Гороскоп на сегодня 8 января, пятницу 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Пятница, 8 января 2016 года

8 января 2016 года гороскоп не склоняет к легкомысленности и способен наделить вас недюжинным упорством. Возможно, у вас будет стимул браться далеко не за все дела, однако то, за что вы все-таки возьметесь, будет для вас действительно важным. Воспользуйтесь этим днем, чтобы расставить приоритеты и определить желанную для себя цель на ближайшее будущее, а также хотя бы на шаг, но приблизиться к этой цели. Прислушайтесь к своей интуиции и к своим снам – сегодня они способны дать немало ценных советов. Кроме того, день хорош для денежных вложений и осторожных инвестиций, но не подходит для покупок и трат – начав тратить, сегодня вам будет трудно остановиться.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

Для Овнов день начнется позитивно. Повышенная активность маловероятна, но самочувствие будет достаточно гармоничным для того, чтобы замечать хорошее и радоваться жизни. Это подходящее время для свободного времяпрепровождения, не стоит ставить перед собой новые сложные задачи. Лучшим отдыхом будет смена впечатлений. Вечером у вас появится конкретная цель, а также энергия и вдохновение, необходимые для ее реализации. Это удачный момент для действий, которые вы хотели бы оставить в тайне от окружающих.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

Дневные часы Тельцы проведут в необычном настроении. Возможно, вы вплоть до вечера будете удивляться и радоваться чему-то новому, пребывать под сильным впечатлением недавних событий. В вашей внутренней реальности духовное может преобладать над материальным. К концу дня вас посетит более свойственный вам прагматичный настрой. Не исключено, что вы возьметесь за некое дело вместе с другим человеком, или с группой людей. Может потребовать внимания бизнес, какой-либо организационный или технический вопрос.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

В течение дня Близнецы переживут смену настроений или ориентиров. Утро может пройти в атмосфере возвышенных переживаний, идеализации людей и событий, будет много значить окружающая среда, мнение партнера или авторитетной персоны. Чем ближе вечер, тем очевиднее будет необходимость вернуться к практическим делам, корни которых уходят в недавнее или далекое прошлое. Это особенно вероятно, если за вами числятся долги, профессиональные ошибки, нарушения закона, или у вас есть хронические заболевания.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

Ракам не стоит планировать важные начинания на первую половину дня. Также, в эти сутки нежелательно проявлять полную автономность и преследовать единоличную выгоду. К концу дня получат важность совместные дела, договорные обязанности. У деловых партнеров возникнет необходимость сообща поработать над общим проектом. Супругов сплотит не только совместное занятие, но и взаимное влечение. В любой командной деятельности будет большим плюсом сходство мировоззренческой базы, общность надежд, идеалов.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

Пока не настал вечер, Львы могут предаваться отдыху или каким-либо интересным занятиям. Творческое вдохновение в эти сутки постепенно иссякает, но, если накануне вы получили мощный заряд позитивной энергии, ее вполне хватит и на сегодняшний день. Можно провести больше времени с детьми. Вечером придется уделить время домашним обязанностям или другим насущным задачам, не терпящим отлагательства. Возможно, вы обнаружите, что в праздники запустили повседневные дела, или забыли сделать что-то важное.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

Девы будут чувствовать себя неплохо, но все же не исключено ощущение неудовлетворенности. Звезды не советуют вам делать из неудач далеко идущие выводы. Возможно, вы слишком многого ждали от себя и других, или поторопились с построением планов. Вечером у вас появится повод вложить накопившуюся позитивную энергию в полезные дела или в творчество. Поводом для активности может стать пересмотр старой идеи и желание ее доработать. В своих занятиях вы можете рассчитывать на помощников и сочувствующих.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

Весы свободны в выборе занятий и места пребывания в первой половине дня. Ближе к вечеру может возникнуть необходимость вернуться домой, сделать что-то для семьи, повидаться с родителями. Может потребовать внимания бизнес, жилье, автомобиль. Не исключено, что фронт работ окажется большим, найдутся недоработки или ошибки, появятся срочные задачи и перспектива дополнительных затрат. В этом случае, не стоит стремиться сделать все сразу, так как начатая деятельность может растянуться на несколько недель.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

Скорпионам звезды предоставят простор для активности вечером. Первая половина дня подходит для отдыха, свободных занятий, удовлетворения любопытства. Возможны случайные траты. Целевые покупки нежелательны, если они не были спланированы заранее. Ближе к вечеру вы почувствуете прилив энергии, можете включиться в какое-либо дело или отправиться в поездку. Если жизнь не ставит перед вами конкретных задач, полезны физические нагрузки, можно прогуляться, посетить спортивный комплекс, каток, фитнес-клуб.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

В начале дня многие Стрельцы будут романтиками или энтузиастами некой идеи. Однако вдохновение может не вылиться в полезную деятельность из-за колебаний, идеализма, лени, недостатка конкретики. Возможно злоупотребление калорийными продуктами и напитками. В конце дня появится шанс наверстать упущенное по всем перечисленным пунктам. Вы можете изменить рацион на более здоровый, перейти от идеалистических мечтаний к конкретным хлопотам. Ситуация будет располагать к действиям в уединении, в секрете.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

Днем Козероги могут предаваться отдыху и действовать по настроению. Большую роль сыграет обстановка, в которой вы оказались, она может активизировать вашу фантазию и дремлющие в глубине души романтические мечты. Будет трудно сделать выбор, отказаться от дополнительных приятных возможностей. В конце дня для вас будет вполне естественным взяться за дело, в котором вы заинтересованы лично. Хорошо заняться насущными индивидуальными потребностями или старым хобби, которое является для вас отдушиной.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

В течение дня у Водолеев будет возможность перейти от благих намерений к делу. Вечер может подтолкнуть к активным целенаправленным поискам, физической активности, техническим работам. Не стоит откладывать дела, которые имеют для вас первостепенное значение. Полезно взяться за пересмотр важных контактов, за перестройку информационной или материальной базы для будущей деятельности. Если оставляет желать лучшего рабочая форма, имеет смысл вернуться к уже знакомому комплексу реабилитационных процедур.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 8 января 2016 года, пятницу.

Вторая половина суток позволит Рыбам занять более активную жизненную позицию. В конце дня полезно отбросить сомнения и страх поражения, отказаться от навязчивых мыслей о своей несостоятельности. Первый же шаг, сделанный в выбранном направлении, придаст вам сил и убедит в реальности задуманного. Акцент стоит сделать на поиске погрешностей, которые вы допускали ранее. Возможно, для этого придется обратиться к старым друзьям, восстановить алгоритм действий, возобновить какой-либо официальный контакт.

Share