Гороскоп на сегодня 6 января, среду 2016 — Гороскоп на 2016 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Среда, 6 января 2016 года

6 января 2016 года звезды гороскопа обещают, что многое у вас может получаться легче обычного, как бы само собой. Дела будут спориться, задачи и проблемы – находить неожиданное изящное решение. Однако легкость действует расслабляюще – вам может показаться, что никуда торопиться не надо, и что на следующий день все будет даваться так же легко. Не поддавайтесь этому чувству и дайте лени бой – только сегодня вы, если захотите, можете свернуть горы и решить те задачи, которые в обычный день вам не под силу. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 6 января 2016 года, среду.

Для Овнов акцент стоит на профессиональной, культурной или духовной жизни, а также на иностранных контактах и удаленных связях. Возможны известия от людей, которых вы давно не видели. В общении значим объединяющий момент (мировоззренческий, религиозный). Форма общения может диктоваться традициями, этикетом, обстоятельствами. Наряду с вниманием к традициям и формальностям, вам могут быть интересны возникшие на их основе сокращенные и модифицированные версии, например, новые варианты старых ритуалов.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 6 января 2016 года, среду.

У Тельцов может появиться и свобода, и дополнительная ответственность. Сегодня у вас есть пространство для творчества, но нельзя выходить за очерченные границы, нарушать график, традиции. Возможно, вам придется руководствоваться четкой системой указаний, сверяться с календарем, инструкциями, рецептами, а порой действовать на свой страх и риск. Не исключено, что ваш день будет расписан по минутам. Для любовных, дружеских и деловых отношений может стать критичным совпадение или расхождение во взглядах.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 6 января 2016 года, среду.

Близнецы могут стать заложниками обстоятельств, но не испытают в связи с этим серьезных проблем. Для большинства представителей знака определяющим фактором станет внешняя среда, а также комплекс профессиональных, гражданских, супружеских или иных обязательств. Возможно, вам предпишут особую форму одежды, меню, стиль общения. Важную роль в формировании психологической атмосферы дня сыграет согласованность планов, вкусов, убеждений. Тон могут задавать предпочтения родителей, работодателя, партнера.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 6 января 2016 года, среду.

Ракам предстоит совмещать скрупулезное качественное выполнение взятых на себя задач со здравым смыслом. Вашими врагами могут стать излишний перфекционизм и впадение в крайности. Фанатичное соблюдение инструкций не стоит доводить до абсурда. Исполнительность, чрезмерное рвение, желание сделать все «по высшему разряду» не оставят вам времени на любимые дела, помешают проникнуться духовной и эмоциональной атмосферой этих суток. Чтобы сэкономить время, стоит оптимизировать некоторые участки работы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 6 января 2016 года, среду.

Львы проявят особый интерес к идеологической и эстетической стороне событий. Многие Львы продемонстрируют разумный и, в то же время, креативный подход к правилам и ритуалам. Возможно, появится повод встретиться с давними друзьями. В любви не исключена проверка на верность, преданность. В обязанности Львов-родителей сегодня входит не только обеспечение утилитарных нужд детей, но и воспитание дисциплины и чувства долга, развитие творческих задатков и эстетического чутья, уточнение духовного вектора.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 6 января 2016 года, среду.

В центр внимания Дев могут попасть домашние или национальные традиции, события в семье или на родине. Полезно навести порядок в доме, раздать ненужное. Стоит бережнее относиться к ценным артефактам прошлого. Важны заповеди почитания родителей и развития данных свыше талантов. Отношения будут крепкими при наличии общей идеологической платформы. Появится повод заново наладить контакт, забыть и простить взаимные обиды. Супружеские и любовные союзы сегодня очень чувствительны к балансу правды и обмана.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 6 января 2016 года, среду.

Внимание Весов привлекут социальные события разного масштаба, научные и учебные программы, культурные мероприятия. Есть условия для участия в общественной жизни. Многие Весы охотно выступят в роли организаторов, координаторов, выразителей идеи, а заодно привлекут к своей деятельности друзей и знакомых. Стоит помнить, что контакты этого дня системны, целенаправленны, требуют комплекса определенных навыков, манер, внешнего вида. Возможен откат к домашним делам, старым связям, ценностям и обязанностям.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 6 января 2016 года, среду.

День Скорпионов зависит от занимаемой ими позиции. Если ваши взгляды, вкусы, планы не совпадают с намерениями окружающих, вы можете оказаться одиночкой и страдать от непонимания, даже среди самых близких людей. Согласие по всем важным пунктам и готовность принять участие в общих делах позволят вам оставаться в гуще событий. Возможно, вами будет руководить чувства долга или совесть. Не исключено, что вам придется внести финансовую лепту в общий «котел», заняться пожертвованиями, сбором средств.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 6 января 2016 года, среду.

Стрельцы-экстраверты сегодня в эпицентре событий. В сфере внутренней жизни, этот день позволяет вам тонко настроить свой «духовный камертон». Возможны как позитивные ощущения (подтверждение догадок, преодоление сомнений), так и неуверенность, чувство вины. Вам предстоит следовать правилам, долгу, приличиям, врачебным предписаниям, графику, этикету, хранить верность убеждениям и принципам, соблюдать дресс-код. Молодым неопытным Стрельцам придется подчинить личное общественному, слушаться старших.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 6 января 2016 года, среду.

Поведение Козерогов в эти сутки напрямую связано с обстановкой и системой ценностей. Зависимым и несамостоятельным Козерогам не останется иного выбора, кроме как проявить дисциплинированность, подчиниться ходу событий и не выделяться из толпы. Возможно, вы сделаете это добровольно, уступая вкусам близких людей. Если вы внутренне независимы, внешняя линия поведения не имеет значения: ничто не заставит вас изменить своим главным принципам и отказаться от привычки иметь собственный взгляд на ситуацию.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 6 января 2016 года, среду.

У Водолеев есть все условия для активного участия в общих делах. Предметом ваших интересов может стать событие в социуме, сообществе, семье, в научной, культурной или духовной сфере. Вдали от дома важно ощущать тесный контакт с родней, земляками. Вы можете включиться в интересующий процесс в реальности или в виртуальном режиме. Возможно, вам окажутся удобнее старые забытые средства связи. Не исключено, что ради эффективного общения вы вспомните иностранный язык или какую-либо специфическую лексику.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 6 января 2016 года, среду.

Для Рыб эти сутки важны либо в событийном, либо в психологическом плане. Может уточниться главная цель, оформиться базовая идея или система взглядов. Возможно подтверждение интуитивных предчувствий или прощание с иллюзией. Ограничения этого дня не стоит рассматривать как негативный фактор: именно они помогут вам собраться с духом, навести ясность, признать правду. Желательно избегать перекосов в мышлении, чувствах и поведении, например, гиперответственности, застенчивости, ложного стыда и вины.

Share