Гороскоп на сегодня 23 января, субботу 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 23 января 2016 года

Гороскоп на 23 января 2016 года не склоняет к возвышенным материям, зато выполнять обычную текущую работу сегодня вам будет значительно легче. Воспользуйтесь этим, чтобы разгрести завалы, на которые в другое время вам не хватит и недели. Звезды также подсказывают, что решительность уместна и в любви. Обычно в любви нет простых путей, однако к сегодняшнему дню это практически не относится. Самыми эффективными могут оказаться проверенные веками методы: цветы, шампанское, ресторан. Звезды сегодня нацелены не столько на романтику, сколько на конкретный результат. Воспользуйтесь этим, чтобы расставить все точки над i.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

Первый день уик-энда многим Овнам предстоит провести дома. В эти сутки возможен временный спад энергии, поэтому не стоит планировать важные мероприятия. Потребность в уюте и расслаблении заставит отказаться от занятий, связанных с риском и высокой концентрацией внимания. Возможно, вам потребуется физический отдых или эмоциональная разгрузка. Ближе к ночи может проснуться жажда деятельности, творчества, игры, острых переживаний. Если вы предпочитаете именно это время суток, вас может ждать приключение.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

Тельцы охотно проведут этот день в знакомой обстановке, например, в кругу семьи. День подходит для мирного образа жизни, не связанного с какими-либо волнениями. Полезно внутренне расслабиться, прислушаться к своим ощущениям. Это может стать необходимостью, если меняется область ваших интересов, вы планируете новое дело, ждете гостей или важных известий. В течение суток возрастет потребность в контроле за домашней обстановкой. Отдельное внимание может требоваться маленьким детям, особенно перед сном.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

Близнецам звезды предлагают использовать эти сутки для снижения темпа действий и интенсивности размышлений. Полезно на время сократить круг общения, ограничив его близкими людьми. Также, рекомендуется временно отказаться от составления планов и от необязательных денежных трат. Вместо ментальной нагрузки, стоит активизировать эмоциональную сферу, так как вплоть до ночи будет требовать пищи воображение. С этой целью хорошо смотреть фильмы, слушать музыку, читать хорошую литературу, побыть на природе.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

Ракам полезно провести этот день в тишине, покое, уединении. Если вы не самодостаточны и одиночество вам претит, больше общайтесь с близкими людьми, которым доверяете. Сегодня вы вправе выбирать занятия по своему усмотрению. Если что-то запланировано, лучше действовать утром: в начале дня будет проще найти информацию, встретиться с нужным человеком, завершить начатое дело. Самочувствие красноречиво скажет о текущем состоянии здоровья. Если та или иная система не в порядке, организм подаст сигнал.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

Львам полезно заняться здоровьем, физическим или эмоциональным. Приоритет сегодня за внутренним равновесием: если с ним нет проблем, то и внешне все будет замечательно. Не стоит усердствовать в развлечениях, домашней работе, лечебных процедурах, а также в чрезмерно прагматичном подходе к жизни. В этот день принесут удовольствие занятия, позволяющие задействовать фантазию, уйти из реального мира в воображаемую страну грез и воспоминаний. Благотворное воздействие окажет контакт с живой природой.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

Девам стоит провести этот день в обществе близких людей. Активность лучше развивать утром. Если вы находитесь в домашней обстановке, стоит чаще замечать ее положительные стороны. Не рекомендуется спешить с планами, в том числе, на отпуск, отдых, поездку, серьезные покупки. Также, не стоит торопиться с высказыванием своих идей, любовным признанием или предложением, продвижением делового или творческого проекта. Вскоре ситуация подарит вам новый шанс, или устранит с вашего пути некоторые препятствия.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

Весам звезды советуют приостановить любые инициативы, а также отказаться от упорных попыток там, где ситуация оказывает серьезное сопротивление. Пауза поможет восстановить силы, понять суть явлений, разобраться в себе, заметить и оценить происходящие вокруг перемены. Сейчас ваше внимание переориентируется на другие пункты основного плана, и важно не ошибиться в расстановке акцентов. Полезно уточнить собственные цели, определиться с базовыми потребностями, прояснить отношения с близким кругом людей.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

Сегодня Скорпионов ведет по жизни главным образом интуиция. Также, в основе действий может лежать инерция. Звезды подсказывают, что в эти сутки попытки сохранить прежний темп и размах могут оказаться мало результативными. Вместо новых побед, полезнее заняться укреплением уже занятых позиций. Позвольте себе испытать чувство удовлетворения от своих достижений, оно станет отличным стимулом для дальнейшего уверенного движения вперед. Хорошо посвятить этот день любви, семейным ценностям, духовной жизни.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

Стрельцов ждет благополучное завершение приключений или цепи хлопот. Возможно позитивное событие в близком кругу, в семье. Может быть устранена угроза жилищу, накоплениям, репутации, найдено недостающее звено в рассуждениях, ключ к разгадке секрета. Если на следующие сутки у вас запланировано важное интересное мероприятие, то уже сегодня вы можете почувствовать волнение и груз ответственности. Звезды советуют вам контролировать эмоции, иначе на предчувствия и фантазии уйдет много внутренних сил.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

Козерогам не стоит жить вчерашним днем. Сейчас главная задача – привести в должный порядок мысли и чувства, чтобы внутренний хаос не мешал двигаться вперед. Небольшая перезагрузка может требоваться вам в любовных делах, в финансовой области, во взглядах на собственную внешность или привычки. Это не лучший день для активного общения, начинаний, покупок. Вряд ли дадут результат попытки возобновить диалог, повторить недавний успех. В общении с родственниками и партнером достаточно сохранить статус-кво.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

Водолеям лучше ограничиться несложными делами, например, домашней рутиной. Для самочувствия полезны хороший сон и спокойный, позитивный эмоциональный фон. Случайные недомогания стоит попробовать устранить традиционными народными средствами или семейными рецептами. Душевной гармонии будет способствовать контакт с домашними животными. В конце дня возможно приглашение в игру, в найт-клуб, на свидание или необычную акцию. Не стоит принимать предложение, если вы раздражены или плохо себя чувствуете.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 23 января 2016 года, субботу.

События этого дня окрашены эмоционально, что для большинства Рыб – истинный подарок. Помимо необходимой вам душевной подпитки, повернуть ситуацию к лучшему может счастливый случай, внезапное озарение, реализованное старое желание. Возможно, вы дождетесь внимания, похвалы, обещаний от интересующих вас людей. Если все это уже произошло, вы будете вплоть до ночи пребывать в отличном настроении. Это прекрасный день для наслаждения музыкой и синтетическими видами искусства, например, кино, анимациями.

Share