Гороскоп на сегодня 9 января, субботу 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 9 января 2016 года

Не упустите свой шанс – 9 января 2016 года все в ваших руках! Звезды гороскопа склоняют к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям – проявив эти качества, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Именно поэтому на сегодня лучше всего планировать ответственные дела и переговоры не только в рабочей, но и в личной, и в финансовой сферах. Помните, что отстаивать свою позицию, а также принять важное решение в этот день будет проще обычного. И самое главное: любые решения, принятые сегодня, будут конкретны, практичны и очень перспективны.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

День значим для Овнов, преследующих большие цели, ориентированных на карьерный, профессиональный и личностный рост. Сейчас можно подвести промежуточные итоги и взяться за кропотливую системную работу по устранению накопившихся ошибок. Руководителям полезно скорректировать стиль управления. Можно уточнить свой статус, полномочия, перспективы, доказать свою нужность. Конфликты, особенно личные, стоит разрешать конструктивно, иначе можно запустить цепную реакцию проблем и поставить под удар планы.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

Использовав ситуацию этого дня правильно, Тельцы не только решат текущие задачи, но и обеспечат себе прочную базу вплоть до осени. Вы сможете улучшить свое социальное, профессиональное, материальное положение, дать ход нужным процессам в деловой и личной сфере. Не исключено, что вас пригласят в какую-либо комиссию, крупную структуру, международную организацию. Возможно, для этого придется возобновить полезные знакомства, повысить квалификацию, оптимизировать ритм жизни, отказаться от старых методов.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

Близнецам стоит проявить реализм, практичность, целеустремленность, не теряя при этом оптимизма. Появившиеся (или вернувшиеся) трудности лучше рассматривать как шанс реорганизовать ситуацию, а не ухудшить ее. Возможно, вас поставят перед ответственным выбором, который вы должны сделать лично. Могут приобрести особое значение темы, связанные с жильем, наследством, гражданством, профессиональной, материальной или иной ответственностью, с программой ипотечных, страховых, алиментных или иных платежей.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

У Раков на первом месте могут оказаться личные отношения с отдельными людьми или контакт с группой. Многим Ракам предстоит дождаться вердикта, сделанного важным для них лицом или организацией. Ответственный момент возможен в супружестве, в профессиональной области. Важно иметь хорошую репутацию или надежного покровителя, а также сохранять собственную индивидуальность, даже находясь в тени более влиятельных персон. Не стоит отвергать предложение о протекции со стороны родственников и бывших коллег.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

Львам полезно сосредоточиться на материальных вопросах, повседневной рутине, соображениях пользы и выгоды. Это подходящий день для посещения платной клиники, для визита к личному врачу, косметологу, консультанту по правовым или финансовым вопросам. Полезны комплексные очищающие процедуры для кожи и организма в целом. Не повредит умеренная диета (голодание противопоказано). Возможны временные изменения в расписании и кадровом составе, например, отсутствие личного секретаря или другого помощника.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

Девам не стоит бояться очередного кульбита капризной фортуны. Неожиданный поворот событий даст вам необходимую отсрочку, позволит найти и не спеша проработать ошибки. Вы сможете понять нечто важное о себе или о других, а также, очистить еще одну сферу жизни от последствий неизбежной энтропии. Есть вероятность перемен в личной жизни, в дружеском общении. Родителям-Девам могут преподнести сюрприз дети. Возможно, вас снова заинтересует старое хобби или человек, отношения с которым остались в прошлом.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

Весам трудно игнорировать критическую ситуацию, сложившуюся в семье, браке, на родине. Очередная волна напряженности может вылиться в революцию и серьезно изменить расстановку сил. Есть условия для радикальных шагов, таких, как смена жилья, разрыв отношений. Звезды советуют вам смотреть на положение дел объективно — тогда вы увидите и оцените не только проблемную, но и положительную грань событий. Также, не стоит ставить в истории точку, так как ближайшие недели дают возможность проработать ошибки.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

У Скорпионов возможны резкие перемены в близком окружении, а также в профессиональной сфере. Не исключено, что в ближайшее время вы будете жить в другом режиме, например, вернетесь к старому маршруту. Может появиться повод для смены нелюбимой работы. В отличие от многих, вы склонны смотреть на события оптимистично. Вам стоит тщательно проанализировать кризисную ситуацию, с присущей вам въедливостью. Возможно, судьба дарит вам уникальный шанс найти свое призвание или нишу для личной деятельности.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

У Стрельцов есть повод пересмотреть список трат и систему управления ресурсами. Возможно, вам пора заново разграничить свои и общие средства, уточнить степень личной материальной ответственности. Не помешает избавиться от лишних вещей, убыточных проектов, бесполезных связей и информации. Помимо активов и пассивов, стоит оценить профессиональный опыт, как источник заработка. Также, для вас может быть важен вопрос управления своей энергетикой. Стоит отказаться от вредных привычек в питании, общении.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

Для Козерогов этот день может стать своего рода водоразделом. Внешние или внутренние события дадут необходимый импульс для прощания со старым, а также для тщательной переработки потенциально выгодных методов и проектов из прошлого. В течение дня вас могут посещать противоречивые чувства, резкие эмоциональные контрасты способны привести к стрессу. Однако звезды утверждают, что кризисы этих суток по своей природе благотворны, так как помогают вам сделать усилие и отделить перспективное от отжившего.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

Водолеям день поможет настроиться на путешествие в прошлое, на кропотливую, интересную, но порой неприятную работу. В эти сутки можно успешно отделить зерна от плевел. Ситуация сама сделает за вас некоторые шаги — например, разрушит то, что давно стояло на вашем пути, но было дорого вам, как память. Чем сложнее задача, тем чаще вы будете получать неожиданную поддержку из самых странных источников. И наоборот, если вы хотите избежать трудностей, обстоятельства будут упорно воздвигать их перед вами.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 9 января 2016 года, субботу.

Рыбам стоит критически взглянуть на свое сообщество, профессиональное направление, область интересов. Настала пора мысленно разотождествиться с тем, что тянет вас назад, не давая развиваться. Особую важность может представлять конкретная личность, присутствие которой в своей жизни вы считаете обязательным. Назрела необходимость сменить акценты, иначе распределить роли, снять маски. Этот день поможет вам преодолеть нерешительность и страх, провести многие действия мягко, с «анестезирующим эффектом».

Share