Открытие Monki в «Мозаике» — В Москве открылся очередной магазин Monki

Share

Открытие Monki в "Мозаике"

В московских торговых центрах «Мозаика» и «Авиапарк» осенью открываются два новых магазина шведского бренда одежды Monki. Об этом сообщили в российском представительстве марки.

В торговом центре «Мозаика» магазин Monki уже начал работу 10 сентября.

Для столицы данный бренд является новым — первый магазин был открыт в 2014 году. На сегодня в Москве работает всего три бутика, и в «Мозаике» откроется четвертый по счету магазин. Шоу-рум Monki в торгово-развлекательном центре будет представлен в традиционном для марки экстравагантном дизайне, который гармонично дополнит ярко выраженную скандинавскую тональность линии одежды.

В начале октября ожидается открытие очередного магазина монобренда шведской сети – в «Авиапарке». Его размеры составят 206 кв. метров. Планируемая дата открытия – 8 октября.

В день открытия магазинов всем посетителям будет доступна скидка в размере 20 %, при условии, что покупатель улыбнётся сотрудникам магазина. Кроме того, в Monki обещают подарки первым 100 покупателям новооткрытых магазинов.

Цены в новых магазинах будут такими же, как и в других московских точках сети Monki.

Магазин Monki в ТРЦ «Мозаика» будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Приходите, и не забудьте улыбнуться!

В Monki продают исключительно женскую одежду, аксессуары и косметику — мужских и детских линий у бренда нет. Cейчас магазины Monki есть в московских торговых центрах «Вегас-2», «Гудзон», «Атриум», а также в Самаре, Уфе и Ярославле.

Share