Гороскоп на сегодня 15 сентября, вторник 2015 — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Весы

Вторник, 15 сентября 2015 года

15 сентября очень не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому гороскоп будет склонять. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сделать это будет трудно и может вызвать массу негативных эмоций. Чем настаивать на своем, лучше поискать убедительные аргументы. А вообще же в спорах сегодня выиграет только тот, кто не будет в них участвовать. В остальном же гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности. Выбирая между поэзией и математикой, сегодня лучше выбрать последнее.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

День значим для Овнов, вовлеченных в сотрудничество или в постоянные отношения. От словесных договоренностей сегодня можно сразу переходить к действиям. Сложные моменты (споры, недоразумения, столкновение интересов) станут отличным тестом на качество общения и жизнеспособность союза. Если вы – одна команда, то сумеете уладить любые противоречия и прийти к компромиссу. Взаимные претензии, придирки, конфликты – тревожный сигнал, свидетельствующий о необходимости что-то исправить, пока не поздно.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

Тельцам стоит заняться неотложными текущими задачами. Многие вопросы сегодня можно уладить путем переговоров, проявив чуть больше любезности, чем обычно. День подходит для оттачивания мастерства, ловкости, различных навыков общения, включая сетевые контакты. Не стоит откладывать оформление служебных документов (пропуска, справки), а также запись на прием к врачу, консультанту. Может потребовать внимания и заботы домашнее животное, в этом случае, не стоит затягивать с посещением ветеринарной клиники.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

Близнецам не стоит сбавлять темп и останавливаться на полпути. Инициативы, задуманные и начатые накануне, сегодня получат активное продолжение, усилия дадут плоды. Обстановка этих суток одинаково благоприятна для деловых и личных контактов, для занятий бизнесом, творчеством, преподаванием, для учебы или игры. Возможно, вы будете востребованы в роли тамады или комментатора. Вы можете выбрать любое дело, которое позволяет вам применить ваши таланты и продемонстрировать многогранность вашей натуры.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

День не располагает к меланхолии и одиночеству. Это следует иметь в виду Ракам, сосредоточенным на своей внутренней жизни. Мир повернется к вам своей солнечной стороной, если вы сами не будете отворачиваться от него. Больше общайтесь, откликайтесь на просьбы, реагируйте на адресованные вам комплименты. Не стоит отказываться от приглашения в хорошую компанию. Решить домашние и служебные проблемы поможет дружелюбный разговор. Это удачный день для небольших покупок, предназначенных для дома и семьи.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

У Львов есть возможность применить свои художественные, коммуникационные и деловые способности. День подходит для знакомств и поддержания контактов, а также для посещения любых мероприятий, создающих для этого условия. Плодотворные сутки для занятий, связанных с модой, творчеством, театром, рекламой, обучением, посредничеством, распространением информации. Возможно, по роду деятельности вам придется много говорить, слушать, читать, записывать или стенографировать. Может усилиться поток сообщений в почте.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

Девам стоит завершить дела, начатые накануне. Это прекрасный день для того, чтобы отвлечься от серьезных размышлений, а также от поспешного построения воздушных замков, что вполне вероятно без достаточной информации. Если вы в чем-то сомневаетесь, а ответ так и не приходит, не стоит торопить события и придумывать искусственные объяснения непонятным явлениям. Последние новости могут развернуть ваши мысли в другом, более интересном направлении. Рекомендуется поддерживать и развивать взаимовыгодные связи.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

Весы на протяжении всего дня будут общительны и красноречивы, легко справятся с любой дипломатической или просветительской миссией. День создает прекрасные условия для демонстрации ораторских и литературных талантов, участия в споре, дискуссии, обмене мнениями. Словесный поединок вряд ли закончится враждой, но в ходе беседы возможны напряженные моменты. Не стоит затрагивать болезненные темы, связанные с домом, частной жизнью. Предпочтительнее обсуждение новостей, событий в мире моды и искусства.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

Многим Скорпионам атмосфера этих суток покажется легкомысленной. Звезды советуют им избавиться от излишней придирчивости, изжить ложную застенчивость и другие качества, мешающие приятному общению. День подходит для налаживания связей. Частью рабочего дня могут стать визиты, поездки, возможен интенсивный обмен письмами, сообщениями. Деловая обстановка не должна быть чересчур официальной. Даже при обсуждении серьезных вопросов в ход могут пойти комплименты, шутки, высказывания на посторонние темы.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

Стрельцы склонны быть в гуще жизни. Если что-то препятствует вам находиться в эпицентре событий, вы приложите все усилия, чтобы оставаться в курсе новостей. День хорош для поддержания контактов, в том числе, с отдаленными территориями. Возможны новшества в вашем сообществе. В решении деловых задач сыграет роль дружба, может также прослеживаться романтический подтекст или флирт. Личные связи укрепятся благодаря совместному увлечению, пребыванию в общей компании. Вечер подходит для клубной вечеринки.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

Козерогам стоит быть последовательными и идти до конца. Многие представители знака будут следовать этому совету звезды интуитивно, благодаря своей природной целеустремленности. В то же время, сегодня неуместен излишний напор, наоборот, желательно действовать предельно дипломатично. Необходимо уметь поддерживать беседы на темы, интересные собеседникам. В рабочие отношения может вмешаться личная симпатия. Несмотря на неформальный стиль общения, все спорные вопросы лучше решать строго в правовом поле.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

Водолеям представляется шанс расширить кругозор, заложить базу для пополнения знаний. Многие представители знака предпочтут действовать в духе времени, используя прогрессивные методики. Например, классической системе академического вуза вы можете предпочесть дистанционное обучение он-лайн, или интенсивное самообразование по собственному плану. Возможен интерес к сетевому бизнесу и рекламе, электронным библиотекам и справочникам. Личные отношения сегодня не мешают работе и учебе, а иногда и помогают.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 сентября 2015 года, вторник.

День обещает немало хороших возможностей. Однако не все Рыбы смогут воспользоваться преимуществами сложившейся ситуации. Многим представителям знака предстоит сконцентрироваться на одном или двух животрепещущих вопросах, способных затмить все остальные события дня, вместе взятые. Основные силы лучше посвятить детальному изучению нужной темы. Сэкономить время можно на хождениях по инстанциям и бюрократических процедурах, например, использовать электронные формы записи на прием или на консультацию.

Share