Гороскоп на сегодня 28 января, четверг 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Четверг, 28 января 2016 года

28 января 2016 гороскоп склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание сегодня будет у вас регулярно возникать. Вместе с тем стремление к совершенству, к чему также склоняют вас звезды, может очень пригодиться вам на работе. Тенденция сегодняшнего дня – пунктуальность и основательность, поэтому день не слишком подходит для легких любовных увлечений. Сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений – это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день. Проведите максимум времени с тем, кто вам дорог.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

Овнам вплоть до вечера предстоит продолжать начатое. Если впереди новый объем работ, полезно подвести черту под недавними делами и подготовить место для действий в новом направлении. Возможны колебания в связи с каким-либо служебным, медицинским или бюрократическим нюансом. В конце дня могут возникнуть вопросы по распределению ролей или доходов в партнерстве, получению гонорара за услуги. Семейным Овнам придется принять во внимание настроения и потребности партнера по браку, просьбы и нужды родителей.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

Утром и днем Тельцы смогут действовать по своему усмотрению. Если нет срочных дел, это подходящее время для отдыха и свободных занятий. Конкретные начинания обещают успех утром. Некоторые соблазнительные возможности могут оказаться не использованными, но стоит взять их на заметку на будущее. В конце дня полезно сделать что-то для своего здоровья или внешности, например, посетить салон красоты. Возможно, это потребуется вам с определенной целью, например, ради свидания или визита по особому поводу.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

Дневные часы не обещают Близнецам радикальных перемен. Но вы можете ощущать волнение, беспокойство, предчувствие. Генератором внутреннего вдохновения для финального рывка может стать надежда на лучшее, а также стремление сделать доброе дело, оказать услугу. Желательно до вечера закончить текущие дела. В конце дня появится подходящая атмосфера для свидания или другой встречи, в которой вы и вторая сторона преследуете конкретную цель. Не исключено, что мероприятие будет связано с небольшим риском.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

Днем Раки будут преисполнены надежд. Многим представителям знака будет присуща мечтательность, стремление торопить и предвосхищать события будущего. В деловых вопросах не исключается прожектерство. Удачные находки, полезные результаты ожидаются в первой половине дня. Вторым продуктивным моментом суток будет вечер. В это время может стать важной тема жилья, семейных и партнерских обязанностей, супружества, приема гостей. Даже в непростой обстановке придется соблюдать дипломатичность, хороший тон.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

Для многих Львов день начнется с внимания к ресурсам. При этом возможна расточительность, готовность доплатить за престиж. Если потрачена значительная сумма, желательно вовремя остановиться. Вечером сложатся условия для официальных и дружеских визитов, посещения близких родственников или соседей, очередного романтического свидания. Обстоятельства позволят вам действовать в соответствии с планами и расчетами, но, чтобы явно или тайно управлять ходом событий, вам потребуется полное хладнокровие.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

Девам сегодня могут быть свойственны такие качества, как сентиментальность, эмоциональная экзальтированность, амбициозность, большие запросы. Не исключены избыточные надежды, завышенные потребности, рост аппетита. Благие намерения могут так и не воплотиться в конкретные поступки. В конце дня ваши желания, в том числе, эстетические и гастрономические, станут более определенными и предметными. Возможно, вы сделаете неожиданную покупку, решитесь на важный разговор или неординарный шаг в отношениях.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

В начале дня намерения многих Весов будут расплывчатыми. На вас может воздействовать окружающая среда, или сильное впечатление, полученное накануне. Добрые дела лучше оставить в тайне, получив удовлетворение от самого поступка, а не от благодарности. С наступлением вечера удастся определиться с планами, появится больше ясности и конкретики в домашней обстановке. Стоит уделить больше внимания внешности, косметическим процедурам, эстетике в быту, особенно, если вы ждете гостей, или куда-то приглашены.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

Пик энергии Скорпионов придется на утро. Не стоит откладывать на более позднее время дела, требующие вдохновения, веры, соединенных коллективных усилий. В течение дня энтузиазм и заинтересованность могут оставаться на той же высокой отметке, но будет неуклонно снижаться физическая активность. К вечеру внимание может быть переориентировано на приятное общение, взаимные уступки, светские или профессиональные мероприятия. Возможно, основной ареной событий станет ваш дом, личный или корпоративный сайт.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

В начале дня внимание Стрельцов может быть приковано к некому мероприятию, определенной аудитории или авторитетному лицу. Также, этот период суток может быть важен для вашей личной репутации и популярности. Возложенные на утро надежды могут не оправдаться полностью. В конце дня вам полезно сменить обстановку или вектор интересов. Могут наметиться интересные события в общественной жизни, в дружеской среде. Если вы состоите в браке или свободном союзе, вам стоит провести вечер в обществе партнера.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

В первой половине суток у многих Козерогов будет возвышенный настрой. Вы можете мечтать о покровительстве, счастливом случае и полном исполнении желаний, об идеальной любви, о признании заслуг, об эмиграции или иной форме контакта с другими культурами и территориями. Ближе к вечеру у вас появится цель, требующая определенных жертв. Может приобрести особое значение ваша внешность, слог, владение этикетом, качество одежды, косметики, парфюмерии, аксессуаров, визиток, дизайн личного офиса или блога.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

Для Водолеев источником хорошего настроения может стать благополучное завершение очередного сложного периода. Однако радость, связанную с преодолением препятствий, не стоит превращать в эйфорию, так как сюжет, ее вызвавший, еще не исчерпан до конца. Значимым периодом суток для многих представителей знака станет вечер. К концу дня улучшится настроение и самочувствие, появится возможность перейти от рутины к более приятным сторонам жизни. В то же время, потребуется контроль над финансами или чувствами.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 28 января 2016 года, четверг.

Рыбы могут рассчитывать на успех в партнерстве и публичной деятельности. Дивиденды и славу желательно разделить с друзьями, союзниками, помощниками, наставником, не приписывая все заслуги исключительно себе. Недостаточное уважение к другим может создать предпосылки для осложнения отношений. Некоторым Рыбам придется восхищаться издали теми, с кем они пока не могут сотрудничать открыто и на равных. Вечером и комплименты, и претензии примут более конкретную форму, например, подарка или денежного иска.

Share