Гороскоп на сегодня 12 сентября, субботу 2015 — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Рак

Суббота, 12 сентября 2015 года

12 сентября в гороскопе ведущую роль будет играть логика. Принятие любого решения в этот день может отнять у вас больше времени, чем обычно – вы вряд ли скажете «да» или «нет», прежде чем не продумаете последствия на несколько шагов вперед, как в шахматной партии. Зато и вероятность ошибок сегодня практически равна нулю. Звезды наделяют такими качествами, как вдумчивость, логичность, умение делать выводы и давать точный прогноз. В этот день будут отлично удаваться любые дела, в которых надо думать головой, будь то учеба, наука или планирование. А вот область чувств и эмоций временно отступит на второй план – как и все остальное, что противоречит строгим законам логики.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

Овнам не стоит проявлять личную инициативу, разумнее положиться на обстоятельства. Возможно, на ваши плечи лягут дополнительные обязанности, связанные с материальной, бытовой или моральной ответственностью. В актуальных вопросах необходимо считаться с мнением авторитетных людей, например, светил медицины или науки. Желателен здоровый образ жизни, что не обязательно означает строгую диету и жесткий режим. Достаточно употреблять полезные продукты и пищевые добавки, способствующие очищению организма.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

Для большинства Тельцов день благоприятен. Он не только вселит в вас оптимизм, но и поставит перед выбором. У вас может появиться альтернатива привычному образу жизни, прежним делам и увлечениям. На случай колебаний, звезды дают вам подсказку: для того, чтобы в полной мере воспользоваться новыми возможностями, вам необходимо порвать с некоторыми привычками и привязанностями. Это хороший день для посещения многолюдных мероприятий (праздников, ярмарок, развивающих экскурсий), в том числе, с детьми.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

Близнецам не стоит выпускать из поля зрения семейные тенденции, домашние дела. День подталкивает вас к важному решению, серьезно меняющему образ жизни в целом. Возможны планы покупки жилья, эмиграции, вступления в брак. В любом случае, вам придется считаться с комплексом внешних обстоятельств, подстраиваться под ряд условий. В такой ситуации естественны сомнения и попытки выиграть время. Стоит избегать идейных, правовых, бытовых или территориальных конфликтов с теми, от кого зависит ваше будущее.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

В центр внимания Раков могут попасть не только развлечения, но и хлопоты, связанные с учебой, работой, поправкой здоровья. Возможно, придется кого-то встречать или провожать. День хорош для экскурсии по незнакомым местам, осмотра достопримечательностей, встреч с представителями других культур. Если ваши интересы не простираются дальше окрестностей дома, можно навестить родственников. Для важного шага может потребоваться моральная поддержка (благословение родителей, совет учителя, напутствие духовника).

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

День располагает к сомнениям, может поставить вас перед выбором. Возможна долгожданная крупная покупка. Полезно избавиться от ненужных вещей (раздать, выбросить), освободив место для новых, более актуальных приобретений. Для многих Львов будет важна не только материальная грань событий, но и духовная, моральная сторона. Настало время переоценить свои взгляды и определить максимальную цену, которую вы готовы платить за те или иные блага. Отказавшись от прежних кумиров, не спешить творить новых богов.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

Девам стоит проследить за внутренним откликом, который вызывают у них те или иные события. Рекомендуется предельная внимательность, если на эти выходные пришелся ваш день рождения. В разные моменты дня вы можете почувствовать как позитивные эмоции, так и явное отторжение, неприятие чего-либо (кого-либо). Скорее всего, это знак, сигнализирующий о необходимости закрыть одну страницу в вашей жизни и открыть другую. В целом, день обещает вам прилив оптимизма и создает предпосылки для будущих успехов.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

Весам не стоит планировать на этот уик-энд повышенные нагрузки любого рода, а также участие в шумных многолюдных светских мероприятиях. Можно провести время на природе или в замкнутом пространстве, что отнюдь не означает одиночества. Рядом с вами может быть человек, которого вы считаете другом и которому не боитесь доверить свои тайны. Привычные развлечения могут не доставить ожидаемого удовольствия. Звезды советуют вам не оставлять подобные нюансы без внимания и попробовать разобраться в причинах.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

Скорпионы могут отлично провести время в режиме беззаботности. Тем не менее, звезды настоятельно рекомендуют представителям этого знака задуматься о будущем. Не исключено, что уже сегодня начнется формирование новых сюжетных линий в вашей жизни. Многим Скорпионам стоит обратить внимание на контакты с определенным человеком, от которого зависит осуществление их желаний. Это может быть ваш друг, любимый человек, учитель, инвестор, либо популярная персона, которую вы взяли за образец для подражания.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

Стрельцы в эти выходные способны частично видеть свое будущее, а также отчасти программировать его. Звезды подчеркивают, что картина пока неполна, и не советуют обольщаться мнимой легкостью задачи. Вам стоит определиться, готовы ли вы стать лидером и нести лидерскую ответственность, а также — какой системе, иерархии, идее вы намерены служить. Возможно, попутно вам придется затронуть широкий круг вопросов, начиная от здоровья и работоспособности, заканчивая семейным положением и местом жительства.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

Для Козерогов уик-энд стартует позитивно. Интуиция подскажет, что в ближайшем будущем события будут развиваться стремительно. Типичные представители знака в таких условиях предпочтут не тратить время зря, а еще на полшага приблизиться к мечте. Например, наметить пути наращивания эрудиции и авторитета, поддержать контакт с влиятельным лицом или полезной для их целей организацией. Если вы планируете эмигрировать или вести дела с иностранцами, стоит глубже вникнуть в законы и обычаи чужой страны.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

Для Водолеев ситуация разворачивается в позитивную сторону. Однако звезды считают, что вам сейчас противопоказана пассивность, и настаивают на том, что вам следует тщательно продумать систему безопасности. Проигнорировав этот этап, вы рискуете в будущем постоянно сталкиваться с утечкой информации или кадров, с кражей выстраданных вами идей или изменой единомышленников. Критический момент, который вы сегодня переживете, поможет вам разобраться в этих вопросах и расставить предварительные приоритеты.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 12 сентября 2015 года, субботу.

Для Рыб важнейшей остается зона партнерства. Приоритетным может стать деловое сотрудничество, творческий союз, супружество. Звезды обращают ваше внимание на то, что в любом из подобных союзов не исключена взаимная идеализация. Не стоит поддерживать ненужные иллюзии, позже они могут обернуться завышенными надеждами и разочарованием. Если вы созданы друг для друга, правда и честность не помешают вам быть вместе. Вам также стоит учитывать вероятность появления врагов, скрывающихся под масками друзей.

Share