Гороскоп на сегодня 13 января, среду 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Среда, 13 января 2016 года

13 января 2016 года в гороскопе на первый план выйдут такие черты, как решительность и резкость, так что вероятность перегнуть палку в общении велика как никогда. В такой день лучше действовать по формуле: «Семь раз отмерь…». В противном случае, жесткость и упорство, которые предполагают звезды, могут обернуться для вас большим количеством конфликтов с окружающими. Впрочем, в любом случае, рассчитывать сегодня стоит в первую очередь на себя, а не на других. Любые планы, опирающиеся на дипломатию и сотрудничество, а также связанные с деньгами, лучше всего отложить на потом. Зато день идеален для принятия жестких волевых решений и для того, чтобы смело идти вперед, несмотря на преграды!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 13 января 2016 года, среду.

Эти сутки могут ознаменоваться для Овнов усилением сомнений. Даже у самых смелых и решительных представителей знака сегодня вероятны скрываемые страхи, двойственность в поведении. Возможна склонность добиваться целей не прямым, а окольным путем. Не исключено участие в интриге. Скрытность и учет альтернатив могут стать необходимым условием для успеха, если ваша деятельность связана со слежкой, исследованиями, раскрытием или хранением секретов. Может потребоваться визит к врачу, уточнение диагноза.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 13 января 2016 года, среду.

Тельцам важно правильно выбирать тактику. В одних ситуациях судьба сама пойдет вам навстречу, надеясь на встречное понимание. В других от вас потребуется внимательность, собранность, дифференцированный анализ, ответственный выбор, готовность пойти на сознательные жертвы. Столь же двойственными могут оказаться результаты дня – например, удовлетворенность может соседствовать с разочарованием. Чтобы итоговый баланс оказался положительным, не рассчитывайте только на себя, сотрудничайте с другими.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 13 января 2016 года, среду.

Близнецы удачно решат наболевший вопрос, или распутают целый клубок проблем сразу. С вас могут быть сняты претензии или обвинения, вы можете быть восстановлены в правах. Этому будут способствовать доброта и снисхождение конкретного лица, в руках которого находятся ваши дела. Однако общая ситуация дня не отличается полной ясностью. Поручения начальства, предложения партнеров могут быть недостаточно четкими. Придется применить гибкую тактику, чтобы не задеть влиятельных людей, не вызвать чью-то зависть.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 13 января 2016 года, среду.

День хорош для Раков, занятых свободной деятельностью, работающих на себя. Отлично проведут его бизнесмены, независимые творческие личности, путешественники, отдыхающие. Если вы являетесь частью структуры, вам придется постоянно одергивать себя, чтобы не нарушать правила. Действия по инструкции могут мешать вашей свободе, купировать полет вашей фантазии. Дополнительным балластом могут стать недомогания. Возможна объективная необходимость заняться здоровьем, например, пройти медицинскую комиссию.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 13 января 2016 года, среду.

Львам пригодится твердый распорядок дня, а также внутренняя дисциплина души и духа. Непостоянство настроений, подавленный страх, неприятные воспоминания, шаткость общей позиции снизят вашу уверенность в себе. Возможны сомнения в выборе, в реальной ценности отношений и идей, стоимости товаров и услуг, перспективности проектов. Желательна осторожность при размещении денежных средств и проведении платежных операций. Стоит избегать сомнительных ситуаций в личной жизни, включая интимную составляющую.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 13 января 2016 года, среду.

Дев ждет противоречивый день, в котором все же будет много хорошего и приятного. Есть условия для деловых и творческих успехов. Может быть найдено отличное решение для старой задачи, прояснено сомнение. Возможно, вы получите важное известие, состоится судьбоносный разговор или встреча. Источником душевного дискомфорта может оставаться недостаточное доверие между вами и другим человеком, отсутствие прочной базы для продолжительных отношений, неуверенность в общей безопасности дома или имущества.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 13 января 2016 года, среду.

Весы смогут разрешить часть практических проблем, например, жилищных, или связанных с пребыванием на чужой территории. Может состояться важная беседа с начальством, родителями, юристом, влиятельным лицом. В движении ко многим другим целям возможны срывы, отсрочки, вынужденные промежуточные решения. Есть вероятность организационных неувязок, опозданий, некачественных услуг. Не исключено, что на компромисс вам предстоит пойти не с другими, а с собой, что породит неуверенность в себе и своих планах.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 13 января 2016 года, среду.

Действия Скорпионов сегодня вдохновенны и удачны, но отдача может быть не такой, как ожидалось. Вы можете не дождаться высокого гонорара или бурной благодарности. В любви взаимопонимание на уровне слов и чувств может сочетаться с расхождением в ряде материальных или моральных вопросов. Звезды советуют вам черпать силы в осознании своих талантов и возможностей. Возможно, ваши чувства сейчас проверяются на прочность. Если плохо продается продукт ваших усилий, стоит запустить альтернативный вариант.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 13 января 2016 года, среду.

Стрельцы весь день могут испытывать неуверенность в себе или в близких людях. Источником дискомфорта может стать неопределенность домашней ситуации, семейного или гражданского положения. Возможно чувство стыда или вины в связи с неисполненным долгом, некачественно выполненной работой, несоблюдением важных обязательств, комплекс неполноценности в связи с мнимыми или реальными недостатками. Звезды подсказывают, что вы добьетесь большего, если перестанете зацикливаться на подобных навязчивых состояниях.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 13 января 2016 года, среду.

Хорошие тенденции дня преобладают для Козерогов, мыслящих самостоятельно. Вы можете испытать озарение, сложить детали в единое целое, принять решение, установить нужный контакт, произнести блестящую речь в защиту своих интересов. Дополнительный позитив подарит деловой успех, вовремя раскрытый секрет, одобрение влиятельного лица. Если вы зависимы, мнительны, не имеете собственного мнения и твердых убеждений, то можете вплоть до ночи утопать в мечтах или сомнениях, не верить до конца себе и другим.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 13 января 2016 года, среду.

Водолеи выиграют, действуя гибко. Чем более прямо вы говорите и поступаете, тем проще подловить вас на слабости, неточности или ошибке. Сегодня вы можете получить прекрасные плоды своей скрупулезной самоотверженной работы. В изначально проблемной ситуации вы увидите выгоду, например, возможность повторить пройденное, закрепить полезный опыт, ликвидировать накопившиеся погрешности, победить болезнь. Нежелательны лишние траты, операции с крупным капиталом, выход «в свет», вступление в сообщество.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 13 января 2016 года, среду.

К своим талантам Рыбам сегодня не помешает добавить самокритичность и объективность. Сделав успешный шаг и пережив минуты эйфории, стоит вооружиться стандартами и безжалостно «поверить алгеброй гармонию». То, что доставляет удовольствие и кажется правильным вам лично, может расходиться с требованиями момента или вкусами заказчика, выходить за рамки действующих правил. Если вы не сделаете это сами и вовремя, вас может ждать суровый отзыв со стороны, выговор от начальства, или просто разочарование.

Share