Гороскоп на сегодня 26 января, вторник 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Вторник, 26 января 2016 года

Гороскоп на 26 января 2016 хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться – дела будут даваться легко. Словом, не расслабляйтесь и не разменивайтесь на пустяки, и тогда любая задача окажется вам по плечу. Это же относится и к любви: хотя день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет – вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес. Если же это вам удалось, дальше отношения будут развиваться стремительно.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

Настроение Овнов сегодня во многом задано днем вчерашним. Если вы закончили предыдущую календарную неделю на позитивной ноте, то и начало следующей будет таким же. Если имели место конфликтные ситуации и другие трудности, не стоит заострять спорный вопрос и активно пытаться исправить положение, важнее «остыть» эмоционально. В этот день не стоит браться за новые дела, можно позволить себе свободный график, более творческий взгляд на рутинные процессы. Родители могут посвятить больше времени детям.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

Для Тельцов настал благоприятный момент, позволяющий без лишних усилий достичь прогресса. Полученный опыт позволит вам не реагировать слишком остро на мелочи, отделять главное от второстепенного, вовремя замечать признаки кризиса. Рывок вероятен в личной жизни, партнерстве, работе по контракту, творчестве. Появляется возможность с минимальными потерями уладить юридические формальности, поднять авторитет и благосостояние. Возможно получение награды, появление времени для увлечений, отпуска, путешествия.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

Близнецы оставляют в прошлом некоторые страхи и беспокойства. Можно использовать плоды недавних хлопот – например, пустить в ход оформленные документы, уверенно выдвинуть свои условия. В то же время, звезды напоминают, что вы решили лишь часть задач, и советуют сохранять реалистичный подход к жизни. Сегодня внимания требуют ключевые темы, связанные с домом, семьей, владениями, а также с профессией и долгосрочными отношениями (брак, трудовой контракт, разделение обязанностей и ответственности).

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

Раки сегодня не прочь расширить круг знакомств или область интересов. В изначально благоприятной ситуации вначале придется столкнуться с трудностями. Возможно недомогание, препятствия со стороны коллег, борьба с бюрократией. Многое зависит от умения правильно работать с информацией, грамотно использовать связи и профессиональные навыки. Поездки, визиты, поиски могут увлечь вас, затянуться. Продуктивный день для учащихся, преподавателей, путешественников, консультантов, переводчиков, журналистов.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

Львы могут столкнуться с отказами и отсрочками, в том числе, в финансовой сфере. Может стать актуальным временное урезание расходов. Звезды подсказывают, что вам не стоит увлекаться ограничениями ради самих ограничений. Экономия средств, диета и другие запреты должны иметь под собой разумное основание и быть направлены на достижение конкретной цели. Сегодня обоснована повышенная придирчивость, дотошность, не помешает строгий контроль за качеством работы, покупок, продуктов, косметических услуг.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

Девам будет трудно использовать хорошие шансы на полную мощность без сознательной самодисциплины. Вам придется сделать усилие, преодолев лень, страх, сомнения или инерцию. Не исключено, что ради важной цели вам придется побороться с недомоганием, отложить развлечения или планы на отдых, сесть на диету. Движущей силой поступков может стать обязательство или семейный долг. Девам-перфекционистам будет сложно сделать следующий шаг, пока не отшлифован до идеального состояния итог предшествующей работы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

В новой ситуации или на новом поприще Весов могут ждать трудности. Возможно, вам придется заняться нелюбимым делом, отказаться от излишеств или привычных поблажек. Не стоит отступать при виде препятствий, так как именно при их преодолении вы многому научитесь. Часть времени желательно уделить пространству, где вы живете, учитесь или работаете. Полезна небольшая уборка, составление плана, расстановка акцентов в общении. На внешность хорошо повлияет забота о здоровье, умеренная диета, природная косметика.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

У Скорпионов появляются отличные возможности, которые важно не упустить и творчески развить. Хорошо пойдет парная и коллективная работа. Полезно уточнить планы. На повышение качества ваших усилий будет работать сужение списка задач, критическое отношение к подбору персонала и партнеров. Звезды советуют вам сразу же отказаться от обязательств, которые вам в данный момент не по силам, а также от излишних расходов. Если запаздывает помощь, не стоит менять планы, обещанная поддержка вскоре придет.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

Для Стрельцов условиями успеха являются дисциплина и разумная самокритичность. В зависимости от природных особенностей характера, вам придется либо умерить и пересмотреть свои амбиции, либо преодолеть страх, сомнения, застенчивость. Необходимо ценить свое и чужое время, стремиться к максимальному качеству, выполнять профессиональный долг. Не стоит нарушать установленные сроки, в служебных контактах игнорировать субординацию. Руководителям важно правильно работать с финансами и человеческим ресурсом.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

Козероги могут положиться на деловое или эстетическое чутье. Во многих ситуациях вы сегодня можете смело выбирать удобный привычный путь. Можно задействовать красноречие или природное обаяние. Стоит уделить внимание внешнему виду и манерам. В то же время, вам стоит прислушаться к компетентным подсказкам со стороны, или к голосу собственного «внутреннего цензора», иначе сиюминутный успех обернется некоторыми проблемами в перспективе. В частности, не стоит нарушать закон и профессиональную этику.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

Водолеям полезно провести скрупулезный разбор проделанной работы и ее результатов. День преподаст вам ценные уроки, если вы трудолюбивы, любознательны, наблюдательны. Критическому взгляду стоит подвергнуть и ошибки, и достижения, профессиональные и бюрократические тонкости, свой и чужой опыт. После такого теста вы можете быть допущены в профессиональное сообщество, к секретам мастерства. В личных отношениях сегодня не исключена придирчивость или недоверчивость, мешающая непринужденному общению.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 января 2016 года, вторник.

Рыбам важно выбрать верный стиль общения. В этот день вы можете оказаться на виду или под контролем, быть скованы обязательствами, правилами поведения, либо собственными комплексами. Диалогу с нужным человеком или с аудиторией может мешать застенчивость, страх не соответствовать требованиям. Важно раскрепоститься, не нарушая правил. Это поможет вам получить поддержку и понимание, подать в лучшем свете свои достоинства, заключить договор на выгодных условиях, выдержать экзамен, подписать бумаги.

Share