Гороскоп на сегодня 17 сентября, четверг 2015 — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Стрелец

Четверг, 17 сентября 2015 года

Гороскоп на 17 сентября просто идеален для организации чего бы то ни было – от деловых переговоров до пикника на природе или вечеринки в кругу друзей. Все, что связано с общением и любыми мероприятиями, способно сегодня принести вам наибольшую отдачу, будь то финансовая выгода или просто удовольствие от хорошо проведенного времени. День очень хорош для продвижения своих идей, переговоров, поиска компромиссов, но не слишком подходит для обычной рутинной работы, от которой сегодня захочется сбежать на край света.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 17 сентября 2015 года, четверг.

Для Овнов день может оказаться напряженным. Не исключен переломный момент в деловых тенденциях, личных отношениях, торможение переговоров. Проблем будет в разы меньше, если вы хороший профессионал и занимаете прочное место в системе. Стоит держать под контролем переживания, неуправляемые эмоции негативно отразятся на результате ваших усилий. День также может стать сложным в финансовом отношении, например, потребовать срочных расходов, интенсивной работы ради покрытия долгов или возмещения убытков.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 17 сентября 2015 года, четверг.

Тельцы могут столкнуться с домашними или производственными трудностями, с непростыми сторонами чужого характера. Возможна вынужденная пауза в программе лечебных и других мероприятий, временная смена рабочего расписания, проблема с техническим сопровождением. Устранение неполадок потребует сил и времени. Не стоит спешить с оформлением договора, совместная работа начнется с осложнений и задаст неверный тон дальнейшим действиям. Нежелательно менять место жительства, заключать брак или финансовое соглашение.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 17 сентября 2015 года, четверг.

У Близнецов этот день оставит неоднозначное впечатление. На отдельные происшествия ожидается обостренная эмоциональная реакция, есть вероятность конфликта с кем-то из окружения. Замедление темпа событий будет иметь двоякие последствия. С одной стороны, придется подождать осуществления некоторых желаний. С другой стороны, в ближайшее время вы сможете провести больше времени с близкими, с детьми, вспомнить забытое хобби или старых друзей, восполнить пробелы в знаниях. Возможен дополнительный отпуск.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 17 сентября 2015 года, четверг.

В событиях дня многие Раки смогут найти собственную нишу и заняться тем, что им по душе. Возможно, вы найдете дополнительное время для личной жизни, старого увлечения, расширения кругозора, занятий с детьми. В связи с этим, могут вновь стать актуальными некоторые расходы. Не исключено, что вновь напомнит о себе страсть или привязанность, появятся сомнения в любовном выборе. Вероятны задержки и отсрочки, связанные с местом жительства или работы – например, затянется переезд в новый дом или офис.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 17 сентября 2015 года, четверг.

Сегодня Львы склонны демонстрировать свой темперамент, остро реагируя на конкретные события или обстановку в целом. Фактором, вызывающим раздражение, может стать домашняя атмосфера, деловая неудача, плохое самочувствие. Не исключено недовольство событиями личной жизни. Некоторые переживания и поступки возможны по инерции. Не стоит поддаваться по привычке негативным эмоциям, вскоре вы найдете в своей ситуации позитивные стороны. Преждевременны крупные финансовые вложения, в том числе, в недвижимость.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 17 сентября 2015 года, четверг.

Девам предстоит настроиться на перерыв в реализации желаний, а в некоторых направлениях — на временный откат назад. Звезды считают, что такая пауза вам необходима, так как поможет перестроиться на другое расписание и проникнуться новыми ценностями. Вас ждут серьезные перемены в мировоззрении и образе жизни, несовместимые со старым багажом. Возможно, вам будет полезно вспомнить прежние психологические зависимости, деловые неудачи, творческие провалы, любовные страдания, чтобы сделать из них выводы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 17 сентября 2015 года, четверг.

Весам пора приостановить часть дел и договоренностей. Высвободившееся время вы можете потратить на укрепление достижений, а также на то, чтобы вплотную заняться назревшими проблемами. Многим представителям знака предстоит прояснить домашние, жилищные, бытовые вопросы, особенно, если напряженность в них достигла критической отметки. Обновления могут требоваться в супружестве, в отношениях с друзьями. Независимо от конкретной проблематики, звезды советуют вам начать с пересмотра собственных позиций.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 17 сентября 2015 года, четверг.

День требует контроля за эмоциями и поступками. Возможен возврат прежних страстей или конкуренции. Многие Скорпионы под влиянием воспоминаний могут пережить прилив реваншистских настроений. Возможна попытка развернуть время вспять и переписать прежний сценарий событий. Не стоит отыгрываться за прежние неудачи из чувства мести. Если появился шанс вернуться в прошлое, лучше взять из него только хорошее. В противном случае, вы зациклитесь на негативе и потратите массу энергии на неконструктивные цели.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 17 сентября 2015 года, четверг.

Стрельцам звезды дарят возможность ненадолго вернуться в прошлое. Приятные моменты дня могут быть омрачены подозрениями, негативными воспоминаниями. Возможна драматизация отношений, легкий флирт может превратиться в роковую страсть. Затруднить решение простых деловых задач может недоверие. Не исключены фантомные страхи и опасения, не имеющие ничего общего с действительностью. Стоит избегать нагнетания деструктивных переживаний, так как они автоматически повлекут за собой неконструктивные действия.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 17 сентября 2015 года, четверг.

Козероги переживают переходный период, неясность ситуации может порождать беспокойство. Сегодня все решения пропускаются через эмоциональный фильтр, поэтому вы можете преувеличивать значимость некоторых событий. Однако в целом прогноз дня положительный. Не стоит впадать в панику, если неожиданно приостановлено сотрудничество, отложена встреча. Вы можете заняться другими, не менее важными делами. В их выборе можно положиться на чутье, предварительно очистив свой ум от подозрений, а душу от страстей.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 16 сентября 2015 года, среда.

Для Водолеев сегодня опасны негативные эмоции. Если вы дадите им волю, то перестанете ценить положительные стороны момента и начнете придумывать себе проблемы, которых нет. Не стоит по старой привычке беспокоиться о том, что волновало вас в прошлом. Любая затянувшаяся ситуация сейчас работает на ваши планы. У вас есть время, чтобы расставить дополнительные акценты во взаимоотношениях, прояснить финансовые перспективы, четче определить свою дальнейшую профессиональную стратегию и духовные приоритеты.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 17 сентября 2015 года, четверг.

Лучшим консультантом Рыб сегодня будет их собственная интуиция. У большинства представителей знака сложились личные приоритеты, есть профессиональные навыки, психологическая опора и верный духовный «компас». Таким образом, вы не собьетесь с пути, если не станете подчиняться попыткам давления на вас со стороны. Решение ряда задач затягивается, поэтому еще одним необходимым компонентом успеха становится выдержка. Чтобы окончательно закрыть проблемный вопрос, понадобится не суета, а мудрое терпение.

Share