Гороскоп на сегодня 30 января, субботу 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 30 января 2016 года

30 января 2016 гороскоп особенно хорош для учебы и научного творчества. Ваши интеллектуальные и логические способности в этот день достигнут своего пика, а ход мыслей будет нестандартным. Есть шанс неожиданно найти оригинальное решение сложнейших вопросов, возможно даже, сделать открытие! Однако берегитесь, чтобы легкость, с которой вам сегодня дается решение сложных проблем, не вскружила вам голову. Также звезды советуют избегать азартных игр и алкоголя, которые сегодня могут незаметно затянуть в свой опасный омут, в силу чего есть риск совершить много досадных ошибок.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

Овнам лучше не оставаться в одиночестве. Стоит держаться вместе супругам, друзьям, влюбленным. Дни, предшествующие уик-энду, дадут достаточно тем для разговоров, поводов обменяться мнениями. В то же время, сегодня нежелательно возобновление споров. Не стоит затрагивать болезненные вопросы, способные негативно повлиять на мир в отношениях. Также, не стоит кардинально менять стиль общения. Это подходящее время для неофициальных визитов, прогулок, совместного проведения времени за общим увлечением.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

Тельцам звезды не советуют затевать продолжительные трудоемкие процессы, например, генеральную уборку, очередной этап ремонта. День склоняет к непринужденному общению в психологически комфортной атмосфере и в обстановке, радующей глаз. В этом случае, разногласия будут отсутствовать, либо касаться незначительных мелочей. Даже в привычных домашних условиях сегодня нежелательно забывать о внешнем виде, простых знаках внимания по отношению к близким. Калорийным блюдам стоит предпочесть легкие закуски.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

У Близнецов сегодня будет время на любимые увлечения. Несмотря на общительность, многие представители знака будут инстинктивно избегать шумных компаний. Праздники, вечеринки лучше проводить в узком кругу. Не стоит возлагать много надежд на случайные знакомства, выпадающие шансы: скорее всего, возникшие в связи с ними надежды не оправдаются. Если нет полного понимания с любимым человеком, не стоит вновь заводить неприятный разговор, больше эффекта может дать взаимная внимательность друг к другу.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

Настроение Раков сегодня может зависеть от домашней обстановки и внутреннего психологического состояния. Мир в душе и в доме положительно скажется на самочувствии, вам вряд ли захочется надолго покидать общество близких людей. Если вам что-то не нравится или вы не можете найти свою личную «точку равновесия», возможна немотивированная раздражительность, любая мелочь может доставить дискомфорт и вызвать острую реакцию. В этом случае, не стоит затевать выяснение отношений и провоцировать на него других.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

Львам стоит поддержать интересное знакомство, если для этого есть условия. Если привлекательный собеседник или попутчик внезапно исчез из поля зрения, не стоит искусственно создавать поводы для общения. Контакты, представляющие для вас ценность, непременно получат логическое продолжение, но, возможно, немного позже, чем вам хочется. Можно хорошо провести время в знакомой компании, наведаться в гости к соседям или близкой родне. Эффективен уход за кожей, в свободное время можно посетить косметолога.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

Девы могут позволить себе не думать о сложных вопросах. Сегодня не даст ожидаемого результата бурная деятельность, маловероятно решение многоуровневых задач. Нет необходимости жестко планировать день. Можно пройтись по магазинам, получить удовольствие от случайных встреч и находок, романтических моментов общения, приятных глазу вещей, изысканной кухни. В любовных отношениях будет преобладать верность определенным ритуалам и церемониям, что может затруднить искреннее спонтанное выражение чувств.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

Весы могут оказаться заложниками настроения или обстановки. Ваша покладистость (или, наоборот, капризность) может быть вызвана домашними обстоятельствами, непредвиденным поворотом внешних событий, чужой непредсказуемой тактикой. Для хорошо проведенного дня вам потребуется прежде всего уравновешенность, а также умение прислушиваться к своим подлинным потребностям. Не стоит есть, пить и надевать то, что вам не хочется, принимать приглашения на мероприятия, в которых вы не видите смысла участвовать.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

Скорпионам стоит отказаться от излишней активности, командного тона, борьбы за лидерство и авторитет. Воинственность и агрессивность могут привести к непониманию с друзьями или членами семьи, создать почву для личного конфликта с другом или близким человеком. Желательно отложить деловые операции, физические нагрузки. Исключением будут мирные инициативы, предполагающие взаимные уступки. Полезно пребывание в красивой обстановке. В уединении вашу жизнь скрасит переписка или другой дистанционный контакт.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

Первый день уик-энда сулит Стрельцам спокойную гармоничную обстановку. Внешние бури минуют вас, если вы сами не будете настойчиво искать приключений. Это подходящие сутки для отдыха, развития интересных связей, реализации интеллектуальных увлечений. Если вы проводите этот день в кругу друзей, единомышленников, сослуживцев, звезды советуют вам быть избирательнее в выборе контактов, в тратах и развлечениях. Сегодня много значит «хороший тон», умение соответствовать тому кругу, в котором вы находитесь.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

Козерогов этот день заставляет структурировать интересы, придерживаться определенных правил. Значимые события маловероятны, но ваше поведение будет направлено на конкретную цель – например, на сохранение статуса-кво в фирме, проекте, коллективе, в интересующих отношениях. Концентрация на важной теме может помешать вам внутренне раскрепоститься, воспользоваться удачным шансом в делах или в личной жизни. Стоит избегать негативного самопрограммирования. Инициативы лучше перенести на следующий день.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

Водолеям звезды советуют воспользоваться стечением обстоятельств и полноценно отдохнуть. Это особенно важно, если впереди тяжелый день. Сегодня временно утихают страсти, легко достигается компромисс, многие события и тенденции раскрываются с лучшей стороны. Можно заняться любимым увлечением. Полезно общее расширение кругозора. Не помешает еще раз обдумать важную информацию (критику в свой адрес, отзывы по интересующей теме, поступившие предложения, юридический или эстетический аспект начинаний).

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 30 января 2016 года, субботу.

Рыбам придется придерживаться формальной справедливости, буквы закона. Начинания лучше отложить до следующего дня, потратив эти сутки на внешнюю или внутреннюю подготовку. Если вас ждет важный шаг, стоит еще раз вникнуть в статьи соответствующих указов, инструкций. Природная эмоциональность многих Рыб сегодня может быть временно блокирована необходимостью соблюдать стандартные ритуалы. Не стоит выбирать этот день для первого свидания или другой личной встречи, для творческого или делового дебюта.

Share