Гороскоп на сегодня 19 сентября, субботу 2015 — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Водолей

Суббота, 19 сентября 2015 года

Самостоятельность, своеволие и эмоциональность – вот что отличает гороскоп 18 сентября. Это прекрасный день для того, чтобы проявить инициативу, творческий подход, придумать новый проект. Бытовая текучка не будет вызывать у вас энтузиазм, зато любые нестандартные идеи и задачи воспримутся на «ура». День хорош для глобальных замыслов и великих свершений, однако не склоняет к тому, чтобы искать общий язык с окружающими, так что важные обсуждения и переговоры лучше отложить на потом.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.

У Овнов могут возникнуть сомнения в связи с намеченными планами. Возможно, для их реализации понадобится больше времени, усилий, ресурсов, чем вы думали. Могут появиться осложнения у тех, кто собирается за рубеж, сдает экзамены, подает иск, проходит квалификационную, медицинскую или иную комиссию. Не исключено разочарование в некоторых идеях, людях, программах. Звезды советуют вам не спешить с выводами и не сгущать краски раньше времени. Стоит привлечь дополнительную информацию, уточнить ключевые данные.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.

Прежде чем что-то предпринимать, Тельцам стоит внимательно оценить ситуацию. Возможны как положительные сдвиги в давних делах, так и неожиданные преграды, о которых вы не подозревали. То, что раньше требовало больших усилий, теперь может быть реализовано с минимальным риском, но на новой основе. Например, могут измениться условия сделки. Это вдвойне вероятно, если вы сотрудничаете с отдаленными регионами, отбываете за рубеж, занимаетесь перевозками, проводите какие-либо операции с недвижимостью.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.
Близнецам стоит кардинально пересмотреть старые партнерские обязательства, а также ключевые критерии, по которым предстоит выбирать союзников в ближайшем будущем. Возможно, пора пересмотреть профессиональный контракт или прояснить важный момент в супружестве. Не стоит принимать все на веру, информацию необходимо уточнять, договоренности подтверждать. В то же время, не стоит вступать с кем-либо в конфликт. Сейчас у вас может появиться не только надежный друг и защитник, но и серьезный идейный противник.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.

Раков ждет вынужденное ограничение свободы, имеющее системный характер и выходящее далеко за рамки этого дня. Если обстоятельства задали вам новый ритм жизни, пора начать адаптироваться к нему. Одним из важнейших может стать вопрос поддержания здоровья. Приобретает большой вес дисциплина, соблюдение режима, регулярная профилактика вероятных недомоганий. Ответственности может потребовать учеба, быт или работа. Стоит отнестись серьезнее к появлению домашнего питомца, особенно, требующего дрессировки.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.

Львы могут открыть новую страницу своей биографии, или морально подготовиться к этому шагу. Наступивший уик-энд покажет, что некоторые сферы вашей жизни нуждаются в серьезной корректировке. Это может быть место и программа отдыха, вектор профессиональных или творческих интересов, принцип выбора партнера и сценарий любовных отношений, система воспитания детей. Не исключено, что для этого вам потребуется изменить духовую или философскую платформу, сменить условия быта, получить другое образование.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.

Девам полезно определиться с местом или условиями проживания, семейным статусом. Уточнения могут требовать профессиональные планы, политические или моральные ориентиры. Возможны изменения в составе домочадцев. В ряде случаев, может обостриться национальный аспект (происхождение, воспитание, традиции, уважение к клановой иерархии). Чем обширнее планы, тем больше оснований не торопиться, по многим пунктам возникнут вопросы. В частности, не стоит спешить с получением гражданства, заключением брака.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.

Планы Весов приобретают более ясные очертания, но многое еще предстоит обдумать, обсудить, выяснить. Полезная идея нуждается в доработке. Хорошо приступать к поиску нужных людей и информационных источников, редактуре большого текста. Можно посетить библиотеку, архив, встретиться со старым знакомым. Актуальны дела, связанные с путешествиями, образованием, юридической практикой, издательской деятельностью. Стоит присмотреться к привычному кругу общения – возможно, некоторые контакты крадут ваше время.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.

В поле зрения Скорпионов все чаще попадают вопросы, связанные с образованием, путешествиям, расширением кругозора. Особого внимания заслуживает сфера материальных и иных ресурсов. Вам стоит систематизировать то, чем вы располагаете в данный момент, и подумать о новых возможностях. Пополнение знаний и открытие дополнительных путей может потребовать финансовых вливаний, открытия счетов, конвертации одних ценностей в другие. Может наметиться аккредитация в иностранном банке, участие в международном проекте.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.

Стрельцам пора привыкать к самодисциплине, практиковать более зрелый взгляд на себя, людей, жизнь. Вас ждут комплексные длительные ограничения, диктуемые статусом, возрастом, должностью, профессией, отработкой долгов, происхождением, состоянием здоровья. Не исключается разлука или недопонимание с близкими. Стоит больше ценить время – например, уже сейчас начать целенаправленно совершенствоваться в интересующей сфере. Может усилиться интерес к антиквариату, созданию или пересмотру коллекции ценностей.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.

У Козерогов может появиться дополнительный повод интересоваться чужой культурой и расширять кругозор. Возможно, это обусловлено вашей профессией, влиянием уважаемого человека или сообщества. Не исключено, что в будущем это выльется в пересмотр убеждений, новое образование, смену профессии или места жительства. Стоит учитывать не только приятные, но и сложные стороны такого поворота событий. Ест вероятность, что вам придется в чем-то себя ограничить, пройти ряд суровых тестов, пережить разочарование.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.

Водолеи могут смело применять на практике полученный в последние годы опыт. Выстраданные личные ценности пригодятся вам во множестве самых разных ситуаций. Вы склонны строить реалистичные планы, трезво смотреть на окружающих людей и на собственные перспективы. Однако борьба с иллюзиями для вас все еще актуальна. Звезды советуют вам быть внимательнее в выборе единомышленника или сообщества, избегать попадания в сети ложных идей, дутых авторитетов. Не стоит тратить деньги, не уточнив цель вложений.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 19 сентября 2015 года, субботу.

Рыбы вступают в ответственный период жизни. Чутье подскажет вам, что многие события происходят не просто так. Звезды настоятельно рекомендуют вам сверять свои планы и надежды с реальностью, чтобы не угодить в тупик. Нежелательно целиком доверять мудрости других людей и отвергать подсказки собственной интуиции. Но столь же опасно воздвигать «замки на песке», игнорируя объективную реальность и полезные советы. Возможно, вам пригодится не только житейская или деловая опора, но и духовное руководство.

Share