Гороскоп на сегодня 22 января, пятницу 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 22 января 2016 года

22 января 2016 года звезды гороскопа склоняют идти на поводу своих желаний – даже самых мимолетных, так что постарайтесь не потерять голову. Роман, завязанный в этот день, вряд ли окажется долговечным, поэтому вместо флирта с незнакомцем лучше от души пофлиртовать с собственным бой-френдом или даже мужем. Поверьте, вы не пожалеете: темперамент у всех сегодня на высоте! Вообще день может оказаться очень удачным. Он будет определяться не столько логикой, сколько эмоциями и желаниями. Сегодня хорошее время для общения, творчества, любви и удовольствий, но старайтесь не потерять чувство меры.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

Наряду с активностью, Овнам сегодня могут быть свойственны впечатлительность, изобретательность, скрытность, деление на «своих» и «чужих». Если вас задели за живое, первой реакцией может быть вспыльчивость. Основной движущей силой поступков будут глубинные душевные потребности, семейные ценности, в качестве повода для действий также могут выступить бытовые нужды, жилищные обстоятельства, споры с родителями. Возможно, потребует защиты ваша территория или другое личное пространство, бизнес, ресурсы.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

Задачи этого дня Тельцам не стоит брать на себя целиком. Это прекрасный день для сотрудничества и взаимопомощи. Прежде всего, актуальна взаимная поддержка в родственной среде, в пределах близкого повседневного окружения. Также, помощь быстро подоспеет в дороге. Это подходящее время для хозяйственных и технических работ, различных исследований, раскрытия секретов. Полученные сведения можно использовать немедленно. Знания будут усваиваться быстрее и полнее, если вызывают у вас эмоциональный отклик.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

Логическое мышление, к которому склонны Близнецы, сегодня хорошо дополнят проявления «эмоционального интеллекта». Благодаря этому сочетанию, вы легко сориентируетесь в незнакомой ситуации, быстро вспомните старые приемы или освоите новые. На текущие планы повлияет домашняя ситуация, семейный долг. Можно решить ряд вопросов, связанных с жильем, бытом, помощью родителям или другим родственникам. В вопросах, связанных с заработком, карьерой, страхованием, задолженностями желательна гибкая политика.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

Раков ждет богатый спектр впечатлений и широкое поле деятельности. Сегодня интенсивно работает память, велика роль интуиции, воспоминаний, ассоциаций. В то же время, вы в хорошей физической форме, легко перенесете кратковременные нагрузки. В основу достижений ляжет порыв вдохновения. Возможна говорливость, удача на литературном и образовательном поприще. Часть барьеров будет взята быстрее, чем вы думали. Для исполнения желаний будет несколько путей, вы можете выбрать свой, по темпераменту и настроению.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

Львам не стоит стремиться к внешним эффектам. Сегодня важнее знать, что все необходимые процессы налажены и функционируют без перебоев. Хорошо заниматься делами, связанными с хозяйством, ремонтом, строительством, техническим оборудованием помещений, приобретать полезные в быту вещи, например, кухонный комбайн. С проверенными людьми допустимы сделки на доверии. Есть возможность вернуться к приостановленным начинаниям. Скрываемые переживания могут привести к обострению психосоматических симптомов.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

Девы могут развернуть деятельность, ранее приостановленную. При этом можно рассчитывать на сочувствие и моральную поддержку близких, на техническую помощь. К прежним делам имеет смысл возвращаться с обновленными данными или инструментами, осознанием допущенных промахов. В отсутствие работы над ошибками, успех будет недолгим, велика вероятность вскоре попасть в те же ловушки. Проработка недочетов, наоборот, позволит справиться с задачей быстрее, а некоторые операции проделать в рекордно сжатый срок.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

Весам стоит заново распределить свое личное время между деловыми хлопотами и частной жизнью. Расставить многое по местам поможет разговор с родителями, начальством, либо другой авторитетной фигурой. Возможно, вам предстоит принять участие в приватном совещании или важном собеседовании, воспользоваться новой уточненной информацией для решения старого вопроса. Не стоит предпринимать решительных действий в новом направлении, пока не определен ваш статус, график и круг полномочий на ближайшее будущее.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

Интенсивная деятельность Скорпионов сегодня будет вознаграждена. В той или иной форме, вы получите одобрение, поощрение, благодарность. День подходит для работы, предполагающей вашу личную активность, связанной с учебой, разъездами, контактами. Положительную роль сыграет нужное образование и набор технических навыков, юридическое сопровождение ваших проектов и действий. Не менее важным стимулом станет сочувствие со стороны близких, эмоциональная и моральная поддержка учителя, наличие протекции.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

Стрельцам предстоит столкнуться с кризисной ситуацией или ее последствиями. Это день с большим позитивным потенциалом, поэтому любые сложности будут преодолены. Возможен душевный катарсис, позволяющий выйти из круговорота внутренних испытаний. Вероятно получение дополнительного финансирования, возмещение убытков. Элементами вашей деятельности могут стать учеба, наставничество, протекция. Многие Стрельцы окажутся в сильной позиции и смогут взять под опеку менее защищенных родственников, коллег, сограждан.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

Козерогам пригодятся навыки ведения переговоров, проведения учебных занятий или консультаций. Сегодня можно наладить диалог (восстановить понимание с партнером или влиятельным лицом, развернуть в продуктивное русло общение с членами семьи). Не исключено, что кто-то признает вашу силу и правоту, восстановит допущенную в отношении вас несправедливость. Стоит принять неожиданное великодушное предложение. С самыми важными договоренностями лучше не торопиться и дать на них лишь предварительное согласие.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

У Водолеев может быть много работы. Сегодняшние дела могут потребовать от вас дополнительной эмоциональной отдачи, либо физического напряжения. Для решения неожиданной задачи могут пригодиться старые знания и навыки, например, познания в области медицины или техники. Возможно, придется поднять документы или вспомнить прежние связи. Хлопоты доставят прежде всего моральное удовлетворение. Активность может быть связана не только с деловой необходимостью, но и с помощью в быту, с актом милосердия.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 22 января 2016 года, пятницу.

Сегодня ничто не остановит энергичных предприимчивых Рыб. Нерешительным представителям знака день добавит настойчивости, последовательности в действиях, уверенности в своей правоте. Ожидается успех в творчестве, в области образования и спорта, в деловой сфере. В делах, связанных с финансами, эстетикой, любовью, каким-либо выбором, стоит повременить. Рыбам-родителям, а также учителям, тренерам, воспитателям, опекунам полезно поговорить со своими детьми, учениками, подопечными в доверительном тоне.

Share