивание в блонд принесет поток денег в ваш дом. Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами.

Стрижка 4 февраля 2016 – убывающая Луна в Стрельце

Это благоприятный день для стрижки волос — она подарит Вам только радость. Покрасьте свои волосы в их естественный оттенок — так Вы найдете общий язык с людьми.

Стрижка 5 февраля 2016 – убывающая Луна в Козероге

Идеальный день для посещения своего парикмахера. Запаситесь удачей до конца месяца. Хорошее настроение и приятные ощущения будут сопутствовать целый день. Этот день идеален для того, чтобы изменить имидж, поэтому возможна любая стрижка волос. Сегодня Вы также можете и радикально изменить цвет своих волос.

Стрижка 6 февраля 2016 – убывающая Луна в Козероге

Один из лучших в этом месяце дней для укорачивания волос, кардинальной смены их цвета. Вы станете привлекательнее и красивее для окружающих. Если в этот день Вы сделаете стрижку волос, то у Вас не будет отбоя от внимания лиц противоположного пола. Однако окраска волос сегодня не разрешается.

Стрижка 7 февраля 2016 – убывающая Луна в Водолее

В этот день лучше поберечь себя от стрижки. В старину говорили, что в этот день при стрижке волос можно и «ум остричь». Окраску волос лучше перенести на другой день, чтобы не повлечь финансовую нестабильность.

Стрижка 8 февраля 2016 – новолуние в Водолее

Звезды не могут рекомендовать сегодня стричься. Смена цвета с натуральным красителем положительно отразиться на укреплении иммунитета. Если Вы сделаете стрижку волос в этот день, то может случиться горе. Не стоит красить сегодня волосы, чтобы не увеличивать свою уязвимость.

Стрижка 9 февраля 2016 – растущая Луна в Рыбах

Смело записывайтесь в салон на стрижку – она привнесет в жизнь радость и позитив. Покраска волос в золотые оттенки привлечет в семью дополнительную прибыль.

Стрижка 10 февраля 2016– растущая Луна в Рыбах

Не рекомендованы никакие манипуляции с шевелюрой – о химической завивке вообще лучше забыть. В этот день стрижка волос может быть опасна для здоровья. Сегодня волосы ни в коем случае нельзя обесцвечивать, а красить только натуральными красками.

Стрижка 11 февраля 2016 – растущая Луна в Овне.

Можно подстричься, но поберечься от окрашивания придется. Однако стрижка может привести к возникновению перхоти, устранить которую будет непросто. Даже просто мыть голову и волосы в такой день следует как можно реже.

Стрижка 12 февраля 2016– растущая Луна в Овне

Лучший день этого месяца для похода к стилисту – можете даже кардинально себя изменить, звезды сулят только хорошее. Сделав в этот день стрижку волос, Вы впоследствии можете ощутимо разбогатеть. Покрасьте волосы в светлый цвет, если хотите заключить выгодный контракт — с таким цветом Вы будете выглядеть более привлекательно.

Стрижка 13 февраля 2016 – растущая Луна в Овне

Стричься не рекомендуется, но окрашивание в темный цвет волос принесет удачу. Этот день считается неблагоприятным для стрижки волос, так как у Вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Стрижка 14 февраля 2016 – растущая Луна в Тельце

Стрижка волос сегодня привлечет к Вам удачу и улучшит состояние Вашего здоровья. Волосы можно окрасить в светлый оттенок — это позволит Вам избежать неприятностей.

Стрижка 15 февраля 2016 – растущая Луна в Тельце

Во избежание недопонимания с любимым человеком, лучше оставить стрижку на другой день. Но окрашивание в шатенку, брюнетку не запрещается. Если в этот день Вы сделаете стрижку волос, то можете поссориться со своими единомышленниками.

Стрижка 16 февраля 2016 – растущая Луна в Близнецах

Подстригаться не стоит, чтобы избежать возможных травм и ухудшения состояния здоровья. Не стригите в этот день волосы, чтобы не привлечь к себе новые болезни. Покрасьте сегодня волосы натуральными красителями.

Стрижка 17 февраля 2016 – растущая Луна в Близнецах

Стрижка не рекомендуется, но покраска возможна в любой цвет – не помешает кардинально измениться. Если Вы сделаете стрижку волос в этот день, то это Вам не принесет удачи. Чтобы укрепить свой иммунитет, покрасьте волосы натуральными красками.

Стрижка 18 февраля 2016 – растущая Луна в Раке

Вполне благоприятное время для приведения волос в порядок. Обратите внимание на натуральные тона. Если Вы хотите сделать свою жизнь интереснее и ярче — обязательно постригите волосы в этот день. Покрасьте волосы в медные или золотые оттенки, тогда Вы получите прибыль в скором будущем.

Стрижка 19 февраля 2016 – растущая Луна в Раке

Сегодня лучше забыть о походе к стилисту – вас могут поджидать несчастья. После стрижки в такие дни прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке. В этот период не рекомендуется мыть голову.

Стрижка 20 февраля 2016 – растущая Луна во Льве

Светлые волосы привлекают добрых людей – благоприятный день для основательного осветления волос, стрижку тоже можно сделать. Стрижка в такие дни делает волосы красивыми, пышными и шелковистыми. Такое положение Луны на небосводе считается благоприятным, если вы хотите изменить образ или ритм своей жизни. ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС ДНИ ЛЬВА НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫ

Стрижка 21 февраля 2016 – растущая Луна во Льве

Сегодня стрижка принесет материальное благополучие и удачу. Своих целей станет добиваться куда проще. Это благоприятный день для стрижки волос, стрижка привлечет к Вам удачу. Окрашивать волосы можно только щадящими красителями.

Стрижка 22 февраля 2016 – полнолуние во Льве

Удачный день для того, чтобы нанести визит мастеру. Улучшится здоровье и материальное благополучие, повысится внимание противоположного пола, вы будете ощущать себя увереннее. Красить волосы можно только натуральными красками и только в темный цвет.

Стрижка 23 февраля 2016 – убывающая Луна в Деве

Нежелательный день месяца для стрижки – можно привлечь несчастья и сделать много ошибок. Не стригите волосы в этот день, иначе возможны проблемы со здоровьем. Покрасьте волосы в темный цвет — это поможет Вам найти правильный выход.

Стрижка 24 февраля – убывающая Луна в Деве 2016

Оставьте эксперименты над волосами на более подходящее время – это очень неудачный день. Возможно возникновение плохого настроения, появление апатии. Стрижка волос в этот день чревата для Вас мелкими травмами. Также сегодня не рекомендуется и окраска волос.

Стрижка 25 февраля 2016 – убывающая Луна в Весах

Наступило благоприятное время для похода в любимый салон. Увеличиться прибыль, появится вдохновение и радость. Луна в Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется. Покрасьте волосы в светлые или рыжие оттенки — так Вы наладите отношения с окружающими.

Стрижка 26 февраля 2016 – убывающая Луна в Весах

День замечательно подходит для стрижки – можно продлить себе жизнь и улучшить здоровье. Волосы можно окрашивать, то только в тот цвет, который влияет на Вас позитивно.

Стрижка 27 февраля 2016 – убывающая Луна в Весах

Поход к мастеру обеспечит хорошее настроение на целый день, внимание противоположного пола и удачное свершение задуманного. Если Вы хотите увеличить продолжительность своей жизни, то Вам стоит сегодня постричь волосы. Окрасьте сегодня волосы в их натуральный цвет, так Вы притянете к себе нужных людей.

Стрижка 28 февраля 2016 – убывающая Луна в Скорпионе

Хороший день для любой стрижки – увеличится благополучие, красота, повысится внимательность, будет сопутствовать удача. Стрижка волос в этот день принесет Вам удачу и благополучие. Можете покрасить волосы в светлые или рыжие тона, тогда встретите в своей жизни «светлых» людей.

Стрижка 29 февраля 2016 – убывающая Луна в Скорпионе

Неудачное время для изменений – сами управляйте своей судьбой и оставьте кардинальные изменения на потом. Сегодня стрижка волос не рекомендуется, так как может неблагоприятно повлиять на Ваше здоровье. Также в этот день не рекомендуется и окраска волос.

Share