Гороскоп на сегодня 6 февраля, субботу 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 6 февраля 2016 года

6 февраля 2016 звезды гороскопа готовы щедро наделить вас решительностью, пробивными способностями и богатырским потенциалом. В добавок к этому день будет склонять к нестандартным решениям, а это значит, что ваши шансы на решение любых вопросов будут очень высоки, особенно, если направить свою энергию в нужное русло! Единственное «но»: интересы сегодня могут быстро вспыхивать и также быстро гаснуть, мешая довести хотя бы одно дело до конца. Чтобы использовать фантастические возможности этого дня, попробуйте не разбрасываться по пустякам, собрав все силы в кулак и сосредоточившись на решении одной, зато самой важной задачи. То, что вам казалось невозможным еще вчера, сегодня может решиться легко, как по волшебству.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

В первый день уик-энда Овнам придется подстроиться под обстоятельства — например, смириться с заранее заданным маршрутом, обстановкой, навязанным стилем поведения, запретом на некоторые темы или поступки. Могут неожиданно измениться ваши вкусы, предпочтения партнера или друга. На повестке дня может оказаться не отдых, а выгода. Можно продуктивно провести время в обществе коллег. Есть шанс наладить нужные связи, получить ценные сведения. Не стоит возмущаться, услышав полезную своевременную критику.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

У Тельцов есть возможность отлично отдохнуть, совмещая несколько занятий. Сегодня хорошо наносить визиты, расширять кругозор, совершать развлекательные и познавательные поездки. Возможны новости от далеких знакомых. Студентам стоит найти время для учебы и поддержания контактов с сокурсниками. Предприниматели могут посвятить часть дня переговорам, сделкам, разъездам. В семье это подходящий момент для коррекции планов, связанных с отпускным путешествием, воспитанием детей, покупками, проведением досуга.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

Близнецы могут найти подходящих слушателей и помощников в трудной ситуации, а также сами стать хорошими советчиками для тех, кто попал в затруднительное положение. Близнецы, обладающие опытом, будут отличными психологами. Проницательность и точность высказываний могут оттолкнуть от вас слушателей, не готовых услышать правду. Не исключена размолвка с кем-то из друзей. Вашему персональному компьютеру может потребоваться профилактика, глубокое сканирование, не повредит усиление антивирусной защиты.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

Ракам сегодня как воздух нужны собеседники. Общение с интересными людьми сделает день запоминающимся, позволит узнать много нового о себе и других, повысить эрудицию. Возможен повышенный интерес к психологии отношений, к новостям в мире и социуме. Есть условия для гармонизации любовных и супружеских союзов. Хороший эффект обещают любые совместные инициативы. Например, даст отличный результат сотрудничество в бизнесе, или хобби, связанное с физической активностью (командный вид спорта, парные танцы).

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

Наступление выходных может стать для Львов формальностью. Многие представители знака будут погружены в семейные или бытовые хлопоты, озабочены служебными делами, ситуацией в бизнесе, мыслями о здоровье. На повестке дня может оказаться продолжение какого-либо трудоемкого начинания, например, ремонта, закупки продуктов. День обещает стать результативным, но излишняя суета может привести к переутомлению. Возможны недоразумения в дороге, при попытке использовать систему электронных услуг или платежей.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

У Дев есть все условия для того, чтобы хорошо провести этот день. Обстановка позволяет посвятить больше времени излюбленным увлечениям. Общение с друзьями, детьми, любимым человеком можно не только гармонизировать, но и перевести на новый уровень — например, сделать отношения более честными. Возможны ссоры, но маловероятны разрывы. Это подходящий день для отдыха всей семьей. Также, складывается удачная атмосфера для любовных свиданий, признаний, предложений, при условии, что намерения серьезны.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

Весам полезно поделиться своими соображениями с понимающим человеком. В этот день возможны глубокие размышления, связанные с домом, семьей, родиной, основами существования, итогами усилий. Многие Весы найдут подходящих собеседников рядом, вступят в переписку, сделают новые записи в дневнике. Не исключены размолвки из-за чужих капризов, смены планов. Может оказаться взаимосвязан порядок в быту и в мыслях. Полезно убрать мелкий мусор в помещениях, выбросить лишнее, упорядочить компьютерные файлы.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

Скорпионам пригодятся коммуникативные навыки, технические умения, физические данные, или творческие способности. Не исключено, что все перечисленное будет востребовано в комплексе. Сегодня можно завести знакомство, найти богатый информационный источник, обнаружить новые достоинства в знакомых вещах, людях, явлениях. Возможно, вы срочно поспешите кому-то на помощь и покажете себя с лучшей стороны. Вероятны новости от друзей, неожиданные приключения в пути. Обещает успех активность в любовных делах.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

Стрельцам повезет прежде всего в практических сферах. Есть предпосылки для удачных приобретений, расширения или возобновления нужных контактов, получения полезной информации и льгот. Можно уладить спорный вопрос, решить какую-либо приватную проблему. Вы можете оказаться в выгодном положении, благодаря личному авторитету, занимаемой должности, семейным связям. Оборотной стороной удачливости может стать поиск выгоды в любых отношениях, ведущий к смещению акцентов с романтики на чистый прагматизм.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

В течение дня Козероги переживут минуты волнения и беспокойства, допустят небольшие промахи. Однако общий фон суток положителен, а порой вас будет посещать настоящее везение, в виде находки или открытия, счастливого случая, внезапного устранения с пути барьеров и препятствий. Это подходящий день для развития отношений, расширения кругозора, получения излюбленных удовольствий, удовлетворения внезапных капризов и прихотей, гармоничного развития талантов и способностей. Возможны приятные известия.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

Водолеи могут отказаться от приглашений, изменить своим привычкам. Возможно, этого потребуют внешние обстоятельства, некая практическая необходимость, или вы будете испытывать внутреннюю потребность в психологической дистанции, сужении круга общения. Вы можете увлечься чтением, приватной беседой, освоением оригинальных методик, изучением компьютерных технологий, ведением дневника. В то же время, это информационно насыщенные сутки, поэтому тем или иным способом придется поддерживать связь с миром.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 6 февраля 2016 года, субботу.

Рыбам не стоит бояться внезапной отмены планов. Неожиданные новости могут произвести на вас большое впечатление, но не смогут лишить внутреннего равновесия. Ничто не заставит вас отказаться от задуманной программы или старых привычек. День подходит для дружеской встречи, визита, поездки, приема гостей. Можно восстановить регистрацию на сетевом ресурсе, вернуться к интересовавшей ранее теме или отношениям. Общение будет предметным, не стоит уклоняться от обсуждаемой темы и давать много воли эмоциям.

Share