Гороскоп на сегодня 26 сентября, субботу 2015 — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Дева

Пятница, 26 сентября 2015 года

26 сентября 2015 в гороскопе главным трендом будет накопление запасов в любых видах, будь то мысль положить деньги в банк, купить недвижимость или даже просто начать собирать марки. Не сопротивляйтесь этому, но и не действуйте сгоряча. Лучше отложите окончательное решение на потом. Кроме того, сегодня вы можете быть подвержены медлительности, граничащей с апатией и ленью. Впрочем, на фоне пассивности в глубинах вашего организма скапливается мощный заряд энергии, который может вырваться на поверхность в любую минуту. Так что если сегодня вы попадете в критическую или авральную ситуацию, будьте уверены: от лени не остается и следа, и вы удивите всех своей неожиданно проснувшейся активностью.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Овнам не стоит планировать на выходные ответственный шаг. Этот день может спровоцировать неуверенность в себе или в других людях, излишнюю впечатлительность, чрезмерную чувствительность к мелочам. События с трудом поддаются прогнозу, добавить проблем может повышенная эмоциональность. Поступки могут оказаться непоследовательными. Возможна сонливость, либо склонность к обидчивости, раздражительности. Если что-то не получается или нет настроения, не стоит заставлять себя брать барьеры, лучше отдохнуть.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Действиями Тельцов сегодня могут руководить догадки и предчувствия. Возможно, вы захотите начать движение в сторону реализации какой-либо мечты. Взятое вами общее направление будет верным, но в силу специфики ситуации вы рискуете часто отклоняться от выбранного курса. Возможно, вы недооцениваете сложность задачи, опираетесь на устаревшие правила и понятия. Это подходящий день для того, чтобы опробовать несколько разных подходов и выбрать самый удачный. Не стоит забывать, что это временное решение.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Близнецам не стоит идти на поводу у собственных случайных настроений. Минутная прихоть может подтолкнуть к опрометчивому шагу, который, в свою очередь, способен рикошетом ударить сразу по нескольким областям вашей жизни. Вам следует убедиться, что вы правильно понимаете ситуацию, смотрите на себя и других объективно. Намерения важных для вас людей могут оказаться серьезнее, чем вы думаете. Вашим главным достоинством сегодня может стать природная гибкость, позволяющая вовремя корректировать тактику.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Раки могут не беспокоиться за свое благополучие. Даже в критический момент вы не утратите эмоциональное равновесие. Возможные осечки, противоречия, недоразумения не помешают вам сохранять веру в конечный успех начинаний. Огромную роль будет играть ваша вера, мировоззрение. В любой ситуации найдутся люди, готовые оказать вам моральную и духовную поддержку, предоставить убежище. Если вы оказались в одиночестве, придет на помощь природное чутье. Благотворное воздействие на вашу психику окажет музыка.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Львам стоит учитывать скрытую сторону событий, учиться распознавать истинные мотивы чужого поведения. Неплохо также разбираться в собственных настроениях и тайных желаниях, сегодня они могут быть туманными и противоречивыми. Пока не выяснен «второй план» ситуации, нежелательно переходить к следующему действию. В значимых сферах, включая любовные дела, предпочтительнее наблюдение и выжидание. Если человек ненадежен или имеет относительно вас недостойные намерения, это обязательно станет заметно.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Разворачиваясь в новом направлении, Девам нужно соблюдать осторожность. Вашей главной проблемой сейчас может стать тенденция к преувеличению и хорошего, и плохого. У вас может возникнуть сомнение в чужой искренности или надежности, в правдивости полученных сведений. Не исключены также сомнения в себе (особенно, если вы еще не освоились в новой роли, не разобрались с предоставленными ею полномочиями и ограничениями). Малейшее колебание – повод остановиться, чтобы подправить тактику и уточнить планы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Весам в эти выходные не стоит целиком сосредотачиваться на себе. Многие представители знака сейчас находятся в процессе принятия важного самостоятельного решения, что накладывает определенный отпечаток на их мысли, чувства, поступки. Вы можете игнорировать окружающую действительность, не замечать подаваемых средой знаков и сигналов, не улавливать тонкие психологические нюансы, небрежно относиться к рутинным обязанностям. Есть опасность не распознать вовремя первые симптомы неприятного недомогания.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Большинство Скорпионов выберет на ближайшие два дня верную тактику. Не стоит игнорировать подсказки внутреннего голоса. Самым правильным для вас будет интуитивное решение, даже принятое вопреки реальному ходу событий и очевидным фактам. Например, вы можете простить кому-то серьезный проступок, если чувствуете, что это ошибка, вызванная стечением обстоятельств. Однако звезды не рекомендуют вам заниматься всепрощением, сознательно закрывая глаза на явные пороки, злой умысел и вопиющее нарушение правил.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Источником переживаний для Стрельцов могут стать бытовые условия, семейные дела, происшествия на родине. Сегодня обостряется привязанность к родным пенатам, усиливается чувство ответственности за дом, семью, близких. Некоторые представители знака могут воспринимать семейное гнездо как помеху своей свободе и самореализации, особенно, если есть зависимость от родителей. Важно не поддаваться эмоциям, не впадать в разрушительные крайности, стараться трезво оценивать вероятные перспективы в этой сфере.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Козероги сегодня могут получить много противоречивых неоднозначных впечатлений. Не все увиденное и услышанное будет укладываться в привычную вам систему. Такое положение дел особенно вероятно, если вы проводите выходные вдали от дома, временно или на постоянной основе находитесь за границей. Не исключено, что именно сегодняшний день спровоцирует вас на более активный пересмотр прежних убеждений. В некоторых событиях и тенденциях желательно разбираться при помощи наставника, переводчика, проводника.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Водолеи могут пройти через полосу сомнений. Это вполне естественно, если вы находитесь в начале пути и сталкиваетесь с новыми для себя задачами. Реальная картина событий может расходиться с вашими расчетами. Возможны колебания, связанные с финансовой, идеологической, правовой, моральной стороной ваших планов. Не исключено, что на первый план выйдут вопросы доверия. Неуверенность, которую вы испытываете, может отразиться на вашем поведении, например, через странные покупки или гастрономические прихоти.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 сентября 2015 года, субботу.

Главным ресурсом Рыб сегодня становится восприимчивость, чувствительность. На невербальном уровне вы способны улавливать самые тонкие сигналы, но у вас могут быть проблемы с их правильной расшифровкой. Сегодня вы склонны к гиперболизации всего и вся. Ваши симпатия и уважение могут превратиться в слепое обожание и безграничное доверие. Если вы чего-то боитесь, страх может вас буквально парализовать. Не стоит ни идеализировать, ни демонизировать людей, самым мудрым подходом будет золотая середина.

Share